- Ответов 200
- Просмотры 17,9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Мистик +-+ 53 постов
-
Littm 34 постов
-
-Ди- 24 постов
-
ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь 17 постов
Популярные дни
Популярные посты
-
В манге об этом не говорили, но вроде бы призвалась именно Мордред из-за того, что катализатором был именно отколотый кусок круглого стола. Точнее, отрубленный мечом. Ну тип рыцарь восстания призвался
-
Использование "катализатора" позволяет призвать конкретного героя, попытка призыва без катализатора вызовет "морально близкого". В данном случае катализатор был.
-
Тут, кстати, новый ролик к фильму "Прикосновение Небес" отыскался - может интересно кому?
Рекомендуемые сообщения
Последние посетители 0
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Fate/Apocrypha | Судьба/Апокриф
Тип: TV, 25 серий, с 2го июля 2017.
Жанры: фейт.
Режиссер: Asai Yoshiyuki(Шарлотта).
Сейю:Тут у нас 14 слуг + 14 мастеров + пара не тех и не других. Перечислю самых известных:
Рулер - Sakamoto Maaya.
Арчер Красных - Saori Hayami.
Сейбер Красных - Sawashiro Miyuki.
Мастер Берсеркера Красных - Matsuoka Yoshitsugu.
Котомине Широ(Мастер Ассасина Красных) - Uchiyama Kouki.
Мастер Берсеркера Чёрных - Kobayashi Yuusuke.
Мастер Арчера Чёрных - Akasaki Chinatsu.
Мастер Кастера Чёрных - Katou Emiri.
Мастер Лансера Чёрных - Hiyama Nobuyuki.
Мастер Райдера Чёрных - Ishigami Shizuka("Мясо" в Сёме).
Мастер Ассасина Чёрных - Nakahara Mai.
Арчер Чёрных - Takeuchi Shunsuke(Продюссер-сан в Идолмастере Золушек).
Берсеркер Чёрных - Nonaka Ai.
Сейбер Чёрных - Suwabe Junichi(Из Арчера в Сейберы, хех)
Внезапно всё равно вышло дофига.
Снято по одноимённому ранобцу.
http://www.world-art.ru/img/company_new/7298.jpg
Описание:
Действие Фейта/Апокрифы происходят в параллельной вселенной к Стей/Найту. Наблюдать мы будем очередную войну за Священный Грааль, но с некоторыми отличиями. Во-первых, проходит она не в Японии, а в Румынии. ЭТО ВАЖНО. Во-вторых, слуг тут участвует не 7, а аж 15. И вообще это не death match, а стенка на стенку. Почему? Всё просто. Одна из семей магов(Чёрная сторона) ради своих коварных замыслов призвала 7 слуг, и чтобы их остановить Ассоциация Магов(Красная сторона) тоже организовала себе столько же сервантов. А 15я слуга, Жанна д'Арк следит за всем этим действом как судья. Ну а дальше всё как обычно - махачи, предательства, и куча смертей.
Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=ocG28UbyTco.
Немного мыслей:
С первоисточником не знаком, прочитал только 17 глав манги. Собственно, главное я сказал в описании - хоть слуг/мастеров и в 2 раза больше, это всё ещё типичнейший Фейт. И это круто.
Очень впечатлил список сейю. Это ж надо, из 30 действующих лиц почти половина - звёзды, а оставшиеся не какие-то ноунеймы, а тоже люди с довольно неплохими послужными списками. Единственное что напрягает - режиссёр и студия. Режиссёр в ААА проектах не участвовал, и вполне может такое не потянуть. А с А-1 проблема другого рода: УБВ от Уфотейблов уже стал классикой, да и грядущий ХФ судя по трейлеру будет ничуть не хуже. Планка задрана очень высоко, а А-1 в последнее время не были замечены за созданием хардкорных экшенов. Но денег у них куры не клюют, так что всё в их руках
Myanimelist
Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
- Как бы вы перевели Amagami SS?
- Ласково Кусь.
- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.
[Maschera Team]
Мои отзывы и анимелист.
Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.
Группа с моими обзорчиками различной манги.