Перейти к содержанию
АнимеФорум

первые миссии и последние указания;)


Uka

Рекомендуемые сообщения

Значит так...остались нам последние приготовления к официальному, торжественному открытию клуба!!!!! :P

осталось подчисть хвосты, перебрать перышки ну и т.д. ;)

 

1) Указание для Sonshi и Kenja - в вашей подписи не совпадает шрифт!!! исправить!!!

 

2) Указание для SSS - написать конституцию!!!!

 

3) всем отписатся в темке права и обязаности жителей YnoA!!!

 

4) каждому жителю после обсуждения и утверждение прав и обязанностей открыть по темке "Приемная..." и "Миссии для..."

!!!!(сия идея выносится пока на обсуждение)!!!!

 

5) Миссия для Sonshi - создать темку для новичков, написать там что бы они когда прочитали, то поняли что тут и куда...ну и что бы они могли там задавать вопросы!!!

Изменено пользователем Uka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не совпадают, верхняя строчка шрифт Geneva, а нижняя Arial

Правельно?????

ну я то на глаз определяю, но кажись все-таки отличается...)))

хотя может енто я косая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Указание для Sonshi и Kenja - в вашей подписи не совпадает шрифт!!! исправить!!!

Исправлюсь.... :)

5) Миссия для Sonshi - создать темку для новичков, написать там что бы они когда прочитали, то поняли что тут и куда...ну и что бы они могли там задавать вопросы!!!

Буит сделано - дайте токо немного времени... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не совпадают, верхняя строчка шрифт Geneva, а нижняя Arial

Aki-san, насчет верхней строчки не знаю, а нижняя точно не Ариал! Попробуй еще раз выделить всю строку и указать правильный шрифт - у меня это сработало!

каждому жителю после обсуждения и утверждение прав и обязанностей открыть по темке "Приемная..." и "Миссии для..."

Прикольно было бы... Я уже почти придумала как обставила бы "Приёмную"... ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Многоуважаемые SSS и Sonshi настоятельно прошу выполнить возложенные на вас миссии)))!!!!

(хотя бы когда-нибудь...а то кардинал ваш будет горько плакать...а на совесть я давить умею :))

 

И еще просьба к моему любимому Президенту-Художнику - я флаг уже вывесила в темке, но ты сделай к нему рамку, а я потом заменю)))

 

ндя...че-то меня на ночь глядя конкретно тут приморочило...а хотела рефераты сделать =\ что угодно токо бы не учится :)

Изменено пользователем Uka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндя...че-то меня на ночь глядя конкретно тут приморочило...а хотела рефераты сделать =\ что угодно токо бы не учится

Есть одно противное слово НАДО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые SSS и Sonshi настоятельно прошу выполнить возложенные на вас миссии)))!!!!

(хотя бы когда-нибудь...а то кардинал ваш будет горько плакать...а на совесть я давить умею )

Угу,как только,так сразу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на совесть я давить умею )

Дорогой наш Кардинал, ты не учла одной мааленькой детали: чтобы давить на совесть, надо для начала ее хотя бы обнаружить))) А мою я уже так давно не видела, что даже начала сомневаться в ее существовании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Кардинал, ты не учла одной мааленькой детали: чтобы давить на совесть, надо для начала ее хотя бы обнаружить))) А мою я уже так давно не видела, что даже начала сомневаться в ее существовании...

и ты сможешь спокойно смотреть на то как я плачу горючими слезами????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видать забыла, что я еще и садист))) Я не буду смотреть - я буду любоваться!!

а ты забыла что я мазохист и мне это будет нравится, а тебе же надо сделать мне неприятно, так что придется прикладывать все силы что бы меня не расстраивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это для меня слишком сложно..О_о" Думаю, меня и твои слезы вполне удовлетворят, несмотря на то, будешь ли ты сама получать от этого удовольствие)) В конце концов, в настоящем садомазо как раз мазохист получает удовольствие от того, что его мучают, но и садист получает удовольствие именно оттого, что мазохист его получает (во как сама закрутила!!))) ...Недавно читала где-то теорию садомазохизма..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще просьба к моему любимому Президенту-Художнику - я флаг уже вывесила в темке, но ты сделай к нему рамку, а я потом заменю)))

Постараемся что-нибудь этокое изобразить ^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мой любимый Президент вы как Художник не написали о своих правах и обязанностях)

 

милый мой Гуру...ваших п\о тож все не видно(

 

тоже и к Главному по Фанарту!

 

ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация