Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_3057092

http://i.imgur.com/3RIA16f.jpg

 

Shakunetsu no Takkyū Musume / Ping Pong Girl / 灼熱の卓球娘

С 03.10.2016 на TV Tokyo, 12 серий.

Жанры: Спорт, Школьная повседневность, Комедия.

Режиссёр: Yasuhiro IRIE (Fullmetal Alchemist: Brotherhood, Code:Breaker)

Автор сценария: Hideyuki KURATA (Oreimo, World God Only Knows)

Создано по одноименной манге Yagura Asano (3 тома, онгоинг, eng)

Студия: Kinema Citrus

 

Шестеро девчонок организовали клуб с неоригинальным названием Клуб настольного тенниса средней школы Suzumegahara и занимаются там тем, чем обычно принято в таких заведениях заниматься :rolleyes:

Формальная главная героинька - Koyori Tsumujikaze - http://i.imgur.com/rKoQ2rv.png, остальных можно глянуть здесь ->http://i.imgur.com/7eqLKrM.jpg.

Видео:

Скрытый текст

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_3062600

Не знаю, как называют тот жанр, где показаны одни девочки (без кунов), но вообщем это то самое. Немного напомнило Нью гейм, но по рисовке уступает, в остальном же всё превосходно, и юмор, и переживания, и напряжение присущее спортивному жанру... Если глянуть в шапку темы на лица девочек, то бывалым анимешникам, не сложно будет определить и тип героинь. Главными же выделяются двое - стесняшка Каори (влившаяся в команду) и тщеславная Агари:

Скрытый текст
http://s009.radikal.ru/i310/1610/35/d9f78201e270.jpg

Но что важно, тут не просто повседневность с девочками играющими в теннис, у них есть цель: выйти на национальные игры; и в самом начале сериала была показана некая таинственная "злодейка", одолевшая некую школу, которая до той поры 9 лет держала титул. Так что, тут не будет милых историй высосанных из пальца, впереди ожидается жесточайшая борьба >_<

 

Сабы: http://aniplay.tv/animes/shakunetsu-no-takkyuu-musume-rus

Изменено пользователем Мыша Белый (смотреть историю редактирования)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_3066100

с 1 по 5 эпизод - знакомство с личностями героинь, и конечно же в каждой серии показана игра, с объяснениями тактик и техник. 6 эпизод отдан ракеткам. с 7 эпизода начинается тренировочной матч с опонентами другой школы...

Первые серии были достаточно интересны, и кое-где смешны, но когда одно и тоже стало перетекать из серии в серию, а к тому же всё действо происходит в помещении, это всё быстро наскучивает. А если учесть что манга ещё в онгоинге, и до национальных, которыми грезят героини ещё далеко, понимаешь что одним сезоном, или 12-ю эпизодами, это не ограничется, то настроение совсем портится. Ну и конечно же не последнюю роль в этом деле играет рисовка (она не ахти).

Так что, пожалуй дроп.

  • 2 года спустя...
Опубликовано
comment_3115452
не смог смотреть это. какая-то отталкивающая смесь из моэты, спокона, хентая и юрятины. потные школьницы лупят ракетками по мячу, при этом буквально оргазмируя после каждого удара. очень странное "удовольствие", конечно, не хватало только ахегао для полного счастья. хотя и не назову сериал прям-таки ужасным, но мне вот совсем не зашёл.

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.