Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, о битве между Алукардом и Городецким (Я об этом уже писала).....

Помоему, Алу всё-таки победит этого придурка, даже когда тот на высшем уровне..... Снимет печать, вызовет Адскую Гончую и представьте себе морду Городецкого.....

Ведь Вампир принимает эту форму не в дурацком сумраке, а на яву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вабще Городецкий ужо челувеком стал! ;)

842315[/snapback]

А вот это уже хуже... "Чудовище смогут убить только люди" (с)Догадайтесь,кто!

Все равно, Алукард Городецкого порвет в клочья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алу - лучше всех! Красные глаза, высокий рост, обворожительная улыбка... Он победит любого, если сам того захочет!

843110[/snapback]

Неа, что-то Алукард проиграл 4 раза.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алу! Чемпион! Алу! Чемпион! (Ой! что это я!) 

Алукард победит всех и вся! И вабще Городецкий ужо челувеком стал! 

842315[/snapback]

Так же как и мангу читаем книгу!

Все равно, Алукард Городецкого порвет в клочья 

842458[/snapback]

А клочья съест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню,кто-то рассказал...

 

Толпа у экскалатора на подьём из глубин метро...Буйные отаку рвуться в толпу после аниме-пати... Совершенно обезумев от восторга,переполнявшего после столько знаменательноо вечера один из вышеупомянутых отаку кричит на всё метро:

"Я - АЛУКАРД!!!"

Из толпы кто-то из своих на него рычит:"сейчас как отъяою,мало не покажется!"

На что в ответ(с той же громкостью)раздаётся:

"АРЯЯ!!! Я БУДУ ПЕРВЫМ ОТЪЯОЯНЫМ АЛУКАРДОМ!!!"

 

воть я и думаю ^_^

*за правдивость не ручаюсь,это лишь со слов*;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю вампиров.

А Алукард один из ярких представителей этого вида. К сожалению, виденная мной манга меня не впечатлила, что не могу сказать о фильме. Столько акшена (если можно так сказать). А сам Алукард истинное воплощение холодной расчетливой жестокости, даже не жестокости, а абсолютного понятия обречения и неизменности мира и четкое следование своим принципам.

Надеюсь, кто-то что-то поймет из этих путанных объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме в целом понравилось. Но к сожалению нету стоящего филосовского смысла и пищи для размышлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме в целом понравилось. Но к сожалению нету стоящего филосовского смысла и пищи для размышлений.

844112[/snapback]

Исходя из сюжета аниме- а как же тема преданности слуги хозяину? Разве она не философская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не понимаю почему Алу подчиняется Интегре!! Ну да все эти печати!! Ясно!! Но блин почему ему это нравится?

844459[/snapback]

Подчиняется- это ясно почему... Но вот от службы он удовольствие получает, наверно, от того что без этого ему было бы совсем скучно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может доверить ей только мелкую работу, которая ему наскучила. Все "самое интересное" он делает сам. И к тому же разве не приятно, когда около тебя такая красивая девушка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что ему не очень!! Тем более если эта девушка не любит пить кровь!!Да и потом ему уже дофига лет!! И к тому же мне кажется что он запал на Итегру!! Изменено пользователем Freya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что ему не очень!!

844557[/snapback]

Если бы ему это не было нужно, он бы не сделал её вампиром :wub: Но в аниме эта тема не раскрыта... А в манге она и кровь пьёт и оказывает посильную помощь в истреблении недругов(я что-то не заметил чтобы Алукард был против её помощи в последней главе :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городецкий человеком не стал.....по-крайней мере по книге, алкаш он не счастный. Он стал магом высшего порядка на уровне Гесера.

У меня мама от Дозора фанатеет, а я её пытаюсь убедить, что Алик порвёт Городецкого, потом скормит Адской Гончей и не подавится....

А она мне отвечает, что он всего лишь кровосос и что вампиры любого уровня всегда слабее магов. А вот и нет!!!!

Ещё твердит, что Алу плохой, т.к. мочит свой собственный род, а по-моему это правильно.......

СМЕРТЬ МУСОРУ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига!! Я тож Дозоры читкала!! Там в первой части говорится что вампиры низжишие из темных этакое пушечное мясо, НО высшие вампиры это совсем другое дело!! Поэтому полюбе Алик этого Городецтского в узел завяжет и еще тому бантик на мокушке сделает из его собственных кишок!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому полюбе Алик этого Городецтского в узел завяжет и еще тому бантик на мокушке сделает из его собственных кишок!!

845063[/snapback]

Ну если уж на то пошло, то в Последнем Дозоре Городетский без каких либо особых усилий спокойно отпинал высшего вампира в эдинбурге... а на второго его доча просто прикрикнула, и этого хватило что бы он заткнулся и прильнул мордой к асфальту.

А вообще, задолбали вы со своим дозором... его в другом разделе обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы прям бедного Антошку на составные части разобрали уже заранее)))Антошка сам по себе, Алу сам по себе...вы себе ситуацию представить можете, где бы Антон столкнулся с Алукардом?Забейте на Дозоры-мы тут Хэлл обсуждаем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация