Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фанфики Мурки-чан


Рекомендуемые сообщения

Мурка-чан, ааа! я еще половину забыла но решила не приписывать....

 

За что ты так его? Он наверное молился, чтобы Учихоцеста не видеть, ему хватило Мадары и Итачи. Одного только поцелуя хватило.

А у Наруто чит главного героя и главного уке Х)))

блин....нет б$ть...нет бака... неееет.... вааай!!! я запуталась... короче понятно же? я на цветочег обиделася....

чем? могилой? Х))

и ей можно.....

Х)))))) Жесть.... А как тебе сами ямики? Я мангу читаю и жду переводов))

мангу я тоже потихоньку читала и гдето натыкалась на то что вроде 2 сезон аниме будет.... а как сами эт в асе напишу....когда ты туда зайдешь....*уже придумывает как мучить Мурку-чан если в асю не придет...*

кстати я гдето видела проду по ямикам твою аж до 13 главы а тут на аниме-форуме тогк до середины 6... почамуууу?

 

вообщем ждемс с нетерпением продочки, солнышко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

 

Изменено пользователем Маленький Вампир (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурка-чан, а будет пейринг Какаши/Ирука?

ну в "Свободном демоне"...

просто я люблю эту пару и если будет время, сможешь описать её?))))

post-105527-1221057380_thumb.jpg

Изменено пользователем Dei-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с тем, что написал Кишимото твой фанфик просто потрясающь! И бой Саске с Итачи кажется гораздо ярче!! Вообще весь фанфик можно растощить на цитаты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периглис, я увы еще не доползла до битвы итачи и саске у киши но у мурки она....мммм....своеобразная..... но спорить нельзя, фанфик мурки чистый шедевр.....^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вампир, самое главное это выдержать ту белеберду,что начинается у Кишимото после битвы Итачи с Саске! А то, что шедевр - я согласна! Только шедевры так затягивают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периглис, я пжалуй еще долгобуду ползти до битвы-я даже не начинала читать наруто.... затягивает??? да это слишком слабо сказано.... я как в черную дыру провалилась читая ее фики... ине выползу никогда.... ведь(я надеюсь) мурка всегда писать будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, народ, извиняюсь, пока работаю без выходных ((( Не успеваю, сегодня попишу, завтра выложу (сильно не бейте)))

Мурка-чан, а будет пейринг Какаши/Ирука?

Не обещаю... на Ируку у меня печальные планы *зловещий смешок*

Diomanda, очень красиво! Анбу от Акацук? Жесть Х))

самое главное это выдержать ту белеберду,что начинается у Кишимото после битвы Итачи с Саске!

Ну, я пойду несколько иным путем.

мурка всегда писать будет....

Я не вечна же! Хотя, хотелось бы...) Как Мадара Х))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наступило и завтра)))

 

- Сейчас Мадара лишь тень самого себя, ведущий такой образ жизни, что недостоин, называться сильнейшим, - нет, Саске понял, что ошибся, Итачи вовсе не сердился. Это было возбуждение, предвкушение момента, которого он так долго ждал. Голос старшего брата вздрогнул.

«А теперь Саске смотри, как я сыграю роль безумного маньяка! Ты поверишь мне, я некоторое время тренировался, пугая птичек!» - решился он.

- И единственный кто может превзойти его, сильнейшего и бессмертного, это я! - выпалил Итачи, дрожа всем телом от напряжения.

Саске насторожился, но молчал.

- Пора мне взять то, что даст еще большую силу… - Итачи стиснул зубы. – Ты Саске… ты будешь моим новым светом!!!

Выражение его лица коренным образом изменилось, такого Саске не ожидал от брата. Глаза Итачи были широко раскрыты, и в них отражалось только безумие, губы растянуты в улыбке, а из уст лился зловещий смех, свойственным всем злодеям-психопатам.

Саске был просто в шоке, он всегда думал, что Итачи – это хладнокровный убийца, а не псих, подобный Орочимару.

- Ты будешь частью меня!!! – продолжал безумствовать Итачи.

Позади него появилось изображение четырехглазого демона, только в верхней паре зияли пустые глазницы. Итачи и демон позади него смеялись.

- Наш клан проклят! Чтобы получить силу, мы должны убивать своих лучших друзей! Но чтобы эта сила была постоянной, мы должны убивать своих братьев!!! Мы создания смерти!!! – с презрением восклицал старший брат, а волосы демона вдруг потянулись к Саске, и схватили его в плен. – Твоя судьбы – быть пропитанным кровью, с того дня, как ты родился!

Часть волос демона приняли форму руки, которая грозно приближалась к левому глазу.

- Посмотри на меня, братишка-глупышка! Как только я убью тебя, то освобожусь от этой несчастной судьбы ненавистного мне клана!!! – торжествовал он.

- Хулиганы! Зрения лишают!!! – рассердился Саске.

Ему было обидно, что его, когда-то любимый брат, оставил в живых, чтобы просто отобрать глаза. Все эти добрые слова и забота было только для того, чтобы увеличить свою силу.

«Когда-то в детстве, Итачи не отпускал меня из-за стола, пока я не съем морковку! Не позволял близко смотреть телевизор! Я то думал, что он беспокоится о моем здоровье и зрении… Хренушки! Он берег мои глаза для себя!» - Саске снова погрузился во флешбек и закрыл глаза.

Когда он открыл их, демон исчез, а перед Саске стоял спокойный и вполне вменяемый Итачи.

- Итак, теперь ты видишь настоящего меня? – хладнокровно поинтересовался Итачи.

Саске на мгновение растерялся, он все еще не мог прийти в себя после такой хари, которую ему пришлось видеть.

- Тебе повторить? – губы старшего снова растянулись в улыбке, а в глазах появился блеск.

- Нет-нет! Я все понял! – замахал руками Саске, чтобы Итачи больше так не делал.

- Хорошо, - выражение лица Итачи приняло привычный вид.

- И это все ради этого момента? – Саске тоже пришел в норму и принялся расстегивать свой черный плащ. – Итак…

Плащ соскользнул, взлетел в воздух и плавно приземлился на каменный пол. Тут Саске увидел, что на него что-то летит. Поймав в руки, Учиха-младший распознал деревянный шест.

- Э-э? – не понял он.

- Раз начал так показушничать, то можешь продолжить раздеваться, а я посмотрю. Может, еще пару монет подкину, если станцуешь, - тон Итачи был серьезеным и даже немного раздраженным.

Саске покраснел и чертыхнулся.

- Урод! В плаще неудобно, он мешает! – Саске пытался его прибить этим же шестом. – Давай тоже снимай и хватит прятаться!

- Нет… снимать плащ во время боя – это плохая примета в Акацуки, - вздохнул Итачи. – Те, кто так делал, погибали в бою. Уже проверенно. Единственное исключение – это Мадара.

Пока Итачи вспоминал умерших Акацук, вдруг ощутил на себе руки, которые расстегивали плащ.

- Саске, ты что творишь?! – теперь залился румянцем и Итачи, когда Саске нагло пытался раздеть его.

- Я не суеверный, но раз это проверенно… - Саске продолжал свое грязное дело.

«Кол мне в глаз! Это же намек на Учихоцест!» - скривился Светлый Зецу.

«Успокойся, Саске пытается победить за счет суеверия… надеюсь…» - угомонил его Темный Зецу.

- Саске! – гаркнул на него Итачи, и только смачный пинок в грудь заставил младшего отцепиться и отлететь к стене.

«Фух! Еще б чуть-чуть и я чокнулся!» - облегченно вздохнул Светлый.

- Не делай так больше! – Итачи обратно запахнулся и покосился на брата.

- Так бы и сказал, что стесняешься… - фыркнул Учиха-младший, трудно дыша и поднимаясь с земли. Удар был очень сильный даже для него.

«Сила смущения – великая вещь!» - смеялся Светлый Зецу.

- Моя ненависть сильнее всего на свете... ради этого момента я многим пожертвовал… это сделает мою мечту реальностью! Твоя сметь неизбежна! – Саске был уверен в своей победе.

- Бла-бла-бла, хорош болтать, давай начинай уже, мой пафосный братец до мозга костей! – поторопил его Итачи и поковырял у себя в ухе от словесного мусора.

- Урод! Я ненавижу тебя!!! – разъярился Учиха-младший и призвал сюрикены из печатей на предплечьях.

- Да знаю я, знаю… - флегматично отозвался тот и отбил металлические звездочки своими.

- Презираю! – еще один сюрикен полетел к Итачи.

- Убийца! Моральный урод! Ублюдок! Е..нутый на голову! – сколько выражений, столько и металлических звездочек.

- Сам такой… сам такой… - Итачи отражал каждый из сюрикенов, выпущенных в воздух.

Гора металла между братьями росла, а у Зецу пухли уши, слушая Саске.

- Все… - Саске пытался отдышаться.

- Что все? Звездочки закончились или словарный запас матерных слов? – подтрунивал его братик.

Тогда Саске накинулся на него с катаной, но Итачи отразил его атаку простым кунаем. И даже умудрился схватить его руку, державшую катану. Учиха-младший же, перехватил его руку с кунаем. Но вдруг за спиной Итачи появляется еще один Итачи и летит прямо к ним.

«Вот это скорость! Он успел сделать клона!» - поразился Саске, и из печати на шее вылезла голова змеи. Рептилия обмотала своим телом Саске, чтобы защитить от ударов и попыталась укусить Итачи за руку, но тот вовремя отпрыгнул.

- Тогда я тоже буду хитрить и по подлому! – Итачи не любил, когда Саске пользовался силой, которую ему подарил Орочимару.

- Да ну… - кольца змеи раздвинулись и показали голову Учихи-младшего.

Итачи усмехнулся и сложил печати.

- Хенге! – и перед Саске предстал Наруто. И клон превратился в блондина. И они были не просто Наруто, а с лисьими ушками и хвостиками.

- А-а… э-э… - Саске потерял дар речи.

- Наруто-яой-но-дзюцу! – блондины сцепились руками и легонько поцеловали друг друга в губы.

- Кьяяя!!! – Саске схватился за нос, а змея исчезла.

«Взять на заметку: быть блондином – это кавайно», - отметил про себя Зецу.

- Ну же, давай, кинь в нас кунай! Сорви с нас одежду! Сделай нам больно, чтобы слушать наши стоны! – томно проговорили блондины и простонали, прижимаясь друг к дружке.

Саске понимал, что это не Наруто, но даже один только его образ заставил дрожать. Один из блондинов дьявольски улыбнулся и кинул кунай в Саске, оцарапав плечо. Учиха-младщий даже не уклонился, он все еще не мог принять этот образ как врага. Но, собравшись с духом, он призвал огромный сюрикен и, зарядив его чидори, кинул в одного из Нарут.

- А-а! – простонал Наруто, который вначале пытался отбить сюрикен кунаем, но заряд электричества прорезал металл. Один из зубцов распилил тело мальчика от плеча до середины груди.

Стон, похожий на стон Наруто, заставил Саске невольно схватиться за рот. На глаза навернулись слезы. Перед ним сел разрубленный напополам такой дорогой человек. Кровь сочилась из раны, а глаза недоуменно и так невинно смотрели ему в глаза.

Саске вдруг потерял чувство почвы под ногами, ему стало плохо. Он вспомнил то, как раньше пытался убить Наруто. Мальчик всюду бегал за ним и прощал каждый удар, каждую попытку покушения на жизнь. Когда он бил возлюбленного, Наруто молчал, а Саске хотелось плакать.

Раненый клон превратился в воронье и испарился, второй Наруто приблизился слишком близко к Саске.

«Я хочу заглянуть ему в лицо, хочу запомнить эти черты…» - это было желание Итачи.

Учиха-младший все еще был во власти своих страхов, и он забыл, что перед ним Итачи, а не Наруто. Взгляд возлюбленного выбил его из реальности.

- Я не причиню тебе вреда… - Саске продолжал верить, что перед ним настоящий Наруто и, стиснув его в объятиях, принялся жадно целовать его в губы.

«А-а-а!!! У меня сейчас будет разжижение мозга! Они все-таки сделали это!!!» - Зецу зажмурился.

«Эй-эй! У нас видео без цензуры! Мадара же просил!» - возмутился Темный.

«В жопу Мадару! Мое психическое здоровье дороже!» - парировал тот, но глаза все же открыл.

Итачи был потрясен и понял, что переборщил с образом Наруто. Да, ему хотелось поближе полюбоваться своим братом, но это было слишком близко. Поцелуй с Мадарой его не так шокировал, хотя бы потому, что его он не воспринимал его как близкого родственника. А тут брат родной.

Саске все еще пребывал в собственной иллюзии, и прогнул Наруто под себя, когда ощутил его дрожь. Это так возбудило Учиху-младшего, что он сильнее прижал к себе блондина.

Мозг Итачи завис и не хотел перезагружаться, а когда старший братец почувствовал, что ему в живот упирается что-то твердое, то даже запаниковал. Итачи уже хотел, было попытаться оттолкнуть брата, но язык Саске ворвался в его рот. Сердце Итачи чуть не разорвалось от подскочившего кровяного давления.

«Неужели он не понимает, что я не Наруто?» - Итачи вдруг вспомнил, как когда-то давно применял мангеке шаринган на Наруто. Он пугал его, применив образ Саске. И что? Блондин тоже забыл про врага и кинулся обниматься и целоваться. Пока кунай в спину не получил.

«После того поцелуя в иллюзии, меня не покидала мысль поцеловать его по-настоящему… - Итачи потихоньку отвечал на поцелуй Саске. – На самом деле я не собирался похищать Наруто, но, сделав это, я не знал, как его спасти. Я долго думал, как это сделать, чтобы Кисаме ничего не заподозрил. Поэтому я сказал взять два номера и забрал мальчика с собой. Я ждал, дал ему выбор, я доверился его выбору. Сделал то, что он хочет. Он заставил его поверить, что я грязный извращенец.

Но я даже не предполагал, что заслужу прощения. Я сделал ему так больно, а он просто улыбнулся и сказал «Прощаю». Теперь я понимаю, почему Саске так сильно любит его. Раньше я думал, что мне не нужно прощение. Но, встретив этого, казалось бы, обычного мальчика и, поговорив с ним всего несколько раз, как он полностью ломает все устоявшиеся стереотипы. Он сделал мне подарок, которого я не заслужил. Прощение за непростительный поступок. Не думал, что это вызовет такую эйфорию и радость, от которой хочется ронять слезы…»

Итачи принял свой настоящий вид, но братья продолжали целоваться.

«О, боже! О, боже!!! Убей их! Пусть они перестанут! Я ненавижу Учих! Я ненавижу эту дурацкую организацию Акацуки! Глядя на них, я ненавижу все человечество! Да!!!» - Зецу не мог оставаться невозмутимым.

«Ты заговорил как Дейдара», - флегматично отозвался Темный.

«Да!!!» - согласился тот.

«Да?» - передразнил его темный.

«Да! – тут до Светлого дошло, что Темный намекает на дейдаровский акцент. – Черт! Да!!! А-а, вот черт!»

Тут братья вдруг разлепили свой поцелуй и тупо уставились друг другу в глаза. Шаринган. Темные волосы. Невозмутимое, но очень удивленное выражение лица. Саске отскочил, как ошпаренный, когда до него дошло, что целовал ненавистного врага. Ему хотелось покричать, поругаться, но понимал, что сам являлся виноватым, но от этого он еще больше злился.

- То, что он всегда прощает тебя, это одна из причин, за что ты любишь его. Прощение дарит надежду и радость, но этого недостаточно. Если ты не прощаешь себя, то вина каждый раз будет наносить раны, ты будешь болеть. А возможно это и убьет тебя, - с грустью в голосе произнес Итачи, заметив, что Саске потерял дар речи.

Но и обращенная речь не помогла. Учиха-младший по-прежнему был смущен и растерян от собственной аморальности, но насторожился. То, что Итачи ответил ему на поцелуй, волновало его еще больше.

- З-заткнись! Мне не нужны твои нотации, и не говори о Наруто так, словно он твой друг! – наконец-то выпалил Саске.

- Ты все еще в это не веришь? Если я убью тебя, то он не простит меня. Если же ты меня убьешь, то думаю, что это его всего лишь опечалит, - ответил ему брат.

- Не верю! Ты все придумываешь! Наруто ненавидит таких подонков, как ты! – Учиха-младший категорически не хотел принимать этого.

- И после этого ты еще считаешься его возлюбленным? Неужели ты не видишь, что сердце Наруто открыто для любого, оно не защищено, поэтому любой его может ранить. Твое же сердце закрыто так плотно, что ключ к нему смог подобрать только Наруто. Если ему удалось поладить с Кьюби, бесчеловечным демоном, стихией, то, что говорить о таком человеке, как я? – парировал Итачи. – Ты всячески пытаешься закрыть доступ к его сердцу другим людям, ты боишься, что ему будет больно. Но Наруто только сопротивляется и конфликтует с тобой из-за этого. Тебе его не переделать, никому его не переделать. Он будет тянуться к людям, и принимать все удары на себя, ради каждого из них.

- Я… я знаю… можешь не говорить мне этого, - Саске надоело с ним спорить. – Если все беды превратить в кунаи и пустить на людей, то Наруто является мощным магнитом, чтобы весь металл принять на себя. Это достойно восхищения, но я не хочу, чтобы Наруто был этим магнитом. Жизнь – это такая страшная сказка, в которой главный герой может погибнуть. Наруто не думает о смерти, ему кажется, что все хорошо. А это и пугает меня. Он живет в красивом романе, где всегда будет счастливый конец. Я же пытаюсь его спустить с небес на землю.

- Но вы же не позволите ему погибнуть...

- Кто это «вы»?

- Те, кто принял его: ты, Кьюби, Коноха и даже я. Он защищает вас, а вы его. Ты же боишься погибнуть, потому что таких людей, которые будут тебя защищать не так много, как у него. Но если будешь открывать свое сердце, как и он, то даже ты станешь бессмертным. Хотя одна зашита Наруто, уже делает тебя бессмертным. - Итачи замолчал.

- Что-то наш бой затягивается, - заметил Саске.

- Давай продолжим, а то у меня не так много времени, - согласился брат.

- Ничего, скоро его у тебя вообще не останется! – Учиха-младший был уверен в своей победе.

Итачи улыбнулся и, закрыв глаза, распался на ворон, которые устремились к Саске.

«Снова эти проклятые птицы!» - злился младший, немного растерявшись от огромного количества мишеней, которые можно расценить как иллюзию, но и как реальность. Он активировал чидори.

- Бу! – Итачи неожиданно материализовался прямо перед братом.

Саске не успел что-либо предпринять, как получил очередной пинок в грудь. Да так, что впечатался в стену. Пока он пытался прийти в себя, Итачи снова оказался перед ним, дал кулаком под дых, а его левую руку с чидори завел за голову.

«Быстро! Я не успеваю за ним!» - Саске до сих пор не мог сравняться в скорости с ним.

Тут рука Итачи потянулась к левому глазу брата.

- Прости, Саске… - виновато извинился он. – Но это моя реальность, свет никогда не покинет меня.

- ААААААААААААААААААА!!! – стены задрожали, а Зецу оглох на время.

«От такой звуковой волны от Итачи должен один скелет остаться!» - Светлый Зецу естественно пошутил.

«А у меня что-то затикало…» - отозвался Темный.

«Что затикало? Не слышу», - удивился тот.

«Не знаю, наверное, это с моей стороны», - предположил Темный.

«Это наверно нервный тик у тебя затикал, не обращай внимания!» - утешил его Светлый.

Итачи отдернул руку, а Саске схватился за левый глаз, из которого текла кровь. Посмотрев на окровавленную руку, Саске понял, что левый глаз не видит.

«Не может быть! Этого не может быть!» - Учиха младший был напуган и растерян.

- А теперь второй! – зловеще промолвил Итачи.

Лицо Саске покрылось темными пятнами проклятой печати, а из-за спины появилось правое крыло, похожее на руку. Левое крыло он потерял в битве с Дейдарой. Этой когтистой рукой он попытался поцарапать Итачи, но старший вовремя отскочил. Саске снова схватился за уже пустую глазницу, которая отзывалась страшной болью. Он тяжело дышал и уставился на Итачи уже своим единственным глазом.

- Да ты и без глаза довольно странно выглядишь… - усмехнулся Итачи, и вытащив из рукава баночку с прозрачной жидкостью, поместил в нее глаз. - Без мангеке шарингана ты ничто по сравнению со мной… Такова разница между нашими глазами и силой…

Саске опустил руку, и из пустой глазницы слезою потекла кровь. Позади него появился клон Итачи, который резко схватил Саске, прижав одной рукой за шею к себе, не позволяя ему двигаться. Итачи, который стоял перед ним, протянул руку с окровавленными пальцами к нему, к его второму глазу.

Учиха-младший не мог сдвинуться, это был самый худший кошмар. Ему хотелось прекратить это, поэтому он стал белым и пушистым. Тьфу! То есть он принял второй уровень печати. После этого мир треснул как стекло. Мозаика посыпалась, и показался реальный мир.

Схватившись за глаз. Саске понял, что он цел и все это было иллюзией. Парень упал на колени и тяжело задышал.

«Ух, ты! На Саске применили цукиеми, теперь он труп!» - ликовал Светлый.

«Не думаю… смотри внимательно…» - засомневался Темный.

«Чего?!» - поразился тот.

- Мое цукиеми… - Итачи схватился за свой левый глаз. Невероятная боль пронзила его, от чего Итачи тоже упал на колени.

«Умереть безболезненно не получится…» - про себя усмехнулся старший.

- Чтобы создать гендзюцу, нужно управлять чакрой в головном мозге… - Саске вдруг поднялся и хищно улыбнулся. – Чтобы выйти из техники, нужно прервать поток чакры. Рядом нет человека, который бы вывел меня из твоей иллюзии. Но печать Орочимару обладает такой силой, что крыша слетает. Эта же печать же меня и спасла. Теперь твоё цукиеми мне не страшно!

Саске засмеялся как безумец.

- Что, братец, отсосал? Чем еще тебе поможет твое мангеке?! Моя иллюзия станет реальностью! Ты сдохнешь! – торжествовал Учиха-младший. – Ты недооценил меня, урод!

- Довольно, бесишь уже… - Итачи начинал злиться, - …я могу сказать тоже самое. В моей иллюзии я вырвал тебе глаза, я верю, что это будет правдой!

- У тебя есть еще что-то помимо цукиеми? – насторожился Саске.

- Сейчас ты узришь Аматерасу! – воскликнул Итачи и закрыл левый глаз. Указательный и средний пальцы поднес к лицу, готовя печати.

Саске замер в предвкушении конца света и… ничего не произошло.

- Тьфу… не тот глаз… - чертыхнулся старший братец.

- Придурок! Я чуть не пересрался десять раз! – Саске не позволил Итачи сложить печати, так как призвал огромный сюрикен и кинул в его сторону.

«Ого! Чтобы сделать цукиеми, Итачи использует левый глаз. Видимо для Аматерасу он использует правый! – догадался Темный Зецу. – Нужно быть осторожнее. Аматерасу – это черный огонь, который сжигает все, даже камни! Это огонь Феникса!»

«Это теневой сюрикен!» - заметил Итачи и захотел прыгнуть между ними.

- Попался! А еще меня выпендрежником называешь! – обрадовался Саске и дернул невидимые нити, отчего оба сюрикена развалились и острые лучи от него рассыпались в разные стороны.

Итачи вдруг ощутил приступ своей болезни.

«Черт! Как не вовремя!» - перед глазами все поплыло, и Итачи поздно заметил, как один из лучей от сюрикена воткнулся ему в ногу.

- В яблочко! – ликовал Саске. – Ты лох! Ты пропустил ловушку геннинского уровня!

Остальные лучи с треском воткнулись в каменные стены.

Итачи посмотрел на брата, перед глазами все двоилось, словно он выпил несколько бутылок с саке.

- Что-то твоя реакция уже не такая, как раньше! Видимо облом с цукиеми дает побочные эффекты? Ха, сосешь! Сейчас я покончу с тобой раз и навсегда! – издевался над ним Учиха-младший.

 

Продолжение следует…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чудо!!! Мурка-чан!!!!!! ты неподражаема.солнц!!! это кайф,прелесть, супер..... а учихацест все равно был.... продолжилось и все бы до нцшки дошло.......и саск бы семе даже скорее всего был о_О......... короче ураааааааа!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а учихацест все равно был.... продолжилось и все бы до нцшки дошло.......и саск бы семе даже скорее всего был о_О

Саске... семе... для Итачи? О_о Не судьба Х)) Итачи не повезло тем, что превратился в Наруто, поэтому он таким укешным и показался) Хотел приколоться, да не думал, что Саске целоваться полезет.

Мне уже надоело тянуть с боем((( Это самая долгая битва за всю историю фанфика! Интересно, как бы выглядели другие сражения в моем исполнении? Х))) Тот же Дейдара/Саске (битва, а не пейринг))) который я опустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла Фразетти, сиквел? Типо Саске, ну, или Дейдара вспоминают бой... и пошло поехало Х)) Не, там Тоби, он слишком забавный... ) Можно будет сделать как-нибудь, когда у меня настроение будет хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурка-чан, это получится еще один фанфик по длинне как весь свободный демон...о_О моя больная психика такого не выдержит......о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомен, работа мешает, последнее время работаю на выходных(((

Дерзайте))))

 

Саске сложил печати для катона.

«Итачи! Итачи! В сторону!» - Зецу молча болел за коллегу.

- Техника гигантского огненного шара! – Саске выдул огромный шар огня.

Итачи цыкнул, боль в ноге была невыносимой.

«Видимо сегодня в меню будет шашлык», - вздохнул Алоэ.

«Вот Зецу радуется, наверняка Мадара послал его шпионить…» - вдруг подумалось Итачи, и все-таки нашел силы подняться в воздух.

У Зецу зачесалось в носу.

На встречу Итачи летел Саске с чидори в руке.

- АААААА!!! Сдохни! – Учиха-младший хотел пробить брата.

- АПЧХИ!!! – все же чихнул Зецу, от чего Саске пробил потолок чидори, а Итачи вылетел наружу, через эту дыру.

- Не уйдешь! – Саске рванул за братом.

Зецу заныкался поглубже в стену.

«Чуть не засветился!» - испугался тот.

«Что-то мне уже не весело…» - расстроился Итачи и еще в полете сложил печати для катона.

- Йа аццкий дракончег! – Итачи вдруг понял, что уже переступил ту грань, когда серьезные Учихи становятся такими дебилами как Мадара. Не в смысле тупыми, а немного того, без крыши.

Учиха-младший попал в огонь, но это его не ранило. Крылом он смог укрыться, как рыцарь щитом. Итачи перестал извергать огонь и посмотрел на Саске, которому было по барабану.

- Ха! И это огонь? Сейчас я тебе покажу настоящее пламя! – передразнил его Саске и, сложив печати, выдул огонь.

Итачи решил его пламя отразить своим огнем.

«Как две огнедышащие рептилии, интересно, у кого дыхалки больше?» - заинтересовался Алоэ.

Итачи начинал сдавать позиции. Это было испытанием для его больных легких.

«Ха-ха! Сейчас я тебя испепелю!» - про себя ликовал Саске.

Итачи обреченно закрыл веки, а из правого глаза скатилась капелька крови.

«Аматерасу…» - Итачи резко открыл глаза, и в воздухе появилось черное пламя, которое принялось поглощать огонь Саске.

Сосуды в правом глазе напряглись, а часть полопались. Саске растерялся, увидев черное пламя, не зная, что делать.

«Нет! Так он погибнет!» - старший братец зажмурился, чтобы остановить огонь и задрожал.

Ему вдруг стало страшно от мысли, что сейчас он мог убить Саске.

- Дааа… такого конъюнктивита я еще не видывал, - покачал головой младший, вспоминая красный глаз брата.

Вокруг небольшими кострами горел камень.

«Нужно его погонять и слегка подпалить. Думаю, он умный мальчик, выкрутится. А иначе он недостоин носить имя Учиха!» - Итачи сначала открыл левый глаз и решительно посмотрел на брата.

- Ха! Не зазнавайся! Я же сказал, что мой огонь круче! – старший показал ему язык. – Так что, сам сосешь!

- Нечестно! – Саске охватила детская обида. – Драконы должны быть огнедышащими, а у тебя огонь из глаза!

- А я дракон особенный, прокаченный… - Итачи снова открыл правый глаз и стал гонять Саске.

- Твою мать!!! – Саске пытался убежать от черного пламени.

- Нашу мать… - поправил его старший, конечно, он мог бы его уже давно достать огнем, но нужно же было поиграть.

Кровь ручьями лилась из глаза, но Итачи продолжал мучить Саске. Младший начал нецензурно ругаться.

- Давай напрааааво… теперь налеееево… - издевался над ним старший, - …теперь ко мне… Нет! Ко мне не надо, у тебя рожа слишком страшная!

Саске думал, что самовоспламенится от злости, да и запахло жареным.

- А-а! – черный огонь достал его крыло и быстро его охватывал.

- Красота, мне всегда не нравились орочимаровские прибамбасы, - Итачи любовался горящим парнем.

Саске упал лицом вниз неподвижно. Итачи закрыл правый глаз и подошел к брату. Он протянул руку, чтобы схватить Саске за волосы, но тут младший растворился.

«Он него одно мокрое место осталось…» - пошутил Светлый Зецу.

Когда Саске полностью исчез, Итачи заметил трещину в камнях. Острая боль в правом глазе заставила упасть на колени и схватиться за него.

«Неужели я убил его? Нет, Саске не может погибнуть так быстро! Нет…» - тело сковали слабость и боль. Все раны заныли, а на душе стало тяжело.

«Хорошо, что я использовал замену, иначе бы погиб!» - самого себя хвалил Саске, стоя весь в слизи. Ему пришлось вылезти из своего тела, как это обычно делал Орочимару.

Он снова оказался возле трона.

- Властью Серого Черепа!!! Тьфу… забыл, что я и без слов трансформируюсь, - Саске активировал печать, но на этот раз он был без крыльев.

- Говорил я маме, чтобы не давала ему смотреть дурацкие сериалы, от них дети тупеют … - негодовал Итачи, услышав голос своего маленького брата. Но на самом деле Итачи несказанно обрадовался тому, что он жив.

- Огненный элемент – великий огненный дракон!!! – раздался голос Саске снизу.

Старший почувствовал опасность, и крышу пробили два огненных шара в виде голов дракона. Итачи не успел отреагировать, и один из этих голов поглотил его правую руку. Отскочив, Акацуковец потушил пламя, но рукав сгорел, обнажив руку с появляющимися ожогами. Он снова упал на колени и схватился раненой рукой за глаз.

- Сломался… - Итачи понял, что правым глазом практически не видит, а рисунок характерный для шарингана просто исчез. А сам глаз стал не темным, как обычно, а светлым.

«Теперь я не могу использовать аматерасу, а цукиеми бессмысленно, пока у него есть проклятая печать», - задумался он, шаринган которого горел только в левом глазе.

