Перейти к содержанию
АнимеФорум

Уважаемые "Новички", что мешает активности?


Guard

Рекомендуемые сообщения

м-м говоришь однако не чоткий ты патсан, епт. Пацан слово держать должен на.

 

Таки понимаешь дело в форме общения твоя же форма как бы это сказать... ну словом так можно общаться в худшем случае в контактике. нет конечно же на серьездные темы стоит говорит серьедно хотя хрен ты можешь говорить на серездные темы, но начинать с того что бы сказать как тебя зовут и что ты хочешь "общаться"... как миниум показывает что ты не понимаешь что всем как всегда, глубоко и искрене не интересно кто ты где живешь и читаешь ли ты класику. отсуствие же понимание прописных истин в лушчем случае говорит о том что ты еще маленький и мозга еще нет в худшем же что его и не предвииться в этой жизни

Уже видно, что твое ЧСВ у тебя не страдает, ну это как минимум. Ты всего лишь показушник, который пытается казаться "мега четким пацаном" путем интернета. В добавок, это вполне типичное поведение, когда новичок приходит на форум, а какой нибудь более прошаренный и больше сидящий здесь пользователь катит на него бочку, причем не важно — есть причина, или она отсутствует вовсе. Если уж ты такой умный и важно, вперед — просвети меня, а не показывай какой ты тут умный и как много в тебе ума. Сидел я уже на подобных форумах, к примеру Doom Power, стоит только что то написать, как уже бежит толпа умников, просидевших неделю-другую просвещать меня. Но как ни странно, просидев там более трех лет я так и продолжал общаться на свой обычный манер, а значит и новичков не трогал вне зависимости от того, какую охинею они несут (ну были особо редкие случаи).

 

Воинствующая правильность.

Типичная зазнайчивость.

Изменено пользователем Karoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

карото. можешь хоть десять сидеть но из состоиня крайне скучного типа оно тебя не выведет раз уж тебе нравитья им быть. чтож крайне пичально тут и плаками быть бесполезно.

 

и да епт таки распише еще что нибуть про то какой я пацан, на. прям интересно стало раз уж ты способен читать в человеческих сердцах. Быть может это сделает меня лучше. А ты сможешь гордиться делом богоугодным

Изменено пользователем lexsus-tin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного зациклен на себе. Совсем чуть-чуть.

Возможно.

 

карото. можешь хоть десять сидеть но из состоиня крайне скучного типа оно тебя не выведет раз уж тебе нравитья им быть. чтож крайне пичально тут и плаками быть бесполезно.

 

и да епт таки распише еще что нибуть про то какой я пацан, на. прям интересно стало раз уж ты способен читать в человеческих сердцах. Быть может это сделает меня лучше. А ты сможешь гордиться делом богоугодным

Сугубо п**** что до твоей личности, не тебе вправе судить о том, скушный я, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.

 

 

Сугубо п**** что до твоей личности, не тебе вправе судить о том, скушный я, или нет. Ах, ну да, ты же типичный интернет любитель повыпендриваться, тогда кто тут еще скушный, а, сладкий? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо п**** что до твоей личности, не тебе вправе судить о том, скушный я, или нет.

так что стоит отметить что скрытый мат явлетья нарушением правил.

но ты и правда скучный раз уж "ищешь бщения и общих интересов". ну вот скажи чем ты интересен? что ты можешь предложить быть может? в чем твой глубинный креатив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что стоит отметить что скрытый мат явлетья нарушением правил.

но ты и правда скучный раз уж "ищешь бщения и общих интересов". ну вот скажи чем ты интересен? что ты можешь предложить быть может? в чем твой глубинный креатив?

Ну во-первых, скучный тут ты, ибо зацепился за одну единственную фразу и считаешь уже, что лучше всех. Во-вторых, скажи же, что же в твоем понимании значит этот самый "глубинный креатив", а я постараюсь тебе ответить. Ну и относительно мата, во-первых тут неоднозначно что я имел ввиду, ну а во-вторых - не тебе об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью, но я ведь не начинал этот флуд, просто написал то, что думаю по теме, а тут понеслось, ну да ладно, оправдание все равно остается оправданием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади... ядерный фейспам однако.... сразу же занялся социалфажстовом.... походу оценка была черезчур оптимистичная... тут поможет только лоботамия что бы отключить мозг совсем и он не создавал видисоть того что думает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади... ядерный фейспам однако.... сразу же занялся социалфажстовом.... походу оценка была черезчур оптимистичная... тут поможет только лоботамия что бы отключить мозг совсем и он не создавал видисоть того что думает.

Да угомонись ты наконец и забей, нашел из-за чего батхерт устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь все началось с того что "с таким как ты и говорить то не о чем" м-м забавно. или же хоть говорить не хочетья но отваить последнее слово за собой дело чести? каротка-тян?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь все началось с того что "с таким как ты и говорить то не о чем" м-м забавно. или же хоть говорить не хочетья но отваить последнее слово за собой дело чести? каротка-тян?

О Боже, остановите Землю, я сойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-м и правда не можеш не оставить за собой последнего слова. хнык хнык. как же это пичально... то что подозрения оправдались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта это как раз признак школия - казаться грубее, чем есть.

Это ты про себя, Эрнесто? :) На форуме ты прям Лев Толстой на стероидах...

 

но я ведь не начинал этот флуд

Это был флейм, наверное. Ну а споры про "кто первый начал" проходят, как мне кажется, на предварительном этапе становления личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ты прям Лев Толстой на стероидах...

Не надо грязи и самопровозглашений.

 

 

Лев Толстой на стероидах - это Канис.

Кьеркегор на кислоте - это Шео.

пушкин в яслях - это Лексус.

Encyclopedia britannica в картинах, ушанке и с серпом - это Шинсака.

Истина - это я.

Это был флейм, наверное. Ну а споры про "кто первый начал" проходят, как мне кажется, на предварительном этапе становления личности.

Мне кстати интересно, на 999 кармы движок глюкнет или нет? Нужен эксперимент - накручиваем Стича!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати интересно, на 999 кармы движок глюкнет или нет? Нужен эксперимент - накручиваем Стича!

Не надо, я сам.©

Неужели вам так интересно протестировать форум на проблему две тысячи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вам так интересно протестировать форум на проблему две тысячи?

Конечно! Ведь я мэддо сцаентисто Хооин Кёма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм олдфагов? Мя записали в олдафаги.... м-м давно пора епт.

«Давно пора»? Я ещё ньюфаг. «Давно пора».

И меня здесь, к слову, обижают.

плаками быть бесполезно

Можно я это в стишке процитирую без ссылки на автора?

 

Кьеркегор на кислоте - это Шео.

Истина - это я.

Я вижу здесь трагическое противоречие. Ты уж выбирай — или-или. Изменено пользователем shryggur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация