Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Lexs -восхождение к вершине

в связи с поступлением на архитекруный факультет всерезь занялся рисованием. Ну и рисую не только то что положено но и немного анимашного которое наконец то стало выходить недурно.... так что немного рисунков. по большей части пока в карандаше

 

начну пожалуй

 

1. в принципе допилиная... хотя нето конечно но вряд ли вернусь... ведьма над доворцовой площадью

 

RKqbbJbgaUE.jpg

 

 

2

а вот то что сегодня начал

eRpXn8oFf3Y.jpg

 

 

 

3 ну и первая работа по архпро

4EGP-nur6VE.jpg

  • Ответы 76
  • Просмотры 15,9тыс
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Вернее вот так   один добрый человек подкрутил немного контрастность мне и вышло и правда куда лучше

  • Таки давно здесь ничего не было хотя кое что и накопилось... впрочем в свызи с ужаностью второй курсовик выкладывать не буду хотя могу подогнать третий.... и да рисовать чертеж от руки вместо акада...

  • и таки решил добить ту пичку с ведьмой надо дворцовой...

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

  • Автор

Таки начал красить пичку....

cOyrN2SAhBA.jpg

 

да если что это недокаршено еще но может кто что присоветует...

  • 2 недель позже...
  • Автор

Допилил... насктолько насколько оно в моих силах...

Nk8yZKTKGQA.jpg

 

 

хотя да стоило бы окружение пропрпботать получше да много чего еще но сил нету... лучше что другое сдеолаю... а главное что хотел все же реалзовал

Отредактировано от Lexsus (см. историю изменений)

  • Автор

Вернее вот так

QrrvUEoqZBo.jpg

 

один добрый человек подкрутил немного контрастность мне и вышло и правда куда лучше

  • 2 недель позже...
  • Автор

Домик в деревне мой. чичтично со скеча с натуры срисовано частично с фотки частично компиляция... Собственно хочу маме на др подарить...... толку то дарить что то денежное коль деньги все равно ее....

Да планирую покрасить в технике преведущей пички...

 

8NExeZJxiIM.jpg

  • Автор

-gaeHSwlLic.jpg

 

допилил...

И да детский сад но хочу маме на др подарить.... собственно наш домик в деревне но пока есть время может что переделать?

  • Супермодераторы
Да разве что листву с травой детализировать. Будет интереснее.

«Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца...» - Померанц Г. С.

  • Автор

И еще мелочь не на тему книжки...

нарисовал себе авку для литфорумов....

собственно автопортерт... ну в некоторой степени

vB3cxe_yFgY.jpg

IAjiNT7Yg20.jpg

  • Автор

чет попрело >_____>

Так или иначе лисичка для обрамления карты

может кто что присоветует что с ней не так? Ну и да они сверхгибкая... все же демон же

NKLxcWaUEzc.jpg

Отредактировано от Lexsus (см. историю изменений)

  • Супермодераторы

может кто что присоветует что с ней не так?

При такой позе ей как минимум не хватает точек опоры. Не понятно, как она так зависла, ведь если кругом пустота, то напряжение на руки и спину нереальное. Хотя, если она дух и умеет, как в «Бличе», например, отталкиваться от воздуха, то моё замечание отпадает. Но тогда не нужен шест, за который она держится... В общем, направление мысли, думаю, понятно. А так всё неплохо. Мордаха мне нравится.

«Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца...» - Померанц Г. С.

  • Автор

 

 

Просмотр сообщенияLexsus сказал:

может кто что присоветует что с ней не так?

 

При такой позе ей как минимум не хватает точек опоры. Не понятно, как она так зависла, ведь если кругом пустота, то напряжение на руки и спину нереальное. Хотя, если она дух и умеет, как в «Бличе», например, отталкиваться от воздуха, то моё замечание отпадает. Но тогда не нужен шест, за который она держится... В общем, направление мысли, думаю, понятно. А так всё неплохо. Мордаха мне нравится.

 

ну в первую очередь она - часть обралмения карты... думаю может облачку пририсовать а может и не надо... руку наверное зря туда поятнул ну еще мне говорили что хвост не оттуда торчит и таки да. хвост из копчика растет.

в верхний левый угол хочу ее

 

хор кач если что

1yju7lQhWfA.jpg

  • 2 недель позже...
  • Автор

новая старая картинка ( покрашенная пичка) теперь в виде обложки...

 

Да, да я ведь все (ну или почти все) пилю ради книжек своих.

GpHIWQZd4dA.jpg

  • 4 недель позже...
  • 5 месяцев позже...

Давненько я ничего сюда не выкладывал, но последний месяц рисовал много и правда много (ну и до того рисовал но выкладывать было нельзя.

 

Словом ДЕревенский альбом... по большей части персонажи мои, хотя есть и пара фанатов. итак первая часть

vs1hQJisCkU.jpg

 

234hsrTrY6M.jpg

 

00SxhYL2usg.jpg

 

BWfByxNsXZI.jpg

 

IHr2O4E37z8.jpg

 

HtrPf8R4Nyg.jpg

(тут немного побаловался с фильтрами фш не знаю как оно...

 

qy1UqotEIv8.jpg

> Лиана Инвор

 

Хитро.

 

Симпатично, но над волосами на крупных кадрах с лицами ещё бы поработать. Неряшливо выходят. Только у Розетт нормально выглядят.

> Лиана Инвор

 

Хитро.

 

Симпатично, но над волосами на крупных кадрах с лицами ещё бы поработать. Неряшливо выходят. Только у Розетт нормально выглядят.

 

Ну это эпизодическая пасхалка... Да и так то рубаки часть факлера мира, их ставят на сцене и в кукольном театре.

 

И да я знаю что много что доработать надо...

 

Но коль уж зашло, продолжим

Вторая часть деревенского альбома.

 

cNTPMGfFrNs.jpg

 

6OiM96oG05g.jpg

 

5phD_UPAY8g.jpg

 

yNWLmDIlPX0.jpg

 

 

7IPmyfJCY_4.jpg

 

M2xOZbF8bd4.jpg

 

CCmWd3SsSg0.jpg

 

5B5BP0WLl1U.jpg

 

eE-RmfUKosU.jpg

 

5KCtIYeJL6o.jpg

 

F6jZWFLVz78.jpg

 

tA8TdVsjyHw.jpg

 

S6_xbIb1MIg.jpg

 

7GPPRKWnfCY.jpg

 

EoSRaOlfiwc.jpg

 

но коль уж такое дело

 

Вторая часть деревенского альбома

cNTPMGfFrNs.jpg

 

yNWLmDIlPX0.jpg

 

5phD_UPAY8g.jpg

 

7IPmyfJCY_4.jpg

 

 

F6jZWFLVz78.jpg

 

EoSRaOlfiwc.jpg

эх ну и дабы не тягать кота за хвост довыкладываю....

Собственно немного элюстраций и немного фанарат...

бой между двумя ведьмами. Кетрин ( спиной к нам и одним эпизодическим персом

hbHc9a08g7g.jpg

 

а вот тут никакого экена диалог в трактире...

 

LJOBhZY8_8g.jpg

 

и фанарт...

думаю тут представлять и не стоит

ucPSQtBSTHM.jpg

 

ну а тут и подпись есть

OUYEpZahnJU.jpg

Пусть и много меньше но кое что я и в городе делаю и делать буду....

Собственно

.Хотя нет. тут стоит начать с фгармента которому посвящена сея элюстрация а то можно и не понять.

 

Недолго думая, девушка скользнула в тупик за занесенной снегом мусорной кучей. И пусть один из ребятишек решил взглянуть, куда же запропастилась эта странная девушка, наворачи­вавшая круги вокруг них, как самый настоящий нехороший дядя, которому зачем–то позарез нужны маленькие дети, там уже никого не было, кроме разве что пары ворон, дерущихся за банку давно превратившихся в ледышку протухших рыбьих консервов.

 

* * *

 

Перед волшебницей предстал совсем иной мир. Пара ярких пусть и чуть расплывчатых пятен, по–прежнему пытались друг у друга отобрать здесь едва заметную банку консервов, над ними же кружило несколько лунных бабочек. Удивительно, но несмотря на стереотипы, городские свалки редко становились прибежищем серого мха, а ведь большинство решило бы именно так. На самом деле те, кто здесь задерживались, обычно радовались находкам, будь то птицы, нищие или собаки. Прочие просто не задерживались тут слишком надолго, а жители же астрала не привыкли обращать внимание на запахи гниения. Хотя и пара Саур1 сейчас по большей части впавших в спячку, вилось по бочкам с отходами.

Но пусть многие из валварин и спали, а сам город не лес и не поле их привычная среда обитания, Город полон погибших существ, хоть здесь немало и тех, кто приобрел какую–то новую, не вполне естественную жизнь, как к примеру, этот дом.

Особняк и вправду приковывал к себе внимание. Кетрин даже удивилась, что не заметила этого находясь в Мире. Но здесь он светился каким–то желтовато–рыжим светом даже сквозь пару стен близлежащего дома.

Кет, легонько оттолкнувшись от земли, вылетела из тупика, зависнув метрах в трех над землей напротив старого особняка, который, как показалось волшебнице, в ответ на ее взгляд, начал разглядывать ее. Конечно, это могло быть какое–то старое защитное заклинание, в конце концов ведь когда–то это был загородный особняк, а дворяне, особенно в те неспокойные времена не скупились на защиту, и все же тут было что–то не так.

Взлетев еще выше, Кетрин принялась разглядывать этот феномен, усевшись на кирпичный парапет соседнего дома, невольно спровоцировав сход миниатюрной снежной лавины. Пусть она и стала чем–то бестелесным, наподобие призрака, и все же и духи порой роняют чашки со столов.

 

Особняк напоминал ощетинившегося огромного, старого пса, уже давно привыкшего считать, что он охраняет свой личный дом, человек же, что в нем живет, просто еще один из объектов, что находиться под его защитой, но никак не хозяин дома. Вот только речь шла о пятиэтажном доме с башенкой, высокой мансардной крышей и резными барельефами.

Тут взгляд девушки обратился чуть левее дома. По соседней крыше, оставляя характерный ледяной, чуть вдавленный след, катился Снежник, или Лавинник, еще один из чудных жителей Астрала, обычно встречающийся в горах, но еще с давних пор, должно быть с тех самых, как люди начали строить высокие крыши, облюбовавший зимние города.

Он представлял из себя снежный шар размером чуть больше тыквы, обычно невидимый людям, прыгавший с крыши на крышу, то и дело сбрасывая на ни в чем не повинных людей сугробы да сосульки. Вроде бы в том, чтобы видеть его в это время года не было ничего удивительного, тем более так далеко от Университета, от жестких маннодных полей, от которых предпочитали держаться подальше большинство обитателей астрала. Вот только странным было его поведение. Стоило ему дока­титься до края соседней от особняка крыши, как он резко повернул назад, резво запрыгав едва ли не в противоположную сторону, словно бы убегая от дома.

 

ylU610CW_tI.jpg

Не будет лишним освоить рисования аниме лиц, поз и т.д

Важно очень серьезно подойти к этому вопросу. Не пожалей время на освоение.

 

e849d1b34dc9.jpg

просто открывай на компьютере аниме схематические головы и строго по пропорциям перерисовывай нужный ракурс (для начало можешь даже с линейкой и циркулем...затем у тебя уже появиться скил)

 

Удачи в твоём творчестве.

post-265730-0-80045600-1538124844_thumb.png

post-265730-0-53170100-1538124851_thumb.jpg

post-265730-0-59714900-1538124858_thumb.jpg

Отредактировано от Yamamoto (см. историю изменений)

просто открывай на компьютере аниме схематические головы и строго по пропорциям перерисовывай нужны йракурс (для начало можешь даже с линейкой и циркулем...затем у тебя уже появиться скил)

 

 

при всем уважении но данный пример не лучший, т.к. я старался копировать оригинальную рисовку у рубак же она такая какая есть...

http://nerohelp.info/uploads/posts/2017-05/1495807291_14.png

 

 

http://animemusicvideos.narod.ru/Wallpapers/slides/img-0233.jpg

следует делать стоп кадры нужных ракурсов и достоверно переносить не нарушая пропорции...

 

эм рисовка в рубаках строго гворя кривая.... впрочем ладно

  • 3 недель позже...
  • 2 недель позже...

Не открываются изображения. Может , у меня только, а может у всех.

 

 

Рисуйте, пока рисуется.)

 

 

*Открылись. Не имею художественного образования, поэтому просто впечатления. Очень напоминают ваши рисунки иллюстрации в детских книжках. Корявенько, но мило ) Замок и дома мне понравились. Очень. Люди смешно нарисованы. Вроде принято говорить - в рисунках есть свой стиль )

Отредактировано от Тээле (см. историю изменений)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.