Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чего вам хочется прямо сейчас?


Tough REI

Рекомендуемые сообщения

Одиночества. Целый день побыть на едине с компом и интернетом, какой хочу музыкой а главное с собой. Устал от людей, клиенты, родичи, прохожие, тяжко работать с клиентами, особенно когда работаешь на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу чтобы ОН мне написал dry.gif

Девушка безнадежна влюблена)

 

Я бы сейчас, как бы это не звучало банально, хочу качественного секса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принять ванну, что я и сделаю через 10 минут, как она наберется и растворится соль...

Хочу чтобы он растворился в ванной

Лети лети лепесток через запад на восток через север через юг возвращайся сделав круг лишь коснешься ты земли будь по моему вели

 

 

хочу чтобы Нулекс принял ванну соленой воды залпом, натощак))))

мимими хочу

Лети лети лепесток через запад на восток через север через юг возвращайся сделав круг лишь коснешься ты земли будь по моему вели

 

хочу чтобы маленькая девочка за стеной у Алии всю ночь терзала пианино играя только одну ноту "ми"

 

Хочу потянуть сознание за ниточку и раскатать по всей поверхности. Физически то есть.

Лети лети лепесток через запад на восток через север через юг возвращайся сделав круг лишь коснешься ты земли будь по моему вели

 

 

хочу чтоб его желание исполнилось. И тогда он наконец окунётся в мир врачей-психиатров и попытался объяснить им свои взгляды на методички, способы диагностирования и лечения

 

 

 

Вот какой я сегодня добрый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимими хочу

Какой элегантный эвфемизм :blush:

 

Хочу в тёплое море ножки свесить.

 

Скрытый текст
ЛЮБЛЮ, КОГДА КТО-НИБУДЬ ЛИЖЕТ МНЕ ПЯТКИ B)
Изменено пользователем Reykjaneshryggur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не сомневалась что некоторые личности опошлят)

 

 

ЛЮБЛЮ, КОГДА КТО-НИБУДЬ ЛИЖЕТ МНЕ ПЯТКИ

могу одолжить своего котёнка, он грызёт лижет... полный набор фут-фетишиста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу друзяшек всех собрать у костра и прыгать потом через него. Кто расплавится — тот зефирка, кто растает — тот кудере, кто испугается и убежит поджав хвост — тот волчонка, кто зажжёт мне сердце — тот пламенная няка, кто в полёте полешки церквушкой сложит — тот варг, кто, прыгая, перед варгом и после варга мистическим образом окажется, то есть обогнёт его и объемлет — тот фьордочка, а кто пятнышками пойдёт и ууу-уу так в голове загудит, тот кирикятница, а кто глыбой на костёр уподёт и его потушит — тот утёсик-барбосик телекинетирующия. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация