Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А у ГГ не хилые такие связи. Становится понятно, как он так взлетел в должности

Итами стали повышать только после его командования в Битве у Двойного моста

до этого он считался бесполезным оболтусом и безответственным отаку

 

одно дело тащить тупую мирную лямку, другое дело реальные боевые действие.

Опубликовано

Лелей такая очаровашка в современной одежде.Сняла бы уж свой дурацкий наряд,он ее натурально старит(это в 15 лет).

Зато удобно. Средневековая одежда достаточно просторна. Функционала и прочности у обычной крестьянской одежды, конечно, в разы меньше, чем у наших джинсов или милитари, но вполне себе. К тому же сейчас как раз мода на льняные ткани пошла. Хотя кто там японцев знает...

 

Тука в милитари... не, как-то в обычном она лучше выглядит. Рори в чулках в сеточку...:lol:

 

Интересно, боец таки окончательно охмурит Бозес или тему развивать не будут...

Опубликовано
Зато удобно. Средневековая одежда достаточно просторна. Функционала и прочности

у обычной крестьянской одежды,

 

Вроде Лелей не крестьянка а потом по Токио удобнее ходить не привлекая к себе внимания.Я не имел в виду щеголять по их мирув современных шмотках а только по нашему.Да и Пине с Бозес не помешало бы переодется.

Опубликовано

Вроде Лелей не крестьянка а потом по Токио удобнее ходить не привлекая к себе внимания.Я не имел в виду щеголять по их мирув современных шмотках а только по нашему.Да и Пине с Бозес не помешало бы переодется.

Не сильно отличается. Камиза... и то что сверху. Им, кстати, поход за нижним бельём очень даже в тему был -- в их классической одежде какая вещь не предусмотрена. У той же Лелей под тем платьицем (камиза -- нижняя рубаха) ничего быть не должно.;)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Мдя... мухи с котлетами, сиречь политика и вышибание мозгов свинцом пополам с баней как-то плохо смотрится. Теряется эффект бани.:angry:

 

Давить на премьера, одновременно засылая боевые группы... какая-то странная логика у США. Или у них перестрелка была где-то в другом месте?

Опубликовано
Речь только о территориях, подконтрольных графству Формал

 

Тогда непонятно,в каком качестве сама Пина его подписала.Она то ведь никакого отношения к графству Формал не имеет пусть и имперская принцесса.

Опубликовано (изменено)

Тогда непонятно,в каком качестве сама Пина его подписала.Она то ведь никакого отношения к графству Формал не имеет пусть и имперская принцесса.

В договоре скорее не о мире, а о текущих взаимоотношениях.

Там еще было во первых о обмене делегациями (в том числе и имперского сената), во вторых о пленных, которые были гражданами империи, в третьих о тех кто жил в расположении базы JSDF, которые тоже были гражданами империи.

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Хмм, как я и думал. Америкосы нагрянули, тоже хотят "поприветствовать" девушек с той стороны. Так или иначе америкосам позволили пригласить (взять силой?) девушек и компанию в америку. Неужели в следующих главах ожидается посещения белого дома. laugh.gif
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Хмм, как я и думал. Америкосы нагрянули, тоже хотят "поприветствовать" девушек с той стороны. Так или иначе америкосам позволили пригласить (взять силой?) девушек и компанию в америку. Неужели в следующих главах ожидается посещения белого дома.

Хз что будет дальше, но устраивать войнушку рядом с апостолом бога войны и смерти - не очень умная идея, ей ведь тоже захочется поучаствовать :)

Опубликовано

Хз что будет дальше, но устраивать войнушку рядом с апостолом бога войны и смерти - не очень умная идея, ей ведь тоже захочется поучаствовать :)

 

Было бы неплохо понаблюдать, если америкосы таки огребут. laugh.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация