Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...

какая всё-таки ирония - снять гейское аниме про самую анти-гейскую страну. я знал, на что иду, но осилить не смог. китайский этап гран-при меня совсем подкосил. хотя я и так с трудом запихивал в себя по 2 серии в день. а ведь без всего этого гомофансервиса вышел бы замечательный сериал... не судьба =\

но зато понял, что чувствуют девушки при просмотре любого околоюрийного слайсика про крепкую школьную дружбу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:a_08:  :a_16: позор мне! Только из аниме узнать, что у организации в которой работаю есть свой кубок по фигурному катанию...  :a_36: аниме! что ты со мной делаешь... 
 


И в 18 там победил японец... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, когда смотрела, никак не могла серьезно  воспринимать. Даже все  намеки на яой-казались просто  стебом))

Юрио всегда такие классные рожицы рисуют. Просто прелесть! Свиная котлетка, любовь и Эрос к свиной котлете. Герой Казахстана и русская фея)) свист Виктора, ))  Ещё мне нравились тройняшки!

 

 

А тебе чьё выступление больше понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация