Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2016


Flair

Рекомендуемые сообщения

@Shon,

Не стоит так волноваться, девочки плохого не сделают. Вскроют, посмотрят, что там внутри и снова соберут. Ну, останется пара лишних деталей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дались мне эти торты... и так их видеть не могу уже.... торты салаты, пирожные.... мерзость!

самое время перейти на сухарики и водичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Подумаю над тем, чтобы начать проект над визуальной новеллой. Однако, проблема в том, что нет ничего нового под луной и, вместе с тем, ощущение создать очередной проходную вещь.

Или же лучше заняться готовкой малинового варенья... Какой соблазн.

http://s009.radikal.ru/i309/1601/2b/3682b029db95.jpg

Изменено пользователем Div Magicman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обязательно новое? Любят, страдают, убивают каждый век по-своему и людям не надоедает.

 

Или же лучше заняться модами для doom 3.

Четвертый же скоро выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый же скоро выйдет.

Честно говоря, пройдя первые три дума на хардкоре (а брутал дум дает мод реализма), у меня сложились не особо приятные впечатления от четвертого. В нем не хватает некоторые деталей, которые делали бы его 10 из 10. Замедление времени, одиночные монстры, непонятные и, порой, глупые добивания, аптечки из монстров? Это не серьёзно. Хотя признаюсь, множество других аспектов находятся на высоте.

 

Думаю, что вскоре начну описывать свой небольшой (большой) проект для визуальной новеллы.

Изменено пользователем Div Magicman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не особо приятные впечатления от четвертого. В нем не хватает некоторые деталей, которые делали бы его 10 из 10.

дата выхода: весна 2016 года

Когда тебя ждать на битве экстрасенсов?

 

+ там будет редактор карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тебя ждать на битве экстрасенсов?

 

Боюсь, мои методы экстрасенсорики не будут приемлемы в этой телевизионной передаче.

 

 

 

Возможно ролики повторяют некоторые моменты, я давно их смотрел. Пересматривать их сейчас мне лень.

Изменено пользователем Div Magicman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*аналогия с ЕДОЙ, которую нужно попробовать самому*

 

Тем более, на презентации наверняка играли не на хардкорном уровне сложности.

 

Расскажи о своей визуальной новелле.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Подумаю над тем, чтобы начать проект над визуальной новеллой. Однако, проблема в том, что нет ничего нового под луной и, вместе с тем, ощущение создать очередной проходную вещь.

Или же лучше заняться готовкой малинового варенья... Какой соблазн.

Изображение

 

Сообщение отредактировал Div Magicman: Сегодня, 16:02

 

Для начала стоит оценить объективно свой скилл рисовальный, да писательский. А вот страдния о не банальности, сколько могу судить по опыту видут как раз таки к банальности претенциозной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала стоит оценить объективно свой скилл рисовальный, да писательский.

И сразу нашёлся скептик. А вдруг и то, и другое реально на высоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи о своей визуальной новелле.

Обязательно это сделаю. Я попробую описать в этой теме своё виденье сюжета, мира и персонажей где-то через час-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество сладостей увеличивается.. О_________о Умамы сёдня ДР)

 

 

Div Magicman

 

А в сюжете новеллы что-нибудь про молодого начинающего музыканта андрогинной внешности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопросы о моих способностях к рисованию, отвечу кратко - их нет. Мои функции - это сюжет, создание и проработка мира.

 

Что же, ещё немного и приступлю, нужно дописать статейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чтобы достичь, надо сначала начать.

Ни с того начинать надо. Начинать надо с и правда приятной сцены , чем то цепляющей с главными персами, а вских выкладок о создании мира кривых да их милионы.

Ну а коль уж скил рисования никакой то надо начинать опять же с поиска художника (лучше купить раба) которому настолько понравиться что он будет готов нарисовать с сотню элюстраций.

Вот только для того что бы кого то найти (если нет ранка рабов) нужно опять же начинать с написания рассказа или нескольких посвященного героям, дабы хоть кого то зацепить а так...очередная довольно кривая, перепевка властелина колец, которй в свою очередь перепевкая христианства....

Я не говорю что Маджикмен не может, но я не видела может ли, а то что есть говорит о том что не может. по крайней мере пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация