Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2017


Гость Мультголова

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=Lp0k53C3Pv8

 

Кто нибудь бывал на концертах Biopsyhoz?

 

 

 

Мэнсону впаривают плагиат, а он даже не вкурсах)

Вот играл быв в игры, сразу бы отказался от такого клипа)

 

http://www.youtube.com/watch?v=2KWpuVrRek4

 

http://www.youtube.com/watch?v=fFZRszQuDjI

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звёздочки в глазах и улыбказнаю что правильно +_+, но опечатка, лень править

 

Вот блин. Реальность оказалось очень простой.

Мистик, почему у тебя ник с двум плюсами и минусом?

 

Ты всё испортилdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на миллион. У меня был дедушкин топор. Со временем пришлось поменять древко, а затем и лезвие. Могу ли я по-прежнему называть его "дедушкиным топором"?
Ответ на этот вопрос что-то определяет? Несомненно, если я пользуюсь топором, то топор уже МОЙ.
Соэго, если бы ты был феминисткой, то какой?
Такой smile.gif

 

 

1496737212141882062.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ищу дублированную экранку "Скотта Пилигрима против всех", никто не знает, откуда ее точно можно стянуть, ни у кого на ПК аж с 2010 года не завалялась, или, может, диск у кого-то имеется с "лучшими новинками 2010 года, 12 фильмов на 1 DVD" с ним в наличии?

 

И так. Это мультфильм, может быть в жанре аниме даже, помню уже плохо. Год выпуска примерно 2003-2005 года. Хотя может быть и более ранний.

О сюжете. Там было что-то вроде утопического будущего, в котором энергию стали добывать, за неимением иных ресурсов или в результате их истощения, из человеческих фекалий. На каждом унитазе стоял специальный датчик, а так же особый датчик устанавливался людям в задний проход. И вот, когда они ходили по большому, им выплачивали денежные средства. В качестве гг там молодая сексуальная блондинка., которой этот датчик повредили, не буду писать как, это уж совсем неприлично, однако, она оказывается втянута в неприятности и за ней начинает гоняться спец отряд полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*false guy* Но это амазонки, а не феминистки.

 

У меня была шутка о том, что Нокс эволюционировал в Форт-Нокс, но я не нашёл повода, чтобы вставить её куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*false guy* Но это амазонки, а не феминистки.

 

Это не амазонки, а антропоморфные инопланетянки у которых племенной строй напоминает строй человеческих амазонок.

Всем снобам и зазнайкам "Слёрм" за счет заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе.

 

 

 

http://68.media.tumblr.com/17ece897cf06c62ac549112ea44c9662/tumblr_ox8okvauBM1twpg5io1_1280.pnghttp://68.media.tumblr.com/0dbf7f0180eb2ae9b5efe43c962826e4/tumblr_ox8okvauBM1twpg5io2_1280.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ват.

В реальной жизни, в смысле. )

Наверное, просто не из тех людей, которые не могут дня прожить без общества. ) Лучше всего чувствую себя в одиночестве посреди какого-нибудь леса, или за отличной книгой - дома. Или за кружкой горячего латте в Старбаксе и каким-нибудь аниме на планшете (недавно так просмотрела большую часть Re:Creators, чудесная вещь, кстати - надо досмотреть будет). Прошло столько лет, а потребности в активном общении ИРЛ до сей поры не чувствую - немного странно, но вполне устраивает. x) Одиночество даёт некое приятное чувство независимости и способствует созерцательной жизни, а это безумно весело - ни дня без скуки. ) Так много дел, и та-а-ак мало времени... Правда, как в такую картинку встраивается сетевая, так сказать, деятельность - непонятно, однако я не особо утруждаю себя размышлениями над этим противоречивым фактом!

----------

И раз уж я тут появилась, то всем привет, добра, удовольствий и вообще самого-самого лучшего. :3

Ламповый форум.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, как в такую картинку встраивается сетевая, так сказать, деятельность - непонятно, однако я не особо утруждаю себя размышлениями над этим противоречивым фактом!

Ни каких противоречий, общение в реале заменено общением в сети, вот и всё.

Одиночество это Робинзон Крузо или Чак Ноланд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, но разве сетевое общение способно в полной мере заменить реальное?

Хотя, если подумать, без него многое было бы сооовсем иначе (хуже), так что да, что-то оно заменяет безусловно... несколько похоже на коммуникацию с помощью писем, которая помогала когда-то тем, кто жил вдалеке от обитаемых мест, чувствовать себя частью цивилизации. Выходит, моя изоляция не абсолютна. Наверное, это хорошо. х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одиночестве посреди какого-нибудь леса,

Когда я в одиночестве посреди леса, больше всего я боюсь встретить человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, но разве сетевое общение способно в полной мере заменить реальное?

Какое-то время и/или до какого то момента - да.

 

Когда я в одиночестве посреди леса, больше всего я боюсь встретить человека.

Абсолютно верные опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, моя изоляция не абсолютна.

Естественно. Вы, как минимум, наедине с собой. А это далеко не худший собеседник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Мм, но разве сетевое общение способно в полной мере заменить реальное?

 

Не столько заменить, сколько расширить. Наверное.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верные опасения.

Иногда встречала одиноких путешественников, но очень редко.

В основном либо животные, птицы, или ветер. Случайных встреч удавалось избегать. Впрочем, это действительно может быть опасно, но побороть влечение к природе очень тяжело. Самая стрессовая ситуация - когда столкнулась со стаей собак, но они только лаяли, рычали и бежали за мной, пока не вышла в обитаемую область - больше ничего. Повезло, вероятно.

 

Естественно. Вы, как минимум, наедине с собой. А это далеко не худший собеседник

Аминь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, но разве сетевое общение способно в полной мере заменить реальное?

Хотя, если подумать, без него многое было бы сооовсем иначе (хуже), так что да, что-то оно заменяет безусловно... несколько похоже на коммуникацию с помощью писем, которая помогала когда-то тем, кто жил вдалеке от обитаемых мест, чувствовать себя частью цивилизации. Выходит, моя изоляция не абсолютна. Наверное, это хорошо. х)

 

http://www.youtube.com/watch?v=qRyT27vS0Ao

много подводных камней связано с контактом глаз и языком тела...

то ощущение комфортности при общение, которое ты испытаешь общаясь в сети можно выработать в себе для общения с реальными людьми...

возможно для этого придёться загасить в себе эмоциональный поток и смотреть на собеседника беспристрастно как патологоанатом

и тогда весь мир для тебя рушиться... условный хикан зачастую менталист, а значит атеист..значит любой собеседник перед тобой биоробот из мяса обтянутый кожей и рефликсировать на каждую его мимику ты уже не будешь как прежде...

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация