Перейти к содержанию
АнимеФорум

Бабники


Мадея

Рекомендуемые сообщения

Недавно услышала от своего друга,что мужчинам позволяется немного больше,чем женщинам(в плане измен).

Задалась вопросом:если парень любит свою девушку и она его удовлетворяет во всех планах зачем изменять?

И вообще придерживаетесь ли вы серьезных отношений с одним партнером,или нет?и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну, миф не миф, а вот мое ИМХО к изменам очень плохо относится - ибо нельзя делить любимого человека с кем-то, да и кроме того, это все равно предательство....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно услышать конкретное обоснование сильной половины человечества,почему они предпочитают встречаться со многими девушками,а не с одной,но любимой?

страх перед привязанностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут один друг признавался, что для него есть Любовь, а есть просто любовь, в том смысле, что он всех своих девушек любит, но по-разному... хоть и спит со всеми.

 

Кстати, а кто сказал, что девушки не могу поступать так же? Моногамия - не приговор...

Изменено пользователем Белый Шквал (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Желание мужчины встречаться со многими девушками есть недостатки девушек. То есть не умение привязать к себе мужчину :blink: Ежели появится такая су.... девушка, которая сможет это сделать, то и погуляшек на стороне не будет. Но обычно такие девушки - очень бааальшая редкость. Вообщем, аффтар, пеши есчо! ^_^

 

ЗЫ: Чудес не бывает, измена - неотемлемая часть любви :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно услышала от своего друга,что мужчинам позволяется немного больше,чем женщинам(в плане измен).

Это его мнение, а не факт - почему бы не спросить его?

Задалась вопросом:если парень любит свою девушку и она его удовлетворяет во всех планах зачем изменять?

Одна девушка не может удовлетворять во всех планах, - допустим, иногда есть интерес к девушке с длинными, а иногда - с короткими волосами - даже такую мелочь девушка не будет менять каждые два дня (ну а если говорить о характере и других аспектах фигуры...)...

Не придерживаюсь - надоела, бросил, новую не завожу.

Изменено пользователем Lost Angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание мужчины встречаться со многими девушками есть недостатки девушек.

Не совсем так...для некоторых это что то вроде спорта...и образ жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадея

Не совсем так...для некоторых это что то вроде спорта...и образ жизни...

 

Это они так думают ;) В итоге большинство оседает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его мнение, а не факт

Почему тогда существует стереотип,что когда у парня много девушек-он ловелас,казанова,и это круто,а когда у девушки много парней-она шлюха...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и Конфуция вспомнить:

Конфуция, за чайной церемонией женщина спросила - скажи, почему мужчина, использующий множество женщин пользуется пачотом и уважением, а женщина, имеющая нескольких мущщин именуется блядью?

 

- все очень просто, смотри, я наливаю из заварника чай в несколько кружек, это вполне естественно и правильно... но я же не наливаю из нескольких заварников в одну...

 

еще раз говорю, каждый выбирает по себе, но...

AstralTech

ревность, а не измена. в баню! Вчера смотрел передачку по тв в полночь - россия на первом месте в мире по женским затяжным депрессиям после разрыва отношений. Я сам вырос без отца из-за этого. И не хочу, чтоб у моих детей было такое же детство. Ко всему надо относится серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россия на первом месте в мире по женским затяжным депрессиям после разрыва отношений.

неудевительно!по моему тока в России процветает такое пофигистическое отношение к своим бывшим...да и психиатры в России-еще роскошь,а не средство передвижения(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам вырос без отца из-за этого. И не хочу, чтоб у моих детей было такое же детство. Ко всему надо относится серьезно.

Не передергивай. Пока речь идет всего лишь о романах, а не о браке

 

Добавлено:

да и психиатры в России-еще роскошь,а не средство передвижения(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Мышелов

 

Так хочется относиться ко всему серьёзно, но глядя на этот мир этого не хочется делать. Это касается и отношений тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Шквал

чем же это различно?

если парень/девушка и так изменяет, что его, кольцо удержит?

Не повод до штампа доходить. А повод задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech

Обоснуй пожалуйста?чем же тебя не устраивает этот мир?и как он влияет на твое отношение к девушке,с которой встречаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полигамность - бред. девчонки потом ходят и твердят себес "я ведь не шлюха... не шлюха" а парни потом ноют "я дурак. она такая хорошая. зачем я делал то, не делал это..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки потом ходят и твердят себе "я ведь не шлюха... не шлюха" а парни потом ноют "я дурак. она такая хорошая. зачем я делал то, не делал это..."

...И все равно "все делают ЭТО"... ;) Давайте без самообмана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И все равно "все делают ЭТО"...  Давайте без самообмана...

не говори за всех!я НИКОГДА никому не изменяла!и всегда придерживалась серьезных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда существует стереотип,что когда у парня много девушек-он ловелас,казанова,и это круто,а когда у девушки много парней-она шлюха...?

Потому что когда у парня много девушек, - у этих девушек тоже много парней. Уважающая себя девушка не будет десятой в списке. Вопрос в самоуважении. Кроме того с мужской стороны могу сказать, что у таких парней либо девушки на одну ночь и нет постоянной (в этом случае никто не в обиде), либо парни считают, что он встречается с одними *******, как Вы верно назвали, т.е. это опять ситуация когда девушки слишком легки на подъём, а не парень такой развратник прям (он же их не насилует)... А казанова там, ловелас - мужики меряются пиписьками в садике, те кто продолжают меряться пиписьками после садика - это не мужики а дети. Мужики промежъ собой не обмениваются орденами и грамотами почёта главному казанове (кроме как "пиво-тёлки-футбол-рыгнул-пукнул" "мужики").

 

Я сам вырос без отца из-за этого. И не хочу, чтоб у моих детей было такое же детство. Ко всему надо относится серьезно.

Мыший Серолов - тру =) Полностью поддерживаю (и разделяю участь).

если нет ребёнка - то это личное дело пары разобраться в своих отношениях, опять же, если молодой человек такой скотина, откуда такие пылкие и крепкие чувства - надо себя уважать.

Это касается и отношений тоже...

По моему тут две категории отношений перепутаны вообще - любофь-морковь и нечно более банальное...

Вообще если парень девушку разлюбил - нафига тогда им дальше встречаться - из чувства глубокого собалезнования?

 

Добавлено:

намамбуку - такая тема уже была - не отрываемся от темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флирт тоже не признаешь?

Флирт-не измена...я флиртую почти всегда,исключая очень близких друзей,от которых уже не надо скрывать истинных мыслей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тут две категории отношений перепутаны вообще - любофь-морковь и нечно более банальное...

для меня секс без любви невозможен,поэтому секс-очень важная составляющая любви!и кста настоящая любовь без секса-тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация