Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2017


Гость Мультголова

Рекомендуемые сообщения

а ты пробовал? Или это предубеждения землепашца перед едой стпеняков?

Пробовал. Говядина вкуснее. Хотя степняки, возможно, думают иначе.

И, кстати, мясом занимаются не землепашцы, а скотоводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, мясом занимаются не землепашцы, а скотоводы.

и кстати коровок традицоинно разводят именно земледельцы, а скотоводы, они же кочевники лошадок козочек и прочих в том же духе. коровок же стадами не гоняют

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кати весеннее обострение? Пробуждается капризная барышня)

Нашла картинку. Сразу подумалось о добре.

 

http://s019.radikal.ru/i613/1703/9c/e1f0860f5435.jpg

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, так-то по поводу скотов Лексус прав. Скот был включён в систему севооборота, так что можно сказать что и землепашцы им занимались )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а можно задать вопрос вам? Или сразу забаните?
Странный вопрос. Это ведь АФ, а не ВК, где админ-дебил, возомнивший себя вахтером, удаляет сообщения без причины, а потом дает тебе бан, либо сразу бан, так же без объяснения причин и без права на обжалование.

 

P.S. Задолбали дебили с сидромом вахтера в ВК. Ей богу задолбали. Надо бросать этот рассадник школьников, пока в конец не сдеградировал сам.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кати весеннее обострение? Пробуждается капризная барышня)

Нашла картинку. Сразу подумалось о добре.

 

Изображение

 

 

о! я тоже всегда выступал за топоры

 

 

 

 

 

P.S. Задолбали дебили с сидромом вахтера в ВК. Ей богу задолбали. Надо бросать этот рассадник школьников, пока в конец не сдеградировал сам.

 

Сообщение отредактировал Soego: Сегодня, 21:33

 

эм... ну мне вот никак... учеба епте.... таки лучший сопособ свзяываться с людьми именно он...

хотя с другой стороны в группах не касающихся учебы не сижу

 

А знает кто из вас Теневого лично? Ну сколько ему лет и тд? Вот сколько бы вы ему дали по манерам общения на этом форуме? Вроде старожил же.

 

а ты что ли злой колектор?

 

Кстати, так-то по поводу скотов Лексус прав. Скот был включён в систему севооборота, так что можно сказать что и землепашцы им занимались )

 

я скорее к тому что кровками занимались именно оседлые земледельцы. Об огромных кочевничих стадах коров слышать как то недоводилось, зато коровы есть у культур оседлых

Изменено пользователем Lexsus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, так-то по поводу скотов Лексус прав. Скот был включён в систему севооборота, так что можно сказать что и землепашцы им занимались )

Да, и землепашцы тоже, но не только.

я скорее к тому что кровками занимались именно оседлые земледельцы. Об огромных кочевничих стадах коров слышать как то недоводилось, зато коровы есть у культур оседлых

Вообще-то те же монголы коров разводят с древних времён. "Не слышал" - не аргумент) Они тоже о тебе не в курсе, но.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла картинку. Сразу подумалось о добре.

Правильно подумалось. Топор - инструмент гуманистов, ибо быстро и без боли. А попробуйте то же самое шилом или вилкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... ну мне вот никак... учеба епте.... таки лучший сопособ свзяываться с людьми именно он...

хотя с другой стороны в группах не касающихся учебы не сижу

Эээ... Я немного отстал от жизни и не понимаю как контакт связан с учебой.

И говоря школьник я подразумеваю обычно не тех людей, которые учатся в школе, а тех кто уже окончили школу, но по развитию будто и не поднялись. Так-то, я знавал много умных школьников(именно учащихся в данный момент времени).

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее к тому что кровками занимались именно оседлые земледельцы. Об огромных кочевничих стадах коров слышать как то недоводилось, зато коровы есть у культур оседлых

Аргентина. Австралия. Америка.

 

 

Скот был включён в систему севооборота, так что можно сказать что и землепашцы им занимались )

Лошадь. Пахать на коровах?.. на бабах чаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Сместил тут с субботы на сегодня планы глянуть в киношке "Логана". А в итоге посреди сеанса эвакуировали весь ТРК из-за угрозы теракта. На самом, блин, интересном и трогательном моменте. Ну охренеть, сходил на фильмец отдохнуть. Наверняка какие-то тролли из-за завтрашнего концерта Распутиной. Но это не отменяет истины фразы товарища по самой спокойной и ленивой эвакуации в истории планеты: "Ну и как я теперь усну после такого облома?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И говоря школьник я подразумеваю обычно не тех людей, которые учатся в школе, а тех кто уже окончили школу, но по развитию будто и не поднялись.

эм я школу окончил в 2008 году как бы

 

 

а учбеа в инсте очень сильно связана с контактом. Обмена всей инфой касающися учебы, расписание, даже задание отчасти через контакт получаешь.

 

такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус, ну что за чушь? Мне даже обидно за коровок стало. Про хозяйство каких-нибудь половцев стало быть не слыхал? Скотоводство же разное - кого только коровы не выручали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну и как я теперь усну после такого облома?".
Да все равно фильм говно лютое. Простите(ко всем), если выразился слишком грубо. Я был бы рад наверное, если бы у нас эвакуировали, хотя вру, я бы все равно досмотрел до конца потом. Однако это мне напомнило как один парень рассказывал о походе на Скота Пилигрима "вышел из зала и пошел домой"(почти с).

 

а учбеа в инсте очень сильно связана с контактом. Обмена всей инфой касающися учебы, расписание, даже задание отчасти через контакт получаешь.
Прошу прощения. Институты не кончали, не владеем такими подробностями. Да и говорил я собственно только про бесцельное времяпрепровождение, если соц сеть приносит пользу, то она заслуживает быть частью жизни.

 

По субжу:

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация