Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Клуб Соседей]


Рекомендуемые сообщения

Только сейчас заметила, что статусы поменялись. :a_27:

Я теперь - кавайная няка!

 

И Миюки с Тацуей

post-174603-0-58998800-1407603479_thumb.jpg

Изменено пользователем Киририн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Автор Boku wa Tomodachi ga Sukunai (Haganai) - Yomi HIRASAKA и дизайнер-иллюстратор Hentai Ōji to Warawanai Neko - Kantoku презентовали новый цикл новелл. Первый том должен выйти в марте 2015.

Известен только стиль /жанр нового продукта, нечто вроде романтической комедии сожалений.

Один умеет хорошо писать, другой - рисовать - будем посмотреть )

 

http://i.imgur.com/uGIewO8.jpg

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@Varry, хозяина нет уже больше года. Предлагаю анексировать эту тему!

 

Человек (?), с которым никогда виделись в реальной жизни, но знакомы благодаря интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeron., это понятно. Но вот в реальности, с другом можно сходить в кино, магазин, посмотреть аниме или попить чай. А с виртуальным?

 

 

У вас много в реальности друзей, товарищей, приятелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varry, с виртуальным другом можно посмотреть аниме, обсудить премьеру фильма, даже если вы смотрели его в разных городах. И даже попить чаю, несмотря на пару тысяч километров, которые вас разделяют.

 

Друзей - мало, знакомых - больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeron., ну да, вы правы. Интернет расширил наши возможности.

 

Раньше помню письма писали и фотографии пресылали друг другу, вырезки из газет, постеры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varry, отчасти да. Но что-то мы с его приходом потеряли.

 

Немного жаль, что я практически не застал эти времена. Но было и правда здорово ждать новых писем, каждый день проверяя почтовый ящик ) Впрочем, сейчас можно с не меньшим волнением ждать оповещения о новом сообщении на электронную почту или в социальных сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeron., с одной стороны да, к тому же это быстрее, да и письмо не затеряется. Но все равно, электронные письма мне кажутся безликими. У них нет запаха, настроения, нельзя предположить по почерку спешил человек или нет, да и вообще предположить каков твой виртуальный друг по почерку.

 

Вот как давно вы писали письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varry, думаю, по стилю общения человека в интернете всё же можно сделать какие-то выводы. Но, безусловно, по бумажному письму это сделать проще.

 

Около 15 лет назад, если не брать в расчет письма в различные инстанции и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeron., значит будем дружить? :a_19:

 

У меня сейчас стоят фиолетовые хризантемы, стоят третий день. Меняю воду каждый день, т.к. она окрашивается в фиолетовый цвет. А лепестки цветов начинают белеть. Интересно, они быстрее опадут или полиняют? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varry, решительно поддерживаю!)

 

Если полиняют, то интересно было бы увидеть конечный результат. Не думаю, что они станут похожи на обычные белые хризантемы - скорее цвет будет менее насыщенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeron., живые цветы в доме- это хорошо, но лучше все же не пару, а например три или один цветочек :) А еще лучше их подарить и следить вместе ;)

 

Они еще синие бывают, думаю принцип там тот же :)

Изменено пользователем Varry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeron., возможно даже жизни не хватит!

 

Я, кстати, люблю кактусы, но из меня тот еще цветовод )) Однажды обнималась с кактусом, у которго такие мягкие иголки, как шерстка. А вечером вспоминала его недобрым словом :a_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varry, хорошая идея - заставить своих наследников наблюдать за кактусами!)

 

Знакомо) Периодически задеваю свою "колючую армию", когда поправляю шторы - каждый раз новые ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, у меня был кактус. Полгода. Это время с момента как я его принесла домой до момента как я про него вспомнила. Все было настолько плохо, что паук уже сплел на нем паутину... :a_32:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация