Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Chuunibyo Demo Koi ga Shitai!


Рекомендуемые сообщения

@Vicente, сэйю Декомори, Сумирэ Уесака, увлекается русской культурой(блог характерный), изучает русский в университете. Не случайно протащила пасхалку <3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропнул на 10 серии, просмотрев остальные серии в перемотке. Устраивать драму, чтобы всё вернуть на круги своя не стоило, не ожидал такой банальщины от этого аниме. Жаль только, что тем самым я пропускаю Деко, но несомненно я этого персонажа увижу в других аниме, довольно популярный типаж в сегодняшним аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было круто. Действительно круто. Финальная фраза "Вся жизнь - Чунибьё" просто в восторг повергла =) Про Декомори плюсую. Ее кавайность кушает мой мозг :lol: В общем идеальная концовка для сабжа получилась. Без сомнений 10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто ничего не сказал благодаря кому Рикка стала Чуни. После этого Юта просто обязан взять всю ответственность на себяsmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что я говорил? Аккординг ту кейкаку - искусственный хэппи-энд, в котором не только был испорчен персонаж Кумин, но и сведены на нет все усилия ОЯШа по излечению Рикки (он попросту сдался).

Остальные мысли в "просмотренном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и сведены на нет все усилия ОЯШа по излечению Рикки (он попросту сдался).

 

Эм... а вы внимательно вообще смотрели? Складывается впечатление, что нет... Где там сдался? У него просто жизненные приоритеты поменялись и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искусственный хэппи-энд

Где-то тут ещё бродил зверь со страшным именем "Forced Drama", но мне кажется, что им только маленьких детей пугают - его ведь не существует.

 

Мораль оказалась вообще не связанной с той, которую я ожидал; главное - это принять себя таким, какой ты есть, вне зависимости от того, что об этом думают другие. Авторам вообще неважно, эскапизм это или нет, важно просто признать, что человек в жизни делает много глупых вещей, но даже они являются частью его жизни, которая сформировала его характер и предпочтения.

 

А ещё - кто бы мог подумать - это сериал про ОЯШа, окружённого кавайными девочками, из которых по нему сохнет всего одна. Гаремник без гарема, ну надо же.

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное аниме выдалосьsmile.gif Как помне то конец просматривался и он в духе всего сериала. Морал диктора порадовала, все верно сказал.

Я вот сам по жизни ценю в людях индивидуальные черты.Это прекрасно когда встречаешь интересных оригинальных людей. Я бы не отказался в ихнем клубе посидеть и посмотреть изнутри на их делишки))Они никому не мешают в этой жизни, они стараются ей насладится.

 

 

Единственное поцелуя так и не дождался...хотя у Kyoto вроде не в одной анимехи нету поцелуя??Хотя они баловали нас такой романтикой))Или мне памет совсем отказала??

 

Изменено пользователем x-files (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из того что помню-вроде только в Судзумии был поцелуй.

 

 

 

ОМГ как я мог забыт это....одно из любимых аниме. Просто когда начинал вспоминать то первым делом в голову лезло кланнад,канон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Единственное поцелуя так и не дождался...хотя у Kyoto вроде не в одной анимехи нету поцелуя??Хотя они баловали нас такой романтикой))Или мне памет совсем отказала??

 

Зато в конце была сцена погони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там сдался?
Здесь

 

Вообще говоря, несмотря на то, что серия 12 мне в целом не понравилась, лучик позитива в ней всё же есть. Это Декомори :rolleyes:

Вторичный персонаж, который реально тащил два последних эпизода, а в последнем спасал остатки комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь

 

Герои радостно едут на велосипеде..... герой сдался. Да, я понял твою логику <_<

 

"Испанские карлики..... Джули. Да, я понял о чем ты." ©

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там акценты поменялись , теперь это не уход от реальности , не побег от проблем , а просто развлечение для двоих .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подняться над суетой, то главным и несомненным достоинством этой истории является то, что она закончена. Насколько логичен финал, можно спорить, но главное всё-таки, что он есть!

P. S. Хотя мораль про толерантность в конце сюжета про любовь выглядит откровенной безвкусицей. Раньше за студией из Киото такого не водилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. Хотя мораль про толерантность в конце сюжета про любовь выглядит откровенной безвкусицей. Раньше за студией из Киото такого не водилось...

Про толерантность или про честность с самим собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший финал вышел, под стать истории. Даже мораль вывели, что меня удивило, потому что не ожидала мораль, оправдывающую девиации в поведении. Меня порадовало, но наверняка куча людей бьется лбами об клавиатуру из за того, что Рикка не стала нормальной тян без заскоков.

З.Ы. а Рикку все равно жалко. От такого "семейного уюта" как в доме ее деда не только в страну фантазий сбежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация