Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кинопрокат аниме от All Media Company и «Централ Партнершип»


Голосование с сайта Наруто.  

125 проголосовавших

  1. 1. Какое аниме вы бы хотели увидеть в кинотеатре?

    • Арпеджио воронёной стали: Арс Нова Каденция (Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova Cadenza)
      3
    • Волейбол (Haikyuu!!) — обе части
      4
    • Высокая скорость: Так начиналась «Воля!» (High☆Speed!: Free! Starting Days)
      1
    • Гармония (Harmony)
      1
    • Гимн сердца (Kokoro ga Sakebitagatterunda.)
      6
    • Девушки и танк (Girls und Panzer Movie)
      4
    • Жемчуг дракона: Возрождение (Dragon Ball Z Movie 15: Fukkatsu no F)
      2
    • Империя трупов (Shisha no Teikoku)
      5
    • Код Гиасс: Изгнанный Акито (Code Geass: Boukoku no Akito) — части 4 и 5
      5
    • Легенда о ранах (Kizumonogatari)
      21
    • Лиричная волшебница Наноха: Фильм третий (Mahou Shoujo Lyrical Nanoha: The Movie 3rd Reflection)
      4
    • Орган геноцида (Gyakusatsu Kikan)
      3
    • Покемон XY: Хупа и столкновение веков (Pokémon the Movie XY: Ring no Chōmajin Hoopa)
      6
    • Призрак в доспехах: Новый фильм (Koukaku Kidoutai: Shin Gekijouban)
      31
    • Просыпайтесь, девчонки: Кино с продолжением (Wake Up, Girls! Zoku-hen Movie) — обе части
      0
    • Селектор (Wixoss Selector WIXOSS Movie)
      1
    • Стеклянный цветок и Уничтожение мира (Glass no Hana to Kowasu Sekai)
      1
    • Тайфун Норуда (Taifuu no Noruda)
      10
    • Фэйри Тэйл: Фильм второй (Fairy Tail Movie 2)
      2
    • Хаматора (Hamatora Movie)
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 450 900

Надо набрать минимум 18.5 лямов примерно за неделю, по моему невозможная затея. Я все же склоняюсь к идее, что это было невыполнимо изначально, и нас так решили потролить. Мол, мы вроде как хотим начать показывать, но вы сами видите что денег оно не собирает - гуляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятен смысл раздачи отдельных карточек не играющим. Лучше бы колоду целиком разыграл, авось кому бы и пригодилась.

Это коллекционные карточки, ими не обязательно играть, их ещё и коллекционируют. По вашей логике далеко можно уйти: Зачем нужны блестящие карточки? Зачем вообще красивые картинки на картах? И т.д.

 

А сборы, по-моему, прилично заниженные. Будем надеяться, что случилась большая задержка передачи данных.

Изменено пользователем -=Ash=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их ещё и коллекционируют.

Ну и это тоже, но обычно их коллекционируют, дабы потом составить колоду и играть.

 

Зачем нужны блестящие карточки?

Чтобы визуально отличать рарки от обычных карт, чтобы лучше продавались, и вообще, красивыми играть приятнее.

 

Интересно, ещё 10 наберёт или нет...

Выйдут данные по уик-энду, будет видно. Но скорее нет, чем да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но обычно их коллекционируют, дабы потом составить колоду и играть.

Не соглашусь. Как раз-таки обычно их просто коллекционируют в специальных альбомах, особенно если это не в Японии, поскольку играют чаще всего там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Как раз-таки обычно их просто коллекционируют в специальных альбомах, особенно если это не в Японии, поскольку играют чаще всего там.

Истина. Всё за меня сказали. Как раз играют в них намного меньше, чем коллекционируют, тем более в нашей стране. Например, я не играю, но имею большую коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и это тоже, но обычно их коллекционируют, дабы потом составить колоду и играть.

Коллекционируют, чтобы засунуть карты в альбом и создать пополняемую и/или завершаемую коллекцию. Такими картами уже не играют, дабы сохранить их в наилучшем состоянии. Колоду же для игры просто собирают. Причем довольно часто любители ККИ делятся на два лагеря - игроки и коллекционеры. Первые вторым продают добытые на турнирах редкие карты, не имеющие игровую ценность, но имеющие коллекционную. Для одних это стратегическая игра, для других дополнительный, основной, или единственный заработок, для третьих коллекционирование, и всё может сочетаться в разных пропорциях. Никто не коллекционирует, чтобы собрать колоду и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки обычно их просто коллекционируют в специальных альбомах

Ну, на самом деле эти коллекции часто появляются естественным образом, туда оседают например ненужные в твоей колоде карты, плюс, часто собирают не одну колоду. По крайней мере так это работает с MTG и MLP CCG и Покемонами. Как там с Наруто я не знаю, так как живых игроков в него не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же прокат до 24 июня, а не до 17, как я сначала подумал. 3 недели. Всё не так плохо. Правда в большинстве кинотеатров всё-таки до 17, насколько понимаю. Может ещё добавят сеансы. По информации на данный момент в Москве, например, до 21 июня показ будет только в двух кинотеатрах, а до 24 лишь в одном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же прокат до 24 июня, а не до 17, как я сначала подумал. 3 недели. Всё не так плохо. Правда в большинстве кинотеатров всё-таки до 17, насколько понимаю. Может ещё добавят сеансы. По информации на данный момент в Москве, например, до 21 июня показ будет только в двух кинотеатрах, а до 24 лишь в одном.

три недели - вообще отлично для подобного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно: когда Наруто соберёт 35-40 лямов, нас пронесут с Титанами или всё же нет?
У нас Миядзаки проваливался. Какие титаны?

 

ЗЫ. Эпичный спор о звучаниях имён заставил задуматься о том, что нету больше Борисов Ивановых в отечестве своём, которые могли бы внедрить в массы устоявшийся перевод какой-нибудь книжечкой по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что у Наруто такая большая фан-база, чтобы собрать требуемые суммы.

Если бы каждый читающий мангу сходил на фильм - собрали бы все 80млн.

Как раз у Титанов, как мне кажется, было бы больше шансов.

У них свой нюанс. Фильм из двух частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз у Титанов, как мне кажется, было бы больше шансов. Не надо знать внушительный бэкграунд, в фильме все итак объясняется. Плюс качественный экшен и хорошая картинка - то что нужно для большого экрана.
У Миядзаки тоже. +У него фильм изначально рассчитан на кино, а не склееный сериал, очень не ровный по качеству. Ну и семейная аудитория предполагает большую накрываемость аудитории. Не забываем, что мы живём в стране где большинство думает, что мультики это для детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что мы живём в стране где большинство думает, что мультики это для детей.

О, нет, смените мне страну, пожалуйста. Не хочу жить вместе с этим быдлом.

Ну и что дальше? Знаю много анимешников, которые в кино принципиально не ходят, только наяривают на свои ранобэ/гатари/фейт/счетчик на на МАЛе. Ничего им неинтересно и не нужно, кроме своей "прелести".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю много анимешников, которые в кино принципиально не ходят, только наяривают на свои ранобэ/гатари/фейт/счетчик на на МАЛе. Ничего им неинтересно и не нужно, кроме своей "прелести".
Тем более. Стало быть очередная попытка сделать аниме модным провалится. И мы все останемся илитастами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в "в стране где большинство думает, что мультики это для детей". Само сообщество крайне пассивное. Вместо чувства общности видишь только отстраненную брезгливость анимешников друг к другу. Вместо креатива и хоть какой-то активности только ругань на гаремники и ворлдарт (или его ругать уже не модно?). Сколько обитаю в этой среде и анимешники никогда не жили настоящим, но все о чем-то тоскуют. Поэтому и чуда не произойдет.

Впрочем, это уже не по теме и лень продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо чувства общности

Аниме слишком широко, чтобы создать сплоченную многочисленную общность. Ну и фэндомные срачи — неотъемлемая часть любого фэндома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мультики это для детей.

Я вас поправлю - что Аниме для детей) Титаны конечно более перевариваемые будут, правда не знаю как там с постановкой и развитием сюжета относительно сериала, но они явно больше пойдут зрителям. У них еще вопрос возраста, дети и слабонервные отсеиваются сразу, что плохо скажется на кассе.

 

но все о чем-то тоскуют.

Это менталитет русской нации, всегда ныть и быть недовольными. Тут не только анимешники.

Изменено пользователем LifeRaito (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо чувства общности видишь только отстраненную брезгливость анимешников друг к другу
Что поделаешь. Народ, воспитанный Луркоморьем и Двачем. Спасибо Зою за их "счастливое детство".
Я вас поправлю - что Аниме для детей
По 2х2 не только аниме идёт, однако достаточно много дурачков продолжает возмущаться про "Как это детям показывают?!"
Титаны конечно более перевариваемые будут, правда не знаю как там с постановкой и развитием сюжета относительно сериала
Это и есть сериал сплющенный в две полнометражки. Если речь конечно не о лайв-экшне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть сериал сплющенный в две полнометражки.

Компиляции бывают грамотные, а бывают туфтой. И если смотреть на продолжительность фильмов, они дичайшим образом резанули сериал,что не круто.

Изменено пользователем LifeRaito (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компиляции бывают грамотные, а бывают туфтой. И если смотреть на продолжительность фильмов, они дичайшим образом резанули сериал,что не круто.

Судя по первому фильму компиляция Гигантов вполне себе норм. Изменено пользователем EvilShut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация