Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как Правильно Смотреть Аниме


Hohn

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже. Это и называется любовь к аниме.

Кто к аниме равнодушен, тот точно такого не чувствует.

Но мне это легче переживать, поскольку я более чем в 2 раза старше тех соседей, кто это тоже наблюдает... Так что и мелькающие на экране панцу из "Штурмовых ведьм" более-менее нормально воспринимаются.

 

Смотри тогда AMV; там полегче.

 

Помнишь в сериале "Школа убийц", в середине первого сезона, когда Генриетта пришла в картинную галерею в Риме. Как она отзывалась о картинах. Так вот то же самое.

Изменено пользователем 初音ミクこんばんは (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Процесс есть, результата нет.

Результат процесса жизни - смерть. Но что-то мало желающих перейти к результату, минуя процесс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ミズーリナ, я тоже быстро забываю, да и, думаю, у большинства так же. Не советую брать что-нибудь на серий 200+. Что будет если на сотой серии поймешь, что зря смотрел, лул? По себе знаю. Тайтлы смотрятся не впустую, даже если ты их забыл, или частично. У тебя что, не было корректировки твоего мировозрения, предпочтений, интересов после просмотра или во время? К тому же, во время просмотра ты испытываешь какие-никакие эмоции, бывает даже в голове сохраняется отпечаток воспоминаний в виде кадра из какого-нибудь тайтла, что даже ты его через 10,20 лет будешь помнить при упоминании ассоциации этого же момента с -кем, чем-либо. Советую пока смотреть только лучшее. Либо ты плохо искал, либо ты дошел до состояния когда онли годнота может зайти. Не понрав анима за 1-2 серии - дропай. Изменено пользователем Cascada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация