Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы Ингралл сразу бы Алукарду добро на снятие печати дала -некому бы было понтоваться.....

Я с тобой совершенно согласна. Она тянула резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы инкогнито не понтавался, он бы выиграл у Алукарда.

Если бы не счастливая случайность(башня,которая была пропитана кровью жертв),Алукард фиг бы выигал.Нечем было бы силы подкрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем повезло всем, но Алукарду повезло последнему. Вот он и победил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Инкогнито не почуствовал силы пропитанной кровью башни? Почему не использовал это сам?

Помоему ответ один - идиотизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно.если бы он воспользовался силой башни,он был алу просто уничтожил...Но,судя по всему Гонзо захотелось хэппи энда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не счастливая случайность(башня,которая была пропитана кровью жертв),Алукард фиг бы выигал.Нечем было бы силы подкрепить.

Алукард на столько могущественный, что может даже заставить случай работать на него.

Неужели Инкогнито не почуствовал силы пропитанной кровью башни? Почему не использовал это сам?

Помоему ответ один - идиотизм

Возможно Инкогнито - урод, ему этого не понять (силу кровавой башни) или у него особая сила, не похожая на силу башни. Никто не называет причины его поведения, но это не значит, что ответ - идиотизм.

Да действительно.если бы он воспользовался силой башни,он был алу просто уничтожил...

Это не известно наверняка

Но,судя по всему Гонзо захотелось хэппи энда.
И возможности заработать на продолжении.....

Алукард действительно силен, вот и остался жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы сценарист захотел то мог бы алукарда сделать главой хэллсинга и Интегралл злобным войном- вампиром,но это же бред!!!!!

согласно Интегралл очень сильный герой,но........их силы разного рода :человечкского и того мира который находится за ним,тяжело сравнивать и решать чья больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут приперся мангака, который вытянул средний палец и сказал - фак офф, ребята.

И был совершенно прав. Ибо нефиг из хорошей вещи помои делать. Хирано, говорят, просто ужаснулся, когда увидел, что Гонзо из Хеллсинга сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирано, говорят, просто ужаснулся, когда увидел, что Гонзо из Хеллсинга сделали.

Не удивительно

Нет, сценарист Интегра. И наче Алукард бы ее давно порвал!

Очень нужно Алукарду возиться еще и с Интегрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочки..

народ опомнитесь.. спорить о самом первом вампире и всех остальных и решать кто сильнее..?

неужели так сложно понять что алукард это самый популярный вампирчик из всех которые когда либо были..

 

даже доказывать это неинтересно..

первое это само имя.. алукард это то имя которым он сам себя назвал.. а его имя читаетьса наоборот..

второе это способ убийства инкогнито..

 

и вообще.. хеллсинг стал уже просто поп культурой.. или частью ее..

те кто был на денс планет 4 в випе могли как раз под колбасу смотреть хеллсинг..

 

p.s.

а есть тема более интересная..?

 

P.S 2

да кстати а мне понравилось хотя и дырочек много..

и жаль так и незакончилась дуэль с резуректором..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утоляю свое любопытство... повсюду в городе вижу афиши с новым фильмом "Ван Хэлсинг".... может кто знает, чтобы это молгло быть? %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое это само имя.. алукард это то имя которым он сам себя назвал.. а его имя читаетьса наоборот..

второе это способ убийства инкогнито..

 

 

... ООооооо. Небесное откровение на меня сошло. меня просветили. ^______^/

 

ЗЫ На счет имени многие спорят и версии есть..... Ну, не мое это дело, об этом говорить, я хоть и люблю Хеллсинг, но не ярый фанат.

 

ЗЫ А мне ТВ больше чем манга понравилась. И всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлсинг, насколько я помню енто фамилия того чувака, который таки завалил Дракулу.... А Интегра собственно его потомок :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация