Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Предлагаю тут поговорить о различных небольших аниме/додзи-играх, не получивших большой огласки в интернете. Я как раз "охочусь" за такими.

 

 

 

 

Первое, о чем бы хотелось поговорить, это игра с интересным названием dangeroussuwako.

 

 

 

http://imglink.ru/pictures/06-05-12/478de7d5a02e32e3a6c608788cfabb30.jpg

 

 

 

 

Очень простенький но крайне увлекательный платформер для всех любителей жанра в целом, и Touhou в частности. Додзи игра по Touhou, с боссами в лучших традициях серии засыпающими экран снарядами от которых надо уклоняться. Сам принцип геимплея прост: Есть 2 вида оружия, дальнобойное и в ближнем бою, второе особенно полезна тем, что при атаке им в воздухе оно позволяет "парить" медленно снижая скорость падения. Сложность игры невысокая, но есть очень хардкорные уровни.

 

Советую попробовать всем любителям Тохо, и не только. Игра поможет скоротать часок-другой. Впрочем, не верьте мне на слово, и попробуйте сами.

 

Ссылка для скачивания: http://depositfiles....files/ip8jmdepa (установки не требует, распаковываем и играем)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация