Перейти к содержанию
АнимеФорум

Vocaloid, MikuMikuDance


WSK

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Заинтересовался я вокалоидами и программой MMD (MikuMikuDance), сделал песенку-кавер с закосом под русский язык, видеоряд в ММД. Сейчас планирую ещё несколько каверов.

http://www.youtube.com/watch?v=NDIKrgD3EOU

Собственно прошу конструктивной критики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Здорово получилось: песня отличная выбрана и спета в целом хорошо, видеоряд тоже приятный (особенно нравятся вставки из «Бременских музыкантов»). Из минусов: Мику немножко скованная и дёрганная в своих движениях, камера вокруг неё совсем бесхитростно, скучно иногда вращается, ну и слова порою трудно разобрать. А в остальном душевно сделано, тем более я не разбираюсь ни в возможностях, ни в ограничениях программ «MikuMikuDance» и «Vocaloid». Как обычный зритель оценил бы видеоролик на «5-» или «4+». Пусть будет первая оценка всё-таки. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово получилось: песня отличная выбрана и спета в целом хорошо, видеоряд тоже приятный (особенно нравятся вставки из «Бременских музыкантов»). Из минусов: Мику немножко скованная и дёрганная в своих движениях, камера вокруг неё совсем бесхитростно, скучно иногда вращается, ну и слова порою трудно разобрать. А в остальном душевно сделано, тем более я не разбираюсь ни в возможностях, ни в ограничениях программ «MikuMikuDance» и «Vocaloid». Как обычный зритель оценил бы видеоролик на «5-» или «4+». Пусть будет первая оценка всё-таки. ;)

 

Спасибо за отзыв:)

Мику дерганая из-за того, что захват движений производился на Кинект от иксбокса, а у него точность очень слабая. Оттуда же и скованность - иначе бы дергалась еще сильнее. То что слова трудно разобрать - это да, никуда от этого не денешься, ибо вокалоид англоязычный, пришлось буквально позвучно подбирать слова. Да честно говоря, он и на английском не особо разборчиво поет :) Возможно оригинальный японский лучше, но его не могу судить, ибо не понимаю ни слова. Насчет камеры похоже просто схалтурил, в следующий раз буду стараться лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На этот раз кавер на Нирвануsmile.gif На анимацией в ММД поработал поплотнее

Изменено пользователем Komtur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация