Перейти к содержанию
АнимеФорум

Gate - Thus the JSDF Fought There / Gate - Jietai Kare no Chi nite, Kaku Tatakeri / Врата: там бьются наши воины


Рекомендуемые сообщения

Ну так не одни американцы желали "передать приглашение".

По факту

американцы, русские и китайцы

 

Это да. Но первыми активно начали действовать именно америкосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Но первыми активно начали действовать именно америкосы.

Начали первыми а к месту пришли вместе со всеми? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо понаблюдать, если америкосы таки огребут.

Огребли все, никто не ушел обиженным :teeth:

 

Но первыми активно начали действовать именно америкосы.

Там в ссылочке указано, что в ренобе Рори влезла после того, как встретившиеся отряды начали мочить друг друга. А по манге: Итами не переспал с Рори, вот она и пошла получать удовлетворение другим способом :D Ведь души погибших в бою для нее сильный афродизиак. ;)

Изменено пользователем MasterDzen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 вам в помощь :) Уже на английском. Огребли все, никто не ушел обиженным :teeth:

Только что-то мне кажется, что они переборщили.

 

Или надо было дорисовать дырочек Рори.

 

 

Правда, вынос американцев японским спецназом вызывает слезы умиления... Я конечно, понимаю, наследники самураев и все такое... Но выпилить половину подразделения, имеющего неслабый боевой опыт, японцами, которые разве что пару человек могут прикомандировать к тем же американцам чтобы хоть кто-то пороху понюхал...

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... сотовый обломал Итами всю малину...

22-я глава на батото.

 

Кстати, а что за веб-формат, о котором анлейтеры упоминают в комментариях?

 

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, вынос американцев японским спецназом вызывает слезы умиления... Я конечно, понимаю, наследники самураев и все такое... Но выпилить половину подразделения, имеющего неслабый боевой опыт, японцами, которые разве что пару человек могут прикомандировать к тем же американцам чтобы хоть кто-то пороху понюхал...

Ну там ясно видно почему. Никто и не ожидал, что джапы свою спецуру в охрану поставят (или вообще не подозревали о существовании у ССЯ всяких коммандос, если я правильно перевод понял. Хотя это бред). А там охрана по всем правилам: наблюдение с воздуха при помощи ПНВ и тепловизоров (Рори это спалила кстати, у нее чутьё), подготовленные засады, координационный центр. Вот что странно: атакующие не использовали не только тепловизоры, но и ПНВ. Все обеднели что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там у Туки на луке была какая то фиговина прикреплена,по виду земная.Хотя лук был вроде тамошний.

Ну, если они там придумали блочный лук... :)

 

Современный блочный охотничий лук со стабилизатором и, похоже, успокоителем тетивы. Тука прибарахлилась, должно быть, в спорттоварах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современный блочный охотничий лук со стабилизатором и, похоже, успокоителем тетивы. Тука прибарахлилась, должно быть, в спорттоварах.

Выдайте ей нормальную снайперку, чудеса творить будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня на анимемаге

 

Цитата:

Накатило на Ичиро лишь два года назад - ранобэ Outbreak Company ~Moeru Shinryakusha~ очень сложно причислить к стандартному сору.

Outbreak Company ~Moeru Shinryakusha~, аниме 2013, Ичиро Сакаки, ранобэ, фэнтези

Главный герой Outbreak Company - чистокровный отаку Шиничи Кано, продукт жизнедеятельности строчащего ранобэ папаши и рисующую голых баб маман. Пацан в сущности клинически бесполезный, но в сортах моэ разбирается как настоящий эксперт.

Это и стало причиной его вынужденной командировки - японское правительство отправило Шиничи в параллельный мир, эмиссаром милоты и кавая. На новом месте школьничек сразу же заводит долгосрочные отношения с эльфийской горничной и "прекрасной молодой императрицей" Петотару, после чего сражается за мир во всем мире.

http://www.blogiswar.net/wp-content/uploads/2013/04/Outbreak-Company.png

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой спойлер по 23 главе. А Рори то читерша! :lol: Спецура нормально отработала, но тут уже видимо другое оружие нужно. Если Рори вообще возможно убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Рори вообще возможно убить.

Если отрубленные конечности будут сами прирастать к телу, то не убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отрубленные конечности будут сами прирастать к телу, то не убить.

Во-первых, это еще надо умудриться их отрубить. Во-вторых, с нее станется и воскреснуть :) В общем нужны ранцевые огнеметы для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило Рори отожгла в 22 главе. laugh.gif

Как я понял, это одновременно нагрянул спецназ из России, Китая и Америки?

 

 

Поржал над сценой в 23 главе:

"- Почему мы бежим и прячемся?

- Действительно, почему?

- (ответ ГГ) По правде говоря...

- По правде говоря?!

- (ответ ГГ) Я не знаю. (да ещё с такой мордой говорит laugh.gif)"

 

А принцесска всё играет в шпиона. Уже и пистолет скомуниздила. Толку только от одного пистолета? Вряд ли они смогут наладить серийное производство. blink.gif

 

ЗЫ. Неужели в следующей главе ГГ и компания наведуются к мамаше ГГ? laugh.gif

Изменено пользователем Наруто Узумакович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем собственно спецназ? Есть же Договор безопасности между США и Японией да и Китай посильнее Японии.Могли бы просто потребовать доступ к "гостям" или японцы им отказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, это одновременно нагрянул спецназ из России, Китая и Америки?

Ага. Причем русский спецназ еще и на уазике приехал :lol: Самая фентезийная вещь в этой манге - это изображение русского, американского и китайского спецназа в секретной операции за границей (Казалось ничто не выдавало Штирлица, вот только парашют...). Да на них даже носки должны быть иностранного производства, не то что оружие или камуфляж :) Про "я "звезда" АК" и отсутствие ПНВ вообще молчу B) они бы еще с флагами приперлись :D Надеюсь смысл этих спецназов потом объяснят. Я так и не понял на кой их прислали :)

 

Вряд ли они смогут наладить серийное производство.

Им для начала хоть бы один патрон произвести, не то что серийное производство :) Пусть хоть танк к себе притащит, толку то? :) Пусть порох для начала изобретут.

 

Поржал над сценой в 23 главе:

А я от Рори тащусь :)

 

А зачем собственно спецназ? Есть же Договор безопасности между США и Японией да и Китай посильнее Японии.Могли бы просто потребовать доступ к "гостям" или японцы им отказали?

Насколько я помню еще предыдущий премьер Японии послал весь шарик на три наши любимые буквы и объявил все что за воротами территорией Японии :) У текущего премьера от этого жуткий геморр. Американцы пока не лезли, другие тоже. А теперь вот у них шило в одном месте появилось. Но засылка спецназа за какими-то гостями с той сторону это уже перебор. Если так уж припрет и пойдет драка за врата джапов никто и спрашивать не будет. Начнется передел Японии :)

Изменено пользователем MasterDzen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял на кой их прислали

Как я понял, захватить девчат. smile.gif

А я от Рори тащусь :)

О, да. Рори няшка. biggrin.gif

Вы на лунном читаете, или где уже английский есть?

http://mangafox.me/m...v03/c023/1.html

Изменено пользователем Наруто Узумакович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, захватить девчат.

Да это-то понятно. Смысл их захвата от меня ускользает. Амеры просто могли сразу надавить и джапы бы сами им предоставили няш на блюдечке и с боку бантик. Ну похитили, а дальше что? Врата все равно в Токио, можете хоть императора этой фентези империи захватить. Без одобрения правительства Японии все это пшик. Я так понимаю, что охотятся за Пиной и Бозес, остальной гарем ГГ никакими полномочиями не обладает и никого не представляет: Рори пришла развлекаться, Лейлей - переводчик и ответчик на разбирательстве, Тука вообще для красоты :) Ну русские то понятно зачем приперлись (на уазике, мляяяяя, я ща помру :lol: ), не хотят конкурентов на сырьевом рынке. Но не проще тогда грохнуть переговорщиков? Хотя понятно, что у них мало информации. А Китай то чего вылез? Ну ладно, тоже хочет захватить няш и вытрясти всю информацию о другом мире. Но амеры - это уже перегиб. А ведь еще Евросоюз есть. Хотя, им бы между собой договориться.

 

О, да. Рори няшка.

Кури - тоже тот еще кадр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это-то понятно. Смысл их захвата от меня ускользает. Амеры просто могли сразу надавить и джапы бы сами им предоставили няш на блюдечке и с боку бантик.

Как мне помнится, они так и сделали. А группа была отправлена, на всякий случай.

на уазике, мляяяяя, я ща помру

Русский спецназ ездит только на уазиках в любой точке мира. laugh.gif

А Китай то чего вылез?

Но амеры - это уже перегиб.

Все хотят себе таких няшек? laugh.gif

Изменено пользователем Наруто Узумакович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это-то понятно. Смысл их захвата от меня ускользает.

1. Захватываем иномировых гостей.

2.Убеждаем что им лучше сотрудничать с Россией\США\Китаем методом угроз\подкупа\обмана

3. Показываем их по телевизору где они рассказывают о фактах нечеловеческих зверств(выдуманных или искаженных реальных) японцев в ином мире.

4. Отжимаем врата у джапов методом грубой военной силы используя "признания" и "просьбу о помощи" гостей как законный предлог.

Изменено пользователем Felin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация