Перейти к содержанию
АнимеФорум

Иваново


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Ну я не в самом Иваново живу, а в Тейково. 30 минут езды на маршрутке. Но поскольку началась учеба то целые дни провожу в Иваново, а домой вечером. Так что вот. =))

А как насчет тебя? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на Калинина... это рядом с Ленина... А если еще подальше пойти, там будет Сташка. А на Сташке стоит такое мрачное здание, и это гимназия, в которой я учусь! Ня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько. Учится как я понимаю лень и не хочется. =)) Тем более, если гимназия СТРАШНАЯ!!!! =)) А чем кроме аниме увлекаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю музыку... И петь... Рисование не в счет, так что

в-основном кмпами и журналистикой....

А ты?

 

P.S.Страшная - не то слово!!!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот фентези люблю, особенно Толкиена!!! Еще музыку слушать, вот только что-то меня последнее время на OSTшки, на музыку из опенингов и эндингов к аниме тянет, а ещё на творчество Ayumi Hamasaki. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

<_<Привет всем,кто из Иваново!!!Вот,очень долго искала-искала единомышленников из этого города и области и наконец-то нашла!!!Сама я живу в Кинешме,а учусь в Иваново в ИГАСУ.Так хочется с кем-нить встретиться!!!Моя подруга тоже увлекается аниме.Нам 18 лет.Мой E-mail: Lourika@rambler.ru

Пишите,буду очень рада!!!Жду с нетерпением ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я и Lourika ищем единомышленников. Ответьте кто-нибудь! Учусь если что в ИЭК. Ждем ответа! Мое мыло:darkleit@rambler.ru пишите! Надеемся на встречу. А то создается ощущение будто и нет вовсе людей из Иваново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
о, Боже, сколь же нас, оказывается ....) Изменено пользователем Manami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Ня... Люди.... Наши отаку собираются по воскресеньям, в Серебке, в атриуме в 12-00. Увидите более-менее крупную компанию людей - это они. Просто подойдете, скажете что-недь вроде "Миса сказала, вы будете здесь" :wacko: В это воскресенье меня там не будет, в следующее кажись тоже - меня вообще в городе не будет просто)) а то можно было бы всем вместе просто встретиться и пойти, но так - имейте в виду, не перевелись отаку в городе Иваново))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Думал ненайду тут города Иваново.:wub: Думаю первой мой пост тут будет в самый раз. Завут мну Антон 19 лет.Проживаю в г.Кинешма,что не оч. далеко от Иванова(1 чаc на маршрутке). Увлекаюсь анимэ достаточно долго(что то около 3,5 лет).Помимо анимэ играю в футбол и в некую ММО RPG -- LA2 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
всем хаюшки!!! В иванове клуб вроде опять образовалсу. Химитсу или что то вроде, ребят отпишитесь кто состоит, я о вас вобще ток после феста узнал!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация