Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_324080

Здравствуйте!

Здесь я буду выставлять свои фанфики по разным фендомам. Этот пост-путеводитель будет периодически пополняться и изменяться.

 

В этой теме сейчас имеются:

 

Фэндом: Death Note

Название фанфика: Роковые желания.

Бета: нет.

Рейтинг: NC-17

Пэйринг: Рюук/Лайт, Лайт/L.

Состояние: Завершен.

Дисклеймер: Данный фанфик создан с развлекательной целью и его автор не требует какой-либо прибыли, все права принадлежат его истинным авторам.

Предупреждение: Фанфик писался тогда, когда автор читал только мангу, а аниме на нее еще и не существовало. Начинала писать очень рано, когда еще не было Мисы-Мисы и прочих персонажей, так что вас ждет ООС.

Жанр: Яой, некоторое AU, юмор, Hurt/comfort, Lemon, Макси. Дилогия.

 

Фэндом: Death Note.

Название фанфика: Роковые желания:Кара небес.

Бета: нет.

Рейтинг: NC-17

Пэйринг: Рюук/Лайт, Лайт/L.

Дисклеймер: Данный фанфик создан с развлекательной целью и его автор не требует какой-либо прибыли, все права принадлежат его истинным авторам.

Жанр: Яой, AU, юмор, легкий ангст, Hurt/comfort, Lemon, Established Relationship, Макси. Дилогия.

Предупреждение. Является второй частью фанфика "Роковые желания".

Состояние: заморожен, но не брошен.

Находится на 23 стр. форума.

 

Фэндом: Наруто.

Название фанфика: Свободный демон.

Бета: нет.

Рейтинг: NC-17

Пэйринг: Саске/Наруто, Лис/Наруто, намек на Какаши/Наруто.

Жанр: Яой, юмор, легкий ангст, приключения, Hurt/comfort, Lemon, Макси. Планируется трилогия.

Предупреждение: ООС. Когда я его писала, то зависла на 119 серии

Дисклеймер: Данный фанфик создан с развлекательной целью и его автор не требует какой-либо прибыли, все права принадлежат его истинным авторам.

Состояние: завершен.

Находится на 4 стр. форума.

 

Фэндом: Наруто.

Название фанфика: Свободный демон: безысходность.

Бета: нет.

Рейтинг: NC-17

Пэйринг: Лис/Наруто, Итачи/Наруто, Наруто/Саске, Гаара/Наруто.

Жанр: Яой, юмор близкий к стебу, временами легкий ангст, приключения, Hurt/comfort, Lemon, уже некоторое AU и Established Relationship. Макси. Планируется трилогия.

Предупреждение: Является второй частью фанфика "Свободный демон".

Дисклеймер: Данный фанфик создан с развлекательной целью и его автор не требует какой-либо прибыли, все права принадлежат его истинным авторам.

Состояние: завершен.

Находится на 16 стр. форума.

 

Фэндом: Наруто.

Название фанфика: Свободный демон: возрождающее пламя.

Рейтинг: NC-17.

Пэйринг: Итачи/Дейдара, Кисаме/Зецу, Суйгетсу/Карин, Саске/Наруто, Пейн/Дейдара/Тоби, Итачи/Наруто, Зецу/Мадара, Хаширама/Мадара, Наруто/Сакура, намек на Итачи/Саске, Мадара/Итачи, Лис/Мадара (Короче, Санта-Барбара продолжается)))

Жанр: юмор близкий к стебу, ООС, сетакон, хентай, яой, Violence, Action, Darkfic, Angst, Hurt/comfort, Established Relationship, Lemon, Kink, Max..

Предупреждение: Является третьей частью фанфика «Свободный демон». Фанфик жестко выносит мозг особо чувствительным.

Дисклеймер: Данный фанфик создан с развлекательной целью и его автор не требует какой-либо прибыли, все права принадлежат его истинным авторам.

Состояние: заморожен, но не брошен.

Находится на 30 стр. форума.

 

Фэндом: Yami no Matsuei.

Название фанфика: Между ангелом и бесом.

Бета: их было много, осталась одна Титаник.

Рейтинг: NC-17.

Пейринг основной: Мураки/Хисока, (и даже Хисока/Мураки).

Другие пейринги: Ория/Мураки, Саки/Мураки (а также Мураки/Саки), Мураки/Цузуки, ОМП/Мураки, Сакаки/Мураки, мама Мураки/Кадзутака.

Жанр: юмор, яой, хентай, романтика, приключения, смарм, AU, несильный ангст, Hurt/comfort, Kink, Lemon, Макси.

Дисклеймер: манга принадлежит Мацусите Ёко. Ни на что не претендую.

Предупреждение: некоторый ООС, инцест, педофилия. Пафос, мегапафос, я бы даже сказала эрегированный пафос! Имеются оригинальные персонажи, но они второстепенны и не круче перепелиных яиц и горы Фудзи. Местами POV героев. Дилогия.

Цель фанфика: Ваши чеширские улыбки и моральная смерть от пафоса)))

Состояние: в процессе.

Находится на 70 стр. форума. На данный момент, я занята именно этим фанфиком.

Изменено пользователем Мурка-чан (смотреть историю редактирования)

  • Ответов 1,4 тыс
  • Просмотры 302,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1742516
Я думаю, что этот фик - произведение яойного исскуства! А те кому это не нравится - не читайте! Мурка-чан, не слушай их и выполни мою просьбу!
Жду продолжения повести "Кровь Иллун" !
Опубликовано
comment_1742610
Фанфик супер! :) Легко читается, написан с юмором, интересный сюжет и конечно же меня порадовал пейринг Лайт/Рюук! ^__^

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ]

и еще куча всяких тимов, но уже не помню каких:)))))

Опубликовано
comment_1743702

Супер!Наткнулась случайно,когда искала что нибудь о Death Note,так как стало ужаасно обидно после просмотра серии со смертью L и захотелось как то оправиться.. ;)

Мурка-чан,Ваш фанфик-это нечто..Никогда не осиливала огромные фанфики-просто банально становилось скучно в середине..Но этот прочла на одном дыхании) Вот бы и в аниме всё развивалось так же,эх.. :rolleyes:

Респекккт!=)

Опубликовано
comment_1744177
Такое впечатление, что афтор пишет какието разрозненные фразы. Это полный идиотизи, я не согласен с тем что бывает что-то хуже. =____=
~~~топор бесконечной кавайности~~~
Опубликовано
comment_1744717

Fagita,

мяф, мы, по-моему, целых 4 месяца ждали ... а потом догадались написать ей письмо. оно, кстать, подействовало.

Звери-фанфик по Наруто

Платонического яоя много не бывает ^^'

Опубликовано
comment_1746822

- Наруто, забудь то, что я тебе наговорил, иди и соблазняй Итачи. – Вдруг сменил тон демон.

 

Баст великая, как я над этим ржала...

 

КОГДА ПРОДА!!!

Жду продолжения повести "Кровь Иллун" !
Опубликовано
comment_1746824
Ferret,

 

да не вопрос!И напишу)

 

Если будет толк - буду только счастлив)))Но вот если у нее все еще с инетом траблы - то не получит она письмо :rolleyes:

Опубликовано
comment_1750648
Нет,ну общественность,пора возмутиться!Как нам без проды?*всхлипывает* Где Мурка-чан? *уже рыдает в полный голос* Предлагаю закидать её письмами со слёзными просьбами о ПРОДЕ!!!
Опубликовано
comment_1752183

Бася,

По-моему, да. Я месяц играла. Но лучше на каникулах начать, щас никого не будет.

Звери-фанфик по Наруто

Платонического яоя много не бывает ^^'

Опубликовано
  • Автор
comment_1753745

«ЧЕГО?!!» - Наруто аж споткнулся об порог в ванной комнате, и тем самым случайно налетел на впереди идущего Итачи.

При этом Лисенок от испуга, что упадет, инстинктивно обнял Учиху обеими руками со спины.

- Молодец, так держать! Схватываешь все на лету. – Похвалил его Лис, хотя демон прекрасно понимал, что это всего лишь недоразумение, и лишь улыбнулся.

«Затухни!» - обратился Наруто к Лису, сильно смутившись и разозлившись.

- Ты всего лишь споткнулся, или решил на меня напасть прямо в ванной? – поинтересовался все тем же ровным и непоколебимым тоном Учиха-старший.

- В точку, напасть и изнасиловать. – Прокомментировал Лис, но знал, что Итачи его не услышит.

Наруто захотелось закатить истерику, покричать и успокоиться, но лишь отстранился от Итачи и постарался сделать невозмутимое выражение лица. Учиха лишь незаметно усмехнулся и принялся раздеваться, сделав вид, что ничего не произошло.

«Лис, зачем мне соблазнять ЕГО?!» - поинтересовался Наруто, снимая свою курточку.

- А ты сам подумай, зачем лисицы занимаются любовью с людьми? По-моему ты уже проходил этот урок, так почему бы его не повторить? – намекнул демон.

Наруто уже снял свою футболку, и уставился на раздевающегося Итачи.

«Я понял о чем ты… - задумался Наруто, - Тем более чакра Итачи значительно иссякла после битвы с Какаши и использования Мангеке Шарингана, и если получится, то возможно ты снова сможешь создать клона…»

- Так приятно, когда ты думаешь, к сожалению, ты не часто меня этим радуешь… - съязвил демон, но он был рад, что мальчик понял ход его мыслей.

«Тс… - цыкнул Наруто, хотевший было возмутиться, но решил не тратить на это время. – Даже если это и так, я не смогу сделать ЭТО С НИМ!»

- Почему?

«Я люблю Саске…»

- Но со мной же ты занимался ЭТИМ, и даже СМОГ.

- ……….- Наруто сильно смутился. – Я почувствую себя предателем, если сделаю ЭТО.

- ЭТО ты уже делал со мной, так что ты уже предатель…

- Ты не считаешься! Если я ЭТО сделаю с Итачи – с человеком, которого Саске ненавидит больше всего на свете, то он меня не простит, даже когда убьет брата! – продолжал Наруто гнать свое.

- Послушай, Наруто… - Лис уже устал с ним спорить. – ТЕБЯ предал ОН, а не ты его, ТЫ ЕМУ ни чем не обязан, это ТЫ должен был ЕГО ненавидеть, а не он тебя. Так что если ты его и предашь, то вы будете только квитами. Да и какова гарантия того, что Саске не изменяет тебе там? А?! А ты как последний дурак пытаешься быть верным ему, Конохе и прочим всем, кто тебя уже давно бросил!

Наруто так сильно задели его слова, что скрыть своей грусти мальчик уже не мог. Лис знал, что перегнул палку, но по-другому на Наруто ни как не повлияешь.

«С чего ты взял, что Итачи может заинтересоваться мной?» - спросил Наруто, решившись все-таки на предательство, но не из-за чувства несправедливости, а для того, чтобы вернуть то, что потерял.

- Я тебе уже говорил, что у меня тысячелетняя практика общения с людьми, и поверь мне, что люди не поменяются и в следующем тысячелетии… - пояснил Девятихвостый, не вдаваясь в подробности, дабы не запутать парнишку, да и самому не мучиться что-то вдалбливать ему в голову.

Итачи уже не один косой взгляд бросил на мальчика, заметив у Наруто изменение настроение.

- Наруто… а Лис… хм… он когда-нибудь разговаривал с тобой? – догадался Итачи, раздевшись уже до конца. Его стройное мускулистое тело предстало взору мальчика.

- Э-э… ну да, бывает… - Наруто на мгновение даже забыл, что ему задали вопрос, и он лишь смущенно улыбнулся, впервые за последнее время. - …Только говорит он мне всякие гадости…

- Хм… - нахмурился Итачи, не зная: верить мальчику, или не верить?

- Так гадости значит говорю?!! – возмутился демон, блеснув глазами. – Правда в глаза колит?! Вот ты и обижаешься! Если б я на тебя матом, собранный столетиями ругался, то посмотрел бы я на твое выражение лица!

«Заткнись! Не отвлекай меня, когда я с человеком разговариваю! Тем более мне надоело с тобой спорить! А твой избранный мат я потом послушаю…» - Наруто вежливо попросил Лиса помолчать.

- А у тебя вообще есть хотя бы один знакомый человек, с которым бы ты не ругался? Ты даже самого спокойного демона до истерики доведешь. – Уже успокоился Лис. Хотя Наруто так и не понял «самый спокойный демон» - это Лис про себя говорит, или просто так, к примеру?

- Я слышал, что ты и Саске были очень близки… это правда? – как бы невзначай спросил Итачи, распуская свои длинные волосы, которые красиво рассыпались по плечам.

- Д-да… - Наруто покраснел до кончиков ушей, не зная, в курсе ли Итачи, что он с Саске были возлюбленными, или он имел чисто дружеские отношения. Тут он осекся, Наруто вспомнил, как попал под действие Мангеке Шарингана, и как он поцеловал Саске.

«А вдруг, тем фальшивым Саске был Итачи, то получается… - до Наруто дошла страшная догадка. - …Получается я поцеловал Итачи?!!»

- Что значит «вдруг»? это и был Итачи… - промолвил Девятихвостый. – Теперь тебе легче, ты его уже когда-то поцеловал, значит можешь идти дальше…

Но Наруто от этого легче не становилось, ему только и осталось, что просто уставиться на обнаженное тело Учихи. А дальнейшее развитие сюжета он просто не представлял. Он знал, что должен его соблазнить, чтобы освободиться из плена, но выбрав такой путь, чувствовал себя униженным и оскорбленным, словно последняя проститутка.

- Наруто, ты уставился на него так, словно ищешь приключений на свою задницу. Итачи уже заметил это, давай, делай что-нибудь… - не унимался демон, его раздражала растерянность мальчика.

Учиха таинственно блеснул глазами и приблизился к Наруто.

- Ты почему не раздеваешься? Стесняешься? – усмехнулся Итачи, и прикоснулся к поясу на штанах мальчика.

Наруто малость офигел от такой наглости.

«Ну все, совращение малолетних началось…» - про себя комментировал Девятихвостый.

Наруто вдруг дико захотелось остановить это безумие, его раздражало то, что им хотят воспользоваться как сексуальной игрушкой. Ему стало противно видеть этот странный блеск в дьявольских глазах Итачи, и слышать наставления демона.

- Я ЗНАЮ О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ!!! – громко, как из пушки, выкрикнул Наруто. – ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ СОВРАТИТЬ!!!

Пушистик отскочил к стене, приняв оборонительную позицию. То, что Итачи офигел от такого заявления, значит ничего не сказать. Наверное, он так не удивлялся никогда в жизни. Сначала Итачи стоял с широко открытыми глазами и ртом, но глядя на серьезность мальчика принялся смеяться. Вот именно, непоколебимый Итачи залился смехом. Он старался прекратить показывать свои чувства, и даже прикрыл рот рукой, но Учиха был не в силах остановить этот поток.

«Лис, почему он смеется? – недоумевал Наруто и нахмурился. – Ты что, соврал по поводу его грязных намерений?»

Пушистик не уютно себя почувствовал. Лис то уже от смеха бился головой об решетки.

«Почему вы все угораете? Что я такого сделал?!!» - еще раз спросил Лисенок, теперь удивляясь веселости Девятихвостого.

- Нет, я не солгал, но таких чудаков, как ты, я видел очень редко! – Отвечал Лис, пытаясь успокоиться. – Похоже, Итачи колебался над решением тебя соблазнить, а своим заявлением ты уже решил все.

«Что решил?»

- Представь себе пример, маньяк-убийца пригласил к себе потенциальную жертву. Но вопрос: убить или не убить крутится в голове. Но вдруг эта потенциальная жертва выкрикивает прямо в лоб, что он маньяк и хочет убить ее. А теперь вопрос на засыпку: как скорей всего поступит убийца? – произнес демон.

«Убьет…» - про себя ответил Пушистик, и сглотнув слюну, заметил, что чья-то тень накрыла его и стену.

Подняв голову, Наруто увидел довольную ухмылку на лице Учихи-старшего. Он склонился над мальчиком, упираясь левой ладонью о стену.

- Меня давно так не веселили… - честно признался Учиха.

Пушистик отстранился от Итачи, прижавшись спиной к стене вплотную. По коже пробежали мурашки из-за прикосновения к коже холодного кафеля стены.

Правой рукой Итачи прикоснулся к щеке мальчика, и слегка приподняв его голову, заглянул прямо в глаза Наруто.

- Я буду сопротивляться. – Предупредил Наруто, и злобно сощурил глазки.

- А так даже интересней… - как-то по орочимаровски прошипел Итачи, и убрал руку с лица мальчика. - …Меня это заводит.

Наруто хотел спрятать свой взгляд, его сильно смутило слово «заводит» сказанное из уст взрослого мужчины. Лисенок на мгновение почувствовал себя маленьким и беззащитным, и пока его взгляд хотел остановиться на полу, пришлось сначала пробежаться по обнаженному телу Итачи. Но его взгляд так и не достиг своей цели, потому что Наруто заметил эрекцию у Учихи.

- ВАААААААААЙ!!! – Наруто не смог скрыть своего удивления и испуга, будучи слишком эмоциональным. – Не смей!!!

Лисенок от смущения закрыл лицо руками, он уже забыл, что сам собирался его соблазнить. Реальная близость с Итачи пугала его, и он не может себя контролировать.

«Наруто! Возьми себя в руки! Ты че ведешь себя как девчонка в первый раз?!!» - возмутился Девятихвостый, хотя он даже удивился.

- Я не могу! – вслух ответил Наруто.

Итачи немного удивило то, что шиноби может быть столь импульсивным. Он привык, что его окружают люди, скрывающие свои чувства и мысли. А Наруто для него был слишком диким, и обуздать его без применения силы очень сложно.

- Хм… странный мальчик… - произнес Учиха и… отошел от него.

- А? – не понял Наруто, убрав свои руки с лица. Пушистик не понимал, что под «странностью» Итачи имел в виду его эмоциональность.

«Лис, почему я «странный»? А разве «нормальный» тут же кинется к нему в объятия, после того, как его пытались покалечить? Или у Итачи слишком высокое мнение о себе?» - недоумевал Наруто.

- Забей на этом, и вали обратно к нему, иначе чует мое сердце, что так и останешься пленником… - ответил демон.

А Итачи, как ни в чем не бывало, подошел к душу, и включив воду, встал под струю.

Наруто же пытался успокоиться…

«Или сейчас, или никогда…» - самого себя успокаивал мальчик.

- А что, яоя не будет?! – прямо спросил Наруто у Итачи, забив свою скромность в дальний угол подсознания пока не оклемается.

От такого заявления у Учихи даже мыло выпало из рук, а Лис подумывал, на котором из девяти хвостов можно повеситься.

«Он спросил или возмутился?» - нахмурился Итачи, посмотрев на мальчика, и поманил его рукой к себе, как когда-то маленького Саске.

«Странный он какой-то…» - подумал Наруто, снимая с себя оставшуюся одежду и заходя под струю воды к Итачи.

 

Продолжение следует… (ждите яой ! ^__^)

 

Всем привет!!! Я так рада, что снова с вами! Я наконец-то починила Интернет (вернее я купила себе ноутбук)! Теперь я счастлива! А еще, я теперь в отпуске, хе-хе… Так что будем видеться часто… Только что зашла на свою почту, и увидела около 14-ти гневных писем… Отвечу на них чуть по позже… ^__^’

 

«Кстать, а почему Наруто совсем не вырывается? Настолько "все равно"?»

Как видишь, уже у него есть план…

 

«Вмешай Гаару в этот фик! Я законченная его фанатка!»

Э-э… ну, я подумаю над твоим предложением, просто я только смутно представляю, как Гаару можно туда затесать.

 

«Имхо качество написаного хуже чем в заднице. Извините, но я правда так считаю»

Я знаю… но стараюсь как могу, по крайней мере у меня раньше было хуже. Просто порой хочется поделиться тем, что надумала, рисую я плохо, пишу тоже не очень качественно, но другой альтернативы не вижу. Просто, я больше полагаюсь на чувства, чем на логику. Да и вообще, девушки всегда более эмоциональны, чем парни. Да и тем более, что с меня взять, у меня еле-еле тройка по русскому выходила ))))

Кстати, «написаного» пишется с двумя «Н» :Р

 

«Стиль, стиль, стиль!!!!!!!!! Нужен авторский стиль!»

Хм… сначала я подумаю, что такое «авторский стиль»… У меня слишком грубая речь, и даже когда я напишу, то затем долго исправляю… Но с другой сторону, я бы сказала, что мой фанфик удался, пусть и есть отрицательная критика. Было бы полным провалом, если осталось только равнодушие.

 

«А те кому это не нравится - не читайте!»

Знаешь, Диоманда, я вообще удивляюсь, что парни читают яойный фанфик…

 

И что там с ролевухой? *заинтересованно*

Опубликовано
comment_1753753

АРИГАТО!!! Я уже думала что проды не будет!

 

МЯУ! (Это озночает что я согласна)

С этим.

«А те кому это не нравится - не читайте!»

Знаешь, Диоманда, я вообще удивляюсь, что парни читают яойный фанфик…

Жду продолжения повести "Кровь Иллун" !

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.