Огненные драконы испарились в облаках, а через огромные дыры, которые они пробили, Итачи заметил Саске.

- Сейчас ты узришь мою супер-пупер технику! – ликовал Саске, отзывая проклятую печать и принимая свой привычный облик.

- Харош понты крутить… шаринган видит количество чакры… - Итачи пытался смирить его пыл.

- Да, я вижу, что у тебя нет чакры! – парировал Учиха-младший.

- Замена, которую ты спер у Орочимару, требует огромное количество чакры…

- Ладно-ладно, я не отрицаю, что у меня не осталось чакры, но дай покрасоваться, а? – фыркнул Саске.

- Покрасоваться можешь на шесте, я тебе уже предлагал, практично и безопасно…

- Заткнись! У меня есть такая техника, для которой чакра практически не нужна! Эта техника как аматерасу – увернуться невозможно… Так что, ты труп!!! – Учиха-младший уверенно посмотрел на своего противника, и вдруг загремел гром и появились первые капли дождя.

«ЧЕГО?!» - Зецу немного запаниковал.

- Хмммм… что же это может такое быть? Рояль с неба? – задумался Итачи и посмотрел на грозные облака.

Дождь пошел сильнее, смывая пот и грязь с тела.

- Да, сейчас я тебе такую рояль покажу, которую еще свет не видывал! – Саске решил не реагировать на его сарказм.

В небе засверкали молнии, огромное количество молний.

- Ясно, значит, те огненные драконы были нужны для того, чтобы нагреть воздух атмосферы. Жар аматерасу тоже способствовал этому. Ты сделал все, чтобы создать грозовые облака и контролировать молнии. Теперь ты будешь делать то, что я делал с Мадарой, когда рассказывал тебе сказку, - Итачи вдруг грустно улыбнулся.

«Твою мать!!! Нужно валить отсюда! Ток способен охватить землю за 1/1000 секунды… Увернуться невозможно!» - Темный Зецу оценил всю опасность ситуации.

«Черт! Я ничего не понял, но знаю, что тут становится опасно!» - заволновался и Светлый.

Саске запрыгнул на стену, которая не понятно для чего стояла на крыше. Словно архитектор знал, что один уз Учих буден управлять молниями.

- Ага! – поддакивал автору архитектор с пышными черными волосами на голове и, сверкая вечным мангеке шаринганом, рисовал знак «Учиха» на этой самой стене. – Я много таких стен построю…

Так, что-то мы отвлекись, продолжим битву…

- Источник этой энергии свет самого рая! Я назвал эту технику «Кирин»! – Саске поднял вверх руку, на которой светился шар из молний.

- Да-да, теперь весь мир будет винить меня в том, что у всех зарплата низкая, что в небе НЛО летают, вулканы извергаются, люди друг друга убивают! А стоит убить меня светом самого рая, так сразу все зло исчезнет… Ну, Саске-бог-грома, давай, убей это зло во плоти! – Итачи понял, что будет снова и снова тюкать его за показушность.

- Растворись в громе! – голос Саске вдруг дрогнул. В небе образовалось из молний какое-то животное, с мордой дракона, но с копытами на передних лапах, как у лошади.

Саске коснулся земли, но вдруг в глубине души что-то вздрогнуло. Он ликовал тому, что этим ударом наконец-то убьет ненавистного брата… брата, которого когда-то очень любил.

Глаза Итачи широко раскрылись, когда вокруг был виден только яркий свет и ничего больше. Молния разорвала все убежище.

Зецу спрятался в домике, то есть в своих лапухах.

- Ну и силища! Поле такого удара даже трупа не останется… - немного расстроился Алоэ.

Когда дым развеялся, а пыль села, можно было различить, что Итачи недвижимо лежит на земле лицом вниз и без плаща. Саске жадно смотрел на брата, не веря своим глазам и раскрыв рот.

«Итачи… мертв?» - поинтересовался Светлый.

«Не знаю, но плаща на нем нет, значит либо уже или чуть попозже. Если честно, то от него должны были одни угольки остаться…» - съехидничал Темный.

Саске некоторое время смотрел на тело Итачи, но тот не двигался. Учиха-младший вдруг ощутил дикую слабость и отключил шаринган.

- Это конец… Я сделал это! – уже уставшим голосом торжествовал он.

Я убил его! Невероятно!!!

Дождь перестал идти, словно в волшебной сказке, когда уничтожают злодеев и добро побеждает.

- Это и было то, что ты видел… насчет моей смерти, братишка? – раздался язвительный голос Итачи.

Глаза Саске широко распахнулись, теперь уже не веря тому, что Итачи все еще жив. Акацуковец привстал на руках и кашлянул кровью.

Саске заскрипел зубами от злости.

- Черт бы тебя побрал!!! – в сердцах выкрикнул он и от ярости даже трансформировался в злобного такого пушистика. Только вот его левый глаз стал похож на орочимаровский.

«Что это?!» - поразился Темный.

«У него тушь потекла что ли?» - заметил Светлый.

«Без понятия, но явно косметика не простая…но я не про глаз Саске. Что ЭТО?!» - ответил тот и пытался обратить его внимание на другого Учиху.

Вокруг Итачи появился какой-то образ. Словно из земли на половину вышел скелет с прозрачными костями. Итачи находился там, где должно быть сердце

- Если бы я не применил это, то проиграл… - пояснил Итачи и, приподнявшись, посмотрел на брата. Его оба глаза уже были без шарингана, и оба светлые.

- Саске ты стал сильным… очень сильным! – похвалил его брат.

- Э-э? – Учиха-младший был несколько смущен не только его словам, но и странной техникой в репертуаре противника.

- Узри мое мощнейшее оружие – «Сусано»! – Итачи встал во весь рост, и скелет двинулся за ним.

- Это что за некромантия? – выдавил Саске.

- Это третья техника, после цукиеми и аматерасу. Удивлен? – усмехнулся Итачи. – Ты думал что победил, но битва только начинается! Если у тебя еще что-то осталось, то спеши применить!

Небо вдруг очистилось, и лучи солнца стали пробиваться сквозь тучи.

«Ха! Кирин только для одного раза годится! Итачи, поимей его как следует!» - ликовал Темный Зецу.

«Не! Иметь не надо! Пусть просто убьет его, а то есть будет неприятно!» - возмутился Светлый Зецу.

Вдруг скелет стал обрастать мышцами и одеваться в доспехи, но по-прежнему оставаться прозрачным, словно призрак.

Саске и Зецу с ужасом наблюдали за этими метаморфозами.

«Да, не хотел бы я сражаться с Итачи, он – демон какой-то…» - сглотнул слюну Алоэ.

Саске же растерялся. Чакры нет. Кирин уже использован. Что делать?

У этого призрачного воина, внутри которого находился Итачи, появился щит в руке, такой же прозрачный.

«Я могу дать тебе то, что ты хочешь…» - вдруг раздался знакомый голос в голове у Саске.

- Черт! – Саске узнал этот голос, и его прорезала боль в плече, где находилась проклятая печать.

«Хочешь мою силу?» - соблазнял его этот голос.

«Пошел в жопу, Орочимару! И без тебя справлюсь!» - про себя сказал Учиха-младший, падая на колени.

«Да, нууу! Не вредничай, признай, сейчас я нужен тебе… - уговаривал его Орочи из глубин подсознания. – Тем более у тебя тут слишком мрачно даже для меня…

«Я сказал, вошел в жопу!!!» - злился Саске, терпя боль.

«Вот как? Уже туда приглашаешь? Там тоже темно, но еще и зловонно. Решай, ты хочешь отомстить Итачи, или так и подохнешь?» - уговаривал его Змей.

«Что это с ним?» - недоумевал Алоэ.

- А вот и паразиты… - именно этого Итачи и ждал. – Давай, Саске, выпускай его, замочим!

«Да, парни, нервишки у вас никуда не годятся…» - сделал вывод Орочи, и из проклятой печати стало появляться что-то бесформенное, как раковая опухоль.

Затем появились восемь просто огромных змеиных голов и хвостов.

«Опаньки! Змей Горыныч пожаловал!» - до Зецу только сейчас дошло, что это Орочимару.

Эти змеиные головы были больше похожи на демонов – такие же страшные и огромные.

Итачи сделал шаг вперед. В правой руке призрачного воина появилась… бутылка с саке!

- Ха-ха! Я думал меч появится! – Светлый Зецу рассмеялся вслух, все равно за шипением Змея ничего не слышно.

Но ни тут-то было, из этой бутылки образовался клинок, который ловко срубал головы противника, а щитом прикрывал себя.

- Это как в старом анекдоте: любит, не любит, в жопу пошлет, замуж возьмет… - у Итачи пошли странные ассоциации, отрубая змеиные головы.

- А-а! Этот парень меня убивает! – Светлый Зецу оценил его шутку.

«Успокойся! Не пались!» - сделал ему замечание Темный.

Отрубив семь голов, Итачи посмотрел на последнюю, которая не нападала.

- Хм… замуж возьмет все-таки, - задумался Акацуковец, - не верю я в эти гадания.

Зецу представил Итачи в подвенечном платье, в фате, цветы, голуби, звон колоколов…

- Брррр! – ужаснулся он.

- И это все? – разочаровался Итачи.

Последняя голова открыла пасть, и оттуда наполовину высунулся голый Орочимару.

- Сюрприз!!! Му-ха-ха-ха!!! – рассмеялся он.

- Дааа… как сюрприз из торта, только по-орочимаровски… - Итачи подарок не оценил.

«Фууууу… почему его вечно выблевывает змея? Это даже мне противно! Это единственный человек, которого я есть не стану…» - Светлого Зецу затошнило.

«Ну, на то он и змеиный король…» - добавил Темный.

- Му-ха-ха!!! Вот и настал тот момент, которого я ждал! Я как флудер – велик и бессмертен! Спасибо, что заставил Саске потратить всю чакру, и теперь я могу завладеть его телом! – Орочи выблевал свой Кусанаги, и взял меч в руку.

Зецу стошнило. Итачи проткнул Орочимару мечом Сусано.

- Посылаю тебя в бан за флуд и оффтом навеки вечные! – воскликнул Итачи. – Так, Саске, у тебя еще что-то осталось, или это все?

- Ха! Ты думаешь, что меня такая царапинка убьет? – смеялся Змей.

- Этим мечом даже царапинка смертельна, - усмехнулся тот.

Тут Орочи понял, что его парализовало, а в глазах задвоилось.

- Н-н-не может быть… это же меч Тотсука? Он все это время был у тебя?! – Змей был очень удивлен, и стал терять свою форму.

«Что это за аццкий артефакт?» - поинтересовался Светлый Зецу.

«Этот меч еще называют Сакегари. Все что попадет под его удар, навсегда попадает в гендзюцу, похожее на блаженный сон. Это противоположность мечу Кусанаги. Орочимару, как последний лох искал этот меч всю жизнь. А он был у Итачи. Учиха тихо молчал в тряпочку, и наверняка посмеивался», - рассказал Темный.

«Ого! Это же круче чем аматерасу и цукиеми вместе взятые! Итачи все-таки жесткий парень…» - Светлый восхитился Учихой.

- Вот и все… - выдохнул Итачи, наблюдая, как Орочимару распадается на множество белых змей, а Саске пришел в норму.

«Вот теперь я избавил его от проклятой печати…» - Итачи был доволен собой.

«Они убили Орочимару! Что нужно сказать?» - поинтересовался Темный.

«Спасибо?» - не понял Светлый.

«Нет… Сволочи!!!» - улыбнулся тот.

Вдруг меч Сусано исчез, а Итачи схватился одной рукой за живот и опустил голову.

«Ему плохо? Кажется, у Сусано есть побочный эффект…» - Зецу строил догадки.

«Нет! Итачи не умирай! Я полюбил тебя!» - закапризничал Светлый.

«Надеюсь, ты его полюбил в хорошем смысле…» - насторожился Темный.

«Конечно! А ты не извращай мои светлые чувства!» - ответил тот.

- Теперь твои глаза принадлежат мне… - Итачи поднял голову, все еще держась за живот одной рукой.

«Саске, мое время подходит к концу, остались считанные минуты…» - тут Итачи ощутил, что ему не хватает воздуха, а в груди все сжалось.

Он прикрыл рот ладонью и смачно кашлянул кровью.

«Что с ним? Он умирает?» - расстроился Алоэ.

Образ Сусано стал растворяться, обнажая его мышцы и кости, но не исчез до конца.

«Это мой шанс!» - Саске пустил в его сторону кунаи с взрывными печатями.

Прогремел взрыв, но когда пыль развеялась, можно было разглядеть, что от взрыва Итачи спас щит Сусано. Сам Итачи стоял, опустив вниз голову и руки.

Саске, прости, но я должен это сделать. Меня вдруг охватило невиданное состояние! Я уже перестал чувствовать боль. Мне тяжело двигаться, но на самом деле ощущение такое невесомое.

Итачи поднял голову и посмотрел на брата решительным взглядом. Саске почувствовал себя неуютно.

«Десять… девять…» - Итачи сделал два шага вперед по направлению к нему.

Саске испугался его живучести.

- Умри! – отчаянно закричал Саске, вытащив свиток и, призвав кунай с прикрепленной нитью с множеством взрывных печатей.

Но, бросив это, щит Сусано не позволил даже поцарапать Итачи.

«Восемь… семь…» - он продолжал наступать.

Саске, ты напуган! Ты проиграл! Ты просто не представляешь, с каким треском ты проиграл! Если бы я действительно хотел тебя убить, ты уже был мертв. Но…

«Этот щит называется «зеркало Йата», его невозможно пробить…» - пояснил Темный.

«О! Круто!» - еще раз восхитился Светлый.

- Мои глаза… мои… - Итачи продолжал играть свою роль и протянул вперед свою окровавленную руку.

Шесть… я должен передать тебе свою силу… я хочу коснуться тебя…

Саске чертыхнулся и, схватив меч, полетел в лоб.

- Умри!!! – но меч отлетел в сторону, когда соприкоснулся с зеркалом Йата, а сам парень отлетел в каменную стену, больно ударившись.

Пять… это мои последние секунды, которые отсчитывал с того дня как заболел. Я знал, что умру в эту минуту уже давно. Это было мучительное ожидание, но только теперь я почувствую свободу и покой…

Саске с ужасом наблюдал, как к нему тянется рука этого бессмертного чудовища. Учихе-младшему некуда было бежать. Сзади стена, впереди щит и Итачи, который хочет убить его.

Рука брата тянулась к его лицу, и Саске ощутил всю безвыходность ситуации.

«Я проиграл! Я даже убежать не могу!» - его охватил животный страх, от которого даже коленки затряслись.

Четыре… три… он так напуган, неужели я такой прекрасный актер? Не бойся, Саске, ты должен быть бесстрашен… когда-то очень давно, так давно, словно это было в прошлой жизни, я обещал, что буду тренировать тебя. Но я каждый раз обещал тебе, что потренирую в следующий раз. И так раз за разом….

- Прости, Саске… но следующего раза не будет… - Итачи улыбнулся ему так тепло, как это он делал в той жизни.

Страх Саске мгновенно улетучился, и его место заняло удивление.

Два… один… я касаюсь твоего лба пальцами, а ты все так же по-детски удивлен. Ты не смеешь сдвинуться с места, а мне жаль, что все так печально закончилось. Мои пальцы скользят по своему лицу, оставляя кровавую дорожку. Я счастлив, что снова коснулся твоего лба… так, словно мы никогда и не расставались. Твое выражение лица я запомню навсегда… прощай… мой маленький братик…

«Ноль… обратный отсчет закончен… я распланировал всю свою жизнь до секунды… ну, разве я не гений?» - усмехнулся он.

Удара головой об стену Итачи уже не почувствовал. Он упал у ног брата, распластавшись лицом вверх.

«Он… умер? Это невероятно, так не должно быть…» - Светлый Зецу так болел за него, что даже загрустил.

«В этом бое что-то нечисто, Итачи раньше был намного сильнее, а сейчас он харкал кровью и пропускал простейшие удары. Словно он был ранен до боя… Может, здесь Мадара постарался? Ведь Мадара и Итачи сражались…» - Темный Зецу заподозрил неладное.

«Думаешь? Мадара еще тот гад, но это не значит, что его нужно винить во всех грехах», - добавил тот.

Саске стоял, словно громом пораженный. Дождь снова пошел, да с новой силой, смывая кровь, пот, грязь, слезы…

Что я чувствую? Мне не верится… мне так плохо, словно я совершил что-то ужасное… потерял что-то важное…

Учиха грустно посмотрел под ноги на мертвого брата. Итачи лежал с открытыми глазами, а выражение лица было счастливее, чем у живого Саске. Такое умиротворенное и немного печальное. Даже смерть не портила ему внешности.

Смерть тебе к лицу, брат. Я сделал то, о чем так мечтал, но что за пустота заполняет меня? Я должен прыгать от счастья, но этого нет. Счастья нет. Ты, мерзавец, Итачи! Ты разрушил мою семью, весь клан. Ты разбил мое счастье еще тогда. И что? Даже убив тебя, ты сделал так, что я несчастлив еще больше, чем прежде! Я ненавижу тебя за это! Я убил тебя, а ты лежишь мертвый, и продолжаешь смеяться над моей безысходностью!

Из правого глаза Саске показалась кровь, которая принялась стекать со щеки к подбородку, притворяясь слезою. Уголки губ Саске дрогнули. Ему действительно хотелось плакать.

Нет, Итачи! Ты не увидишь моих слез! Ты подох, а я буду счастливым! Я избавил мир от зла! От тебя, чудовище с ангельским личиком!

Глаза Саске заблестели, а на лице появилась дьявольская улыбка, когда молния осветила небо. Но это длилось только долю секунды…

Брат, ты исчез… навсегда…

Саске ощутил дикую слабость и, закрыв глаза, упал рядом с Итачи.

А белые змеи, на которых распался Орочимару, попали под языки пламени аматерасу.

«Ха! Тебя в третий раз убили, неудачник!» - улыбнулся Алоэ, наблюдая за тлеющей змейкой.

«Ну вот, как только мне кто-то понравится, так этого человека тут же убили», - Светлый Зецу на самом деле очень сильно стал уважать Итачи после этой битвы.

А дождь все лил и лил, словно добро проиграло в этом бою…

 

Конец главы. Продолжение следует…

 

Вот и умер ИтачеГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ИИИИИИИИИИИИИИИТААААААААААААААААААЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Как же я без тебя Т_Т

 

*забилась в угол и плачу*

 

Мне даже после *хнык* прочтения манги не было так *хнык* плохо...

 

УАААААААА Т_Т

post-105527-1222176469_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация