Перейти к содержанию
АнимеФорум

Иваново


Рекомендуемые сообщения

Есть кто из Иванова или окресностей? Отзывайтесь !

 

fals89: Ивановский аниме клуб "Ichirin no Hana" будет рад принять в свои ряды новых активных людей. Наш клуб специализируется на организациии и проведении аниме-фестивалей, а так же других всевозможных аниме мероприятий. Так например ежегодный Ивановский аниме-фестиваль, ежегодная колонна анимешников в шествии дня города, выступления на городских праздниках и многое другое находится на нашей совести. Если вам это интересно и вы хотите принять в этом активное участие, то добро пожаловать к нам.

Клуб собирается по пятницам с 18:00 и по воскресеньям с 12:00 по адресу ул. ташкентская д. 95 кв 84.

Это панельная пятиэтажка через дом от остановки "Электро", пятый подъезд, первый этаж, первая квартира направо. Номер квартиры запомните так как стоит домофон. Если забудете - постучите в окно, справа от входной двери, в то, на котором висит табличка "Клуб Успех".

Более подробную информацию вы можете найти по следующим адресам:

http://ichclub.net.ru

http://vkontakte.ru/club13515495

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет!

Я сама из Ярославля, но заочно учусь в Иванове, и мне нравится этот город! Очень похож на Ярославль, только чуть меньше Ярославля, зато Иваново просто дышет стариной!

:)

Я люблю этот город :( в нем люди добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааа !!!!!!!!! Хоть одного нашел ! :-))))))

А где учишся-то ? Я в Энерго, вернее уже заканчиваю, только диплом остался через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на втором курсе (заочно) в сельхоз академии, учусь на землеустройстроителя.

На данный момент нахожусь в Ярославле, в Иваново приеду 10 января. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну вот и народ набирается потихоньку. А кто чем занимается ?

Я в этом году ИГЭУ закончил (35 гр.). Рассказывайте люди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Народ ! Я тут узнал, что наш город лишился звания "Город невест", теперь мы только на 2-м месте, а лидирует Тверь. Девченки из других городов, надо срочно исправлять ситуацию, панимаиш !..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем こんにちは!!!

Честно говоря, ожидал увидеть здесь намного меньше народу. Что ж, приятно удивлён.

Сразу спрошу, кто в к "Сакуре" какое отношение имеет?

 

А вообще, это хорошо, что свои тут есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

!!>+0+<!!

Ну, типа к аниме-клубу Ивановскому ^^

Не говори, что не знал...

 

2All

А что никто не постит то? Куда все делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так.

В субботу по адресу Мархлевского, 40 состоится сбор Ивановских анимешников с целью реорганизации клуба(Сакура типа распалась, начинаем всё с начала :rolleyes: ).

Приглашаю всех, кто читает эту тему.

Будет обсуждение насущных вопросов, регистрация, знакомства и пр.

 

Если кто придёт, то точно наткнётесь на толпу анимешников... + Крикните что-нибудь типа "Айдес!". Заодно познакомимся :wacko:

 

!!>+0+<!!

Я у тебя в списке несколько интересных вещей увидел. Запишешь? В долгу не останусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в подробностях где, как пройти, в каком подъезде в какую дверь во сколько ломиться. А то будет как со мной - 30 минут там бегал, все окресности обшарил, всех переспрашивал и не нашел. И самое главное - никто не догадался выгнать добровольцев на улицу для встречи тех, кто ничего не знает. Изменено пользователем !!>+0+<!! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да дом я нашел, на нем крупными буквами цифра 40 стоит. Но вот дальше... Там же нет вывески ни на одном из подъездов, что мол "вот здесь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация