Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Norowerata,тут я с тобой немножко солидарна.Стокер,правда,это не самый лучший автор для изучения сурьёзных вампов.Мнение мое,правда,но-какое есть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу я не читал, но меня просвещали что Алукард по сути воплощение Дракулы. Возможно. Но так ли? Высший - однозначно, но Дракула? Надо качать мангу.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка

по библии

первым вампиром был Иуда - за предательство Христа он обречен вечно слоняться со своим грехом...

по идее

первым вампом был князь Дракула - жестокий убивец и вобще интересный человек

 

а вобще все это бред ^_~ вампиры среди нас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему Виктория может гулять днем из за того что она еще не совсем вампир. Она уже не человек, но еще не Вампир. И Тот день был пасмурдный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым вампом был князь Дракула - жестокий убивец и вобще интересный человек

Ну не такой уж он жестокий, чтобы остановить турков, надо было объединиться, вот он и аристократов то и покрошил, чтобы не мешали. И вообще честный человек, для всех одинаковая казнь :D. Да жестоко казнить за сон на посту, но в военное время это необходимо. Посмотрите биографический фильм о нем. И вообще на родине он вроде бы чуть ли не герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Что это за момент, когда Интеграл оказывается привязанной к столбу, а Алукард ее спасает 

 

Согласна. Он просто прикололся.

А мне кажется, что это было своего рода предсказание, что скоро у Интеграл будут словно руки связаны, и она не сможет ничего сделать в сложившейся ситуации,(что в принцепе и случилось, от неё в конце почти ничего не зависило).А Алик всё разрулит своими методами.

 

А по пункту 2 полность согласна с Berrimorom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровососы как живность - это к нам, на Дальний Восток. Наш гнус, комарьё размером с мессер и мошкА кого хош проймут. Не в них ли воплощаюсся вампы? Для маскировки... :) Но и среди людей кровососов хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampaira

Да, там была фраза про иностранных наемников...

Вобщем я тоже согласен.

 

Предсказание? Ну тогда наверно не связаных рук, а того что теперь ОНА мешень. Для Инкогнито и тех кто заним стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Хелсинг не я перевожу, я щас занимаюсь Gunsmith Cats. Но приятно слышать такие отзовы о нашем проекте ^____^

юЗВЕРГ,ВЫРАЖАЮ ВАШЕМУ ПРОЕКТУ ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА НЕВЕРОЯТНО СМЕШНОЙ ПЕРЕВОД...ОСОБЕННО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ НЕЗАБВЕННЫЙ "ЗЫРК" ПЕРВОГО ТОМА,ПОСЛЕ КОТОРОГО Я В ПРИПАДКЕ УПОЛЗЛА ПОД КОМП И ХОХОТАЛА ТАМ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА МОЙ КОТ НЕ СЧЕЛ ЗА БЛАГО ЦАПНУТЬ МЕНЯ ЗА ПАЛЕЦ(ДО ЭТОГО Я ОБРЕТАЛАСЬ НЕ ЕГО ТЕЛЕСАХ).И ПОСЛЕ ЭТОГО Я УЖЕ НЕ ДУМАЛА,ЧТО ТРАЧУ ВРЕМЯ НА МАНГУ... :)

 

Добавлено в 11:39:

Черт, как приятно слышать это, а не "ЕВА!!!! О_О"

Рысь, мерси.

 

*в сторону* Вы заметили, многоуважаемые минна-сан, что фанаты в основном стали делится на фанатов евы и фанатов хэллсинга. Хммм....

МОРРИГАН,ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПЛИЗ,КАК ЛЮДИ ЗАРАЖАЮТСЯ СТРАННОЙ БОЛЕЗНЬЮ-ФАНАТИЗМОМ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказание? Ну тогда наверно не связаных рук, а того что теперь ОНА мешень. Для Инкогнито и тех кто заним стоит.

Ну да.И это тоже.

Но не прикол, потаму как если бы был прикол, то получилась бы совсем ерунда с этим моментом:).

 

А что еще не неадоело?

Нет!!И не надоест^____^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется сказала:

Но не прикол, потаму как если бы был прикол, то получилась бы совсем ерунда с этим МОМЕНТОМ.

А не про глупые шутки с его стороны вообщем(он без них не был бы Аликом).

Но вот именно тот момент, имхо, был не глупый.

Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же всё сказано от балды. Это не официальная информация.

Так... по фразе похоже на знакомую мне личность... Если ошибся, гоменосаи... Сестренка, эт ты? :huh: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль Виктории - Милу Йолович!?

Да для нее придется специалный костюм шить. Фигурой она невышла. Одно слово МОДЕЛЬ.

ША,БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ!НА РОЛЬ ВИКТОРИИ Я ЛИЧНО ПРЕДЛАГАЮ КИРСТЕН ДАНСТ.А НА РОЛЬ АЛУКАРДА СО ВСЕМИ ЕГО НАВОРОТАМИ ВЫСШЕЙ СИЛЫ-ТОМА КРУЗА.РОСТОМ ОН НЕ ВЫШЕЛ,НОВ ОСАЛЬНОМ ПРОКАТИТ.ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО У ОБОИХ ГРАЖДАН ОПЫТ ИЗОБРАЖЕНИЯ КАЧЕСТВЕННЫХ КРОВОПИВЦЕВ ПРИСУТСТВУЕТ.

 

Добавлено в 15:37:

А если Он хороший актер, то сложно сказать, где Он играет, а где нет

ВСЯ ЕГО ЭПОТАЖНОСТЬ-НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ИСТИННАЯ ПРИРОДА.СЕЙ КАПРИЗ НОЧНЫХ СУМЕРЕК ОТКРОВЕННО СКУЧАЕТ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ ЧУДНОЙ ЖИЗНИ,ЧТО НЕУДИВИТЕЛЬНО,ИБО ДО ЭТОГО ПРОЖИЛ ОН РОВНЕХОНЬКО 567 ЛЕТ.НЕ ЗНАЮ,ЧТОВ ЭТОМ СТРАННОГО.ПОХОЖЕ,АЛУ И ПРИ ЖИЗНИ БЫЛ НЕПРОСТОЙ ЧЕЛ,ПОТОМУ КАК ПРИЛИЧНЫЕ КРОВОСОСЫ ПОСЛЕ ТАКОЙ ДЛИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ СТАНОВЯТСЯ КЛАДЕЗЕМ НОРМАЛЬНОСТИ И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ:)А ЭТОГО ГАДА ЖИСТЬ НЕ УЧИТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НА РОЛЬ АЛУКАРДА СО ВСЕМИ ЕГО НАВОРОТАМИ ВЫСШЕЙ СИЛЫ-ТОМА КРУЗА.

Имхо - бее, совсем не подходит!!Больше подошел бы злодей из первого "Ворона", кабы был нос у него ровен.^__^

Люблю я его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация