Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2016


Flair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нормальный фильмец, но лукасовскую сказку сломали.

 

Очень жду Ла Ла Лэнд.

 

 

 

http://68.media.tumblr.com/47f9b82f92b4eaae4213209c67fb7a3d/tumblr_oh3688FBoy1qzs7uio1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/df98a667ba583d6d3d48733274d8ba74/tumblr_oh3688FBoy1qzs7uio2_r1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/d3b7db8e5c8f2f5f70ff1e1a840d252c/tumblr_oh3688FBoy1qzs7uio3_r1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/f735396dafbaa6ae9ffdf7c549b9b71a/tumblr_oh3688FBoy1qzs7uio4_r1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/de97235234588493b5affb149372dad0/tumblr_oh3688FBoy1qzs7uio5_r1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/e48b81d8ba64c5942f0e7f019daf0ed2/tumblr_oh3688FBoy1qzs7uio6_r1_250.gif

 

 

 

Мимими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравится в Овердроче что в конце показывают не только кто там в драках жарил, но еще и вклад в победу. Вчера играл одну, там опять карта выпала, где машину нужно толкать до конца, снова кроме меня никто не хотел брать танка. Опять протащил груз на своем горбе. В конце отметили меня и чувака, который больше всех участвовал в сражении, правда лайки все ставили ему, да я и сам ему поставил, реально хорош(ну для меня). А в Дота ты пожертвуешь собой ради команды и будешь умирать, чтобы коры могли вин, а потом какой-нибудь Ку Свич(да и подавляющее большинство комунити) будет пиздеть что у тебя КДА плохое и предметов нет. Тут же прямо говорят что именно я протолкал машинку эту и с этим никто в здравом уме не поспорит.

Хохн, а ты что сам не играешь в Овердроч? У тебя в профиле ноль часов. -_-

Кстати. Это же анимефорум. Что там в новом сезоне выходит?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Где вы такие матчи берете, чтобы никто танков не хотел брать.

 

Сейчас даже новая мета пошла на смену 2-2-2 - в три танка играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые уровни => быстрая игра.

 

О, видел как парень написал 2-2-2, но мне это ни о чем не сказало. smile.gif Противники берут, за меня не берут, разве что D. VA иногда. Приходится мне брать Рейнхорда, не то чтобы я был против, просто сама ситуация кажется, кхе-кхе, странной. Особенно, когда совсем ничего нельзя сделать без танка и никто все равно не репикает кроме меня.

Все берут Штурм в основном и тупо месятся к куче.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Это же анимефорум. Что там в новом сезоне выходит?

В зимнем сезоне нет аниме про лесбиянок -> провальный сезон.

 

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=82033

 

И второй сезон Ракуго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на смену 2-2-2 - в три танка играть

За 2-2-2 надо вообще сапогом кидать. Пикает такой чувак HAAAANZZZO и такой "Солдат, пересаживайся на танка!".

 

Приходится мне брать Рейнхорда, не то чтобы я был против,

Рейнхард вообще отличный - правильно уловить момент и упечатать в стену вражеского рейнхарда или свина - почти гарантированный взлом обороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зимнем сезоне нет аниме про лесбиянок -> провальный сезон.
Главное что фемдом будет. ;) Надо будет чарт глянуть, я без него не ориентируюсь. smile.gif
Рейнхард вообще отличный - правильно уловить момент и упечатать в стену вражеского рейнхарда или свина - почти гарантированный взлом обороны.
Так мне он больше всех и нравится. Особенно его голос, это же настоящий орк. Тут еще важно чтобы команда как-то поддерживала, я вражеского Рейнхарда недавно пробил в стенку, а он меня обошел и молотом огрел, плюс меня еще обстреливали его союзники, за то мой врыв никто не поддержал из друзей. Как взаимодействовать с рандомами я вообще не знаю. А потом я психанул и сменил на солдата. Солдат реально крутой, из Штурма мне пока больше всех нравится, хотя в защите он мне больше нравится, ставишь такой хилку и в круге этом прыгаешь и страляешь. Единственный минус, он не пробивает Пиджика, ну вообще никак. А если там саппорт есть, который хилит, то Пиджик вообще для любого героя становится неуязвимым(если в соло пытаться завалить). Т.е. танков тяжело берет солдат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

О, видел как парень написал 2-2-2, но мне это ни о чем не сказало.

 

Это такая усредненно эффективная композиция команды: два дамагера (из штурма и/или защиты), два танка и два саппорта. Модная.

 

Понятно, что работают и другие варианты, а этот работает не всегда, особенно при левых или просто неудачных пиках.

 

Все дело в том, что в Овервотче бывает так, что табличные дамагеры могут быть абсолютно бесполезны из-за ситуации или кривых рук, а медальки за киллы и дамаг даже в толковой команде могут иметь танки, которые в принципе все убивают очень хорошо, ну может только Рейном нужно особое искусство, чтобы агрессивно и умно, не сливаясь, играть, или прости господи Дзен.

 

За 2-2-2 надо вообще сапогом кидать. Пикает такой чувак HAAAANZZZO и такой "Солдат, пересаживайся на танка!".

 

Хаха ) Сомбра, которая бегает, хакает аптечки и ждет ульты, не сделав ни единого выстрела, тоже в копилку таких моментов.

Еще в схеме 2-2-2 не понятно, что делать с Симметрой. Вроде и хила порой не хватает, и три саппорта - пффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фестики нынче солидные люди афа не ходят?

На последнем AVA-Expo, в Питере который водится, по так котируемому вами Овервотчу было более всего косплейных заявок. Даже Камуи, которую в жюри заманили, по началу грозилась Диву привезти, но потом заленилась похоже.

 

 

Кира! Я не люблю в личку! А ты коварно закрыла стенку)

Могу копать. Могу не копать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было более всего косплейных заявок

не знаю, было парочку, но так, чтоб это выделялось- не скажу. Завезли на фест очень много качественного и разнообразного косплея, размах удивил. Особенно приколол вот этот чувак

 

w3OfgksD-f0.jpg

 

Еще запомнился из вовки орк, который просто дичайше громыхал когда шел,- столько на него всяких рюшек было навешано. Гигантский Unravel порадовал.. да и в целом глаза разбегались, шляпного креатива практически не было, на удивление. Не увидел я чет SF, а жаль, где же мои Karin, Cammy и Сhun Li :mellow: ? Зато увидел огромные очереди, буквально ко всему. Типа VR народ штоль впервые увидел (половина стендов с этим и люди ждут по полчаса :blink: )?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, было парочку,

 

Восемь заявок точно было) И не только одиночные

Могу по другим фандомам глянуть, но вроде как тут перевес

 

Особенно приколол вот этот чувак

 

Внутри костюма - классная тётенька, которая сама его и соорудила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь заявок точно было) И не только одиночные

а, ну если чисто по конкурсантам, то возможно, я-то в целом. Кстати, что было неприятно, что некоторые сразу после выступления, по ходу, или ушли, или разделись, ибо хотел сфоткаться с Диворой, а она чет только вначале была.

Внутри костюма - классная тётенька, которая сама его и соорудила)

Ого) "Вот это тётя!" :D Отчаянные люди, вот так вот заморачиваться, этож сколько времени денег и сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guitar Otoko, ага)

Вот, может интересно - интервью с ней

 

Ну, вообще по правилам феста, косплеер должен в костюме два дня отходить, но если сложный, то с заменой, но правила - вещь относительная...

 

А некоторые маньяки по нескольку костюмов успевают на фесте "выгулять"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим таблицам в конце нельзя доверять до конца. Например я играл Рейном и держал щит возле Бастиона, мы оба ехали верхом на машине и я крутил задницей следя за тем, чтобы его не убили и старался не перекрывать ему фокус, чтобы он мог убивать(знаю как это бывает, я как-то встал за Рейном, а враг прямо перед ним был, я пытался через него прострелить врага, так как точно знал что он там, но в итоге он убил нас обоих). В общем в защите мне не дали взять Рейна(Бастион еще расстроился, говорит "дай ему Рейна. Мне нужна моя команда :("), и этого парня впитываемого урона было больше чем у меня, хотя я вообще ХЗ где он тусовался всю игру. Тут в общем как в дота опять же. Все дрочат на цифры хиродемаджа, но можно вносить умный урон на победу, а можно как даун райткликать и жать все скилы, когда надо и когда не надо. В большинстве случаев те у кого большой хиродемадж так и играют, тупо и бестолково, просто драки ради драки.

Кстати не знаете хорошие стримы по Овердрочу?

На фестики нынче солидные люди афа не ходят?
За других не скажу, но я хикка и выбраться куда-то это же анреал вообще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, собрать бы всех чистых вокальщиков в группку и ловить кайфы. =D

Мечты сбываются! Хоть и частично...

 

Расчехлила я тут свои залежи металкорэ, дэткорэ и иже с ними(вообще, всем хорош этот корэ, но гроул не оче) и вот добралась до дискографии Bring Me The Horizon. Помню, как многие фанаты сетовали и злились, что из ЭТОГО:

(типа высший пилотаж, лол), стали ЭТИМ:

типа совсем плохими стали. Но они же намного луче стали. Во-первых, поёт только чистый вокал, без этих рычаний. Во-вторых, они надели костюмы, или в клипе симпатичный парень гуляет, песни про любовь и все дела. Растут чуваки. Я слушала и мелодик/симфоник метал, если чё. Но, по наблюдениям, только в металкорэ такие по-настоящему КРАСИВЫЕ ГОЛОСА. Не, канеш, есть LIV MOON и всё такое. Но мы не ищем лёгких путей. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь там уже не маталлкор. Вообще не металл. smile.gif Конечно фанатам такое не могло понравиться.

Металкор это самое гейское что можно придумать, так что я согласен с тем что ребятки вышли из минуса в плюс, наконец-то перестали себя обманывать и поняли что металл вообще не для них. Теперь они действительно на своем месте.

 

Высший пилотаж:

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металкор это самое гейское что можно придумать

да ты офигел. сказал, как что-то плохое).

 

ваще смотри чё пацаны замутили, а ты сидишь и сычуешь, нет бы взять гитарку:

 

забавно, ковруют пантеру, а на футболке айсидиси.

 

но луче всех эта крутость. лол.

 

 

 

Высший пилотаж

ноуп. вот по-настоящему крутяк:

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты офигел. сказал, как что-то плохое).
Ну к геям нормально отношусь, но в металле им делать нечего. По крайне мере смазливости, так точно.
ваще смотри чё пацаны замутили, а ты сидишь и сычуешь, нет бы взять гитарку:
Они хотел и замутили, у меня нет тяги к чему-либо или даже тяги к жизни. Это называется одержимость, пользуясь случаем рекомендую фильм.

Кстати неплохо, не знаю что там было в оригинале, так как не поклонник Пантеры, но эти ребятки мне нравятся. smile.gif

но луче всех эта крутость. лол.
А вот это такое себе по-моему. =)

С чип и дейлом забавно, но здесь я консервативен и лучше уж так:

http://www.youtube.com/watch?v=lbuKKOq0pfs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фестики нынче солидные люди афа не ходят?На последнем AVA-Expo, в Питере который водится

Я больше скажу - я живу через дорогу, а узнал о мероприятии через три дня, когда на АИБ начали фотки постить. Энивей, далеко не факт что я пошел бы.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу через дорогу

ДЕВАНОН ХАНТЫ. Всё, идём к нему на вписку. С едою, разумеется. Котэ только спрячь куда-нить. Оно любит лезть куда его не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация