Jump to content
АнимеФорум

Recommended Posts

Posted (edited)

http://s7.favim.com/orig/151204/anime-anime-girls-cool-fairy-tail-Favim.com-3704137.jpg

 

Оригинальные и полезные, абсурдные и смешные, в дороге или дома. Короче, любые. Посмотрим, насколько хватит вашей фантазии. ^^

Edited by Hohn (see edit history)
  • Upvote 3
Posted

Согласен с предыдущими ораторами.

Времени и так не хватает, если у кого есть лишнее, можете отдать нуждающимся)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Posted (edited)

В дороге можно, например:

 

1. Заниматься Шерлохолмством, пытаясь проанализировать предысторию сидящего перед тобой человека.

2. Представлять разные варианты мира, как, например, выглядела бы страна разделенная по каким-нибудь стратам. Думать как быстро и каким образом это привело/не привело бы к гибели всего живого во вселенной.

3. Фанфики сочинять, про то, как в один прекрасный момент ты был на том самом месте в то самое время, где мог спасти мир и таки спас.

...

 

Звучит, может быть, довольно инфантильно, однако же можно надумать разные интересные теории конспирации, либо просто прийти к каким-нибудь веселым идеям, которые никогда не лишние.

Edited by Эслайер (see edit history)
  • Upvote 1
Posted

А, блин, тема почти дубль. =/

Собрать 101 пункт и закрыть тему, лол.

 

Согласен с предыдущими ораторами.

Времени и так не хватает, если у кого есть лишнее, можете отдать нуждающимся)

В мобильных играх люди все равно зависают, их можно посоветовать. :р

 

1. Заниматься Шерлохолмством, пытаясь проанализировать предысторию сидящего перед тобой человека.

Не подтвердить догадки.

Posted (edited)
Изначально хотел открыть тему "101 мартышка", где пользователи придумывали бы им абсурдные и смешные смерти (+ ввелся бы счетчик), но вряд ли бы многие оценили шутку юмора. Edited by Hohn (see edit history)
  • Upvote 2
Posted

В мобильных играх люди все равно зависают, их можно посоветовать. :р

 

Я не играю :Р

 

Да нет, тема не совсем такая же, там то что делать если инет отвалился, а тут как себя развлечь в очереди, дороге и прочее.

 

С телефона зайти на АФ :)

Если вынужденное ожидание на улице, то рассматривать окружающих, попадаются занимательные индивидумы.

Posted
Можно сделать миниатюрную человеческую фигурку из воска, назвать ее в честь того одноклассника, что подложил вам в школе жвачку на стул и вбивать в нее гвозди. Я знаю, многие так хотели сделать.
Posted (edited)
Судьба темы?

Оставить как есть. Здесь такой няшный арт. :з (3 голосов [60.00%])

Поменять на "101 мартышку". ФРОСТМОРН ЖАЖДЕТ КРОВИ. (2 голосов [40.00%])

Edited by Hohn (see edit history)
  • 3 weeks later...
Posted
Лично для меня открытие в убийстве времени было перед глазами много лет... Это Книги :3 всегда я отрицал их существование, пока случайно не нашел тот самый жанр/стиль, того самого автора книг к которому сейчас уделяю много свободного времени ^^
Posted

Лично для меня открытие в убийстве времени было перед глазами много лет... Это Книги :3 всегда я отрицал их существование, пока случайно не нашел тот самый жанр/стиль, того самого автора книг к которому сейчас уделяю много свободного времени ^^

 

вы и правда недалекий человек коль для вас книга - это убийство времени.... серьездно, вам надо читать много больше книг.

по теме

строительство замком из гальки

  • Администрация
Posted

[mod]@Lexsus, а можно не оскорблять людей на пустом месте? Эх, время идёт, а ничего, Катюха, у нас не меняется. Как писал лицом по клаве, так и продолжаешь. Как хамил людям, так оно есть и сейчас.

 

Думается мне, с твоим количеством предупреждений пора начинать спрашивать жёстче. Пока что 3 дня на ещё раз переосмыслить своё поведение на АФ.[/mod]

  • Upvote 1
  • 3 months later...
Posted

Не знаю насчет "убить время", а вот то, как время может убить человека, есть 101 способ и даже больше.

 

да вроде ка ктолько один, зато беспроигрышный

  • 3 weeks later...
  • 6 months later...
Posted
которые давно хотели посмотреть, книгами, которые хотелось начать читать. А если время хочется убить непродуктивно - "пасьянсы" в помощь
  • 1 year later...
  • Супермодераторы
Posted

На работе теперь есть время, которое надо убивать, но делать это так, чтобы начальник не сильно нервничал. Инета на работе нет, только мобильный...

Очень хорошо идут шахматы и маджонг. Потом ещё глупое переписывание всех журналов "начисто". Углублённое вдумчивое изучение всех возможностей МО (зачем нам установили полный пакет предпоследней версии?). Бывает, что читаю, но это нервирует начальство.

Пью 4 раза кофе, хожу на обед по часу, вяжу (почему-то это можно), рисую в артбук (блокнот), достаю коммунальщиков запросами по уборке льда/снега/луж/муниципальных чиновников. Скоро весна, поэтому решила заняться огородом на подоконнике (тоже можно), буду выращивать жгучий перец с взрывным или вулканным вкусом, потом подсовывать в маринады и дарить друзьям на ДР.

Немного похоже на один из кругов ада...

  • Upvote 2
  • 6 months later...
Posted

 

делать отжимания и качать пресс

Ага, но если мне 90?

 

90 x 60 x 90 ? ^^;

 

по сабжу: время занесено в Красную Книгу и убивать его строжайше запрещено.

но... если очень надо, то мой вариант либо книги либо мобильные игры. еще можно принять ванну (два часа как коровой слизало)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...

Important Information