Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2791709

Koi to Senkyo to Chocolate / Love, Election & Chocolate / 恋と選挙とチョコレート

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/962/2.jpg

Жанр: приключения

Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 06.07.2012

Студия: AIC

Режиссёр: Китахата Тору

OP: "Signal Graph" by Annabel

ED: "Kaze no Naka no Primrose" by Ceui

Описание: Обычный парень Юки вместе с подругой детства Чисато и одноклассницей Мифую состоят в кружке Гурманов. Собственно, троица толком ничем не занимается, лишь приятно проводит время. Но ситуация меняется перед очередными выборами главы учсовета школы. Главная кандидатка на победу, Сацуки, обещает позакрывать все "лишние" кружки в случае своего избрания, а кружок главгероев один из главных кандидатов на закрытие... Что делать? Да всё просто, девчонки решают выставить Юки в качестве кандидата на выборах и, понятное дело, рассчитывают выиграть...

Изменено пользователем Gukumatz (смотреть историю редактирования)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.

[Maschera Team]

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2791716
Ух, какая няшечка слева! Похожа немного на мой секс-символ - Шидзуку из Омамори Химари. Если она такая, как я думаю, то буду смотреть хотя бы ради нее )
[МОНИНГ☆ЛЕСКЮ]
Опубликовано
comment_2791724

Что это было в начале?

Побудка... В 100500-й раз уже не смешно.

Чё там цезурить?

У няшки не ушки. Но всё равно няшка.

Яойный друг.

Пивной кран в школе?

Говорить с закрытыми глазами- это круто

Pony Mio :lol:

TEH DRAMA

[Neko] [Death Note] [Слааденькое] teams
Опубликовано
comment_2791777

Попробовал посмотреть первую серию. До конца не выдержал. Поначалу воспринималось как эдакий стёб, хороша сценка признания в любви была. Потом куча персонажей. Няшку с постера дико зацензурили непонятно зачем.

Дропнул на дисскусии про президента студсовета, хотя возможно досмотрю ещё.

Опубликовано
  • Автор
comment_2791878
У меня выявилась внезапная проблема при просмотре... стабильные попытки найти похожих персонажей из Амагами. Хазуки-сенсей чистая Моришима из Амагами прям. Так глаз режет, аж приторно( но приятно rolleyes.gif ).

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.

[Maschera Team]

Опубликовано
comment_2791937
Хазуки-сенсей чистая Моришима из Амагами прям.

Да-да, сразу отметил, аж удивился. А рисовка такая чисто ВН. Подобная в Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai была. Аниме-то по новелле, которая по отзывам весьма неплоха.

Опубликовано
comment_2792081

Первая серия ничего так. Эпизод перед опенингом смотрится ужасно и не вписывается в общий настрой, но в остальном довольно забавно (признание в любви, Yaoi Stick, пиво и невидимые маска с пропеллером!), легко смотрится. Штампы не напрягают особо. Мичиру источает няшность )

Этот тайтл с Джинруем вернули мне веру в этот сезон )

[МОНИНГ☆ЛЕСКЮ]
Опубликовано
comment_2793882

Может даже заморочусь найти свою виртуальную хрюшу с японским и сыграю в новеллу, если она переведена на английский. Очевидно, что ни у Шинономе Нано, ни у Мичиру ни шанса, и реализован будет тру роут с самой плоской и скучной из героинь - осананаджимой. А так хочется поглядеть на концовки с этими двумя )

Апдейт: оказывается, она не только не переведена, но и не выложена в интернет - только продается за ни много ни мало 12к йен!

Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)

[МОНИНГ☆ЛЕСКЮ]
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
comment_2795489
Выборы, выборы-кандидаты... яойщикиdry.gif Вот зачем такое количество персонажей вводить если им всем места в сериях категорически не хватает? Ученик готовящий ужин учителю и похоже постоянно это нонсенс( да и ещё находящиеся между собой в непонятных отношениях). Моришиту чересчур некой сделали-по повадкам это уже не человек, а животное. Друг яойщик-такие типажи всегда меня бесили( даже если в шутку они). Тип с пропеллером на башке уже бесит-ну раз шутка прошла, ну два показали- но не весь же сезон на одни и те же грабли? Главный герой вроде и участвует в выборах, но при этом пытается водить шашни с главной конкуренткой-это уже не выборы, а цирк шапито какой то. Ну их в дроп с такой историей.

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.

[Maschera Team]

Опубликовано
comment_2795512

Ну так и первоисточник Эроге с весьма большим количеством прона по слухам.

Хотя мне вот интересна линия с авто аварией.

Шикимори .::[Maschera]::[HNNKN]::[Madoka☆Magica]::Alter Madness::[Monogatari] team:. team`s

>>My name is Jay Garrick and i'm the fastest Jay Garrick alive. To the outside Jay Garrick, i'm an ordinary Jay Garrick scientist, but secretly, with the help of Jay Garrick, i fight Jay Garrick and find another Jay Garrick like me. I hunted Jay Garrick who killed my Jay Garrick, but in doing so, i opened up our world to new Jay Garricks. And I am the only one Jay Garrick enough to stop them. I am.... Hunter Zolomon!

Опубликовано
comment_2796736

Неожиданно дорамы нагнали. Пока что как-то не вызывает сочувствия. Но хотя бы есть выход за рамки "мы хотим жрать сладости нахаляву а нам не дают" как двигателя повествования.

Мичиру :a_13:

Очень интересно было бы пройти ее рут.

Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)

[МОНИНГ☆ЛЕСКЮ]
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
comment_2832278
Весьма и весьма неплохое аниме вышло. Неожиданно. Ибо ожидал я очередной тупой гаремник, но был приятно удивлен. Неплохая романтика (хотя мне Моришита понарвилось в разы больше Чисато с ее тараканами), неплохой герой, вполне приятные персонажи (не без штампов конечно). А в конце и экшен даже пожаловал с элементами шпионского боевика (беготня между телефонами прямо-таки привет от Крепкого орешка 3 :lol: ). В общем вполне ровное и интересное аниме. Правда есть несколько сомнительных моментов. Во-первых не покидает ощущение, что смотришь 2-й сезон или спин-офф какого-то другого аниме. Постоянно появляются героини, которых ГГ откуда-то знает, упоминаются какие-то события в таком ключе, что зритель о них типа уже знает. Я конечно понимаю, что это издержки экранизации хентайной игры, но ведь можно было же адаптировать все это без размазывания сюжета? Кстати об игре, интересно, там есть роут учительницы? Я бы ради него даже сыграл :lol: В общем сабжу категорически не хватает базы. Согласен с Gukumatz-ом: ввели слишком много персонажей, а экранного времени на раскрытие всех тупо не хватило. Однако с основной сюжетной линией вполне справились. Никаких вопросов не осталось, все разъяснили. Хоть это радует. В общем с натяжкой поставлю 8-ку. За позитивность =)

When the clash of swords echo, the journey chasing the past ends and the journey to know today begins. One soul seeks another and pledges their sworn friendship to another. One mystery begets the next and the doors of fate are opened. You are free to sever the chains of fate that bind you....

  • 3 года спустя...
Опубликовано
comment_3021945
Между прочим перевод к игре, по которой снято аниме - уже вышел, и даже доступен в этих ваших интернетах. Так что кто более-менее владеет английским и любит читать тонны текста (аууу, тут остался хоть кто нибудь?) -может попробовать заценить оригинал ;) Лично у меня нету времени, к сожалению, а так бы я попробовал хотя бы чисто ради рисовки. Ну и естественно, как и в любой уважающей себя эрогешке, есть возможность отхентаить пройти руты всех героинь, а не только как было в аниме.

Изменено пользователем Chaotic Evil (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.