Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну вот! Я и сюда добралась! Мой домик находится на сайте aniguide.ru

но так как не все туда заглядывают, сдесь я тоже поселилась... Можете задавать мне вопросы, принимать участие в голосовании, присылать фото и т.д. :)

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Если мне не изменяет память....так это девушка розовыми начесанными волосами...ну или париком...)))

Всю последнююю аниматрицу на неё пялилась...

Уж больно костюм заметный..)

 

Пс. А может я и путаю...)

Опубликовано

И снова здравтсвуйте! Хочу сообщить вам новость - я выступаю 8 ого мая на вечеринке в честь выхода 7 ого Анимэ гида. Надеюсь Вы меня поддержите. Я спою на этот раз больше песен и не буду мучать Вас своими переодеваниями. Так как в клубе, где будет вечеринка нет переодевалки и на сцене негде развернуться... :)

 

 

Туни

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
И так 8 ого числа в клубе Олимпос г. Москва произошло мое 3 е выступление.... К сожалению клуб подвел. Микрофон был глючный, звук желал лучшего... Но зато осуществилась презентация моей новой песни "Ходить по небу босиком"! :wub:
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Мдя, что не говори, а ИМХО главные черты наших самообъявленных "звездулек" - самомнение и самолюбование.

Сама о себе, любимой, тему со звучным названием не заведёшь - никто ведь и не вспомнит.

Опубликовано

.Hitomi, если бы я знала, чему и кому собственно завидовать, то может и позавидовала бы. Но всех пару раз вылезших на сцену и с тех пор усиленно саморекламирующихся караокеров не упомнишь, увы.

 

А тебе, кстати, тоже надо позавидовать, что ты так болезненно реагируешь? Коллега - доморощенная звездулька?

Опубликовано

Byakko

 

Коллега - доморощенная звездулька?

солнышко,посмотри пару темами ниже и найдешь много чего интересного....)

 

Пс. Если тебе это так не интересно...и противно, то просто не смотри в этот раздел...)

это не так уж и трудно...)))

Опубликовано

.Hitomi, кисонька, я немножко в другом городе живу, так что питерских караокеров не знаю, ты уж извини.

Ты как считаешь, есть разница между человеком, какое-то время неплохо выступающим с караоке и звездой? ИМХО, звездой можно считать только того, кого знает если и не весь фэндом, то по крайней мере большая его часть. А такая известность зарабатывается годами.

Что же касается предмета нашего обсуждения, у меня есть вопрос:

Кто такая Tooniegirl?

Ответ, известный мне - девушка в розовом парике и крылышках, впервые появившаяся на новогодней МC-ной вечеринке. С тех пор известна на форуме упомянутой организации, в основном (ИМХО!) благодаря тому, что навыкладывала там кучу своих фоток. Была замечена в том же розово-крылатом виде на Аниматриксе. Судя по всему, недавно начала петь караоке на вечеринках упомянутой выше организации. Я, конечно, понимаю, что считать себя звездой очень хочется, но есть ли для этого достаточные основания? Может, есть что-то ещё, чего я не знаю?

 

PS А вообще скромность украшает человека и людей, выскакивающий из ниоткуда с криком "Вот он я, вы меня, конечно, уже знаете и хотите задавать мне вопросы, участвовать в голосовании и выкладывать фотки!" я не люблю, потому и злобствую. Понты вообще не есть хорошо, но когда они на чём-то основаны, их ещё можно понять и простить.

Всё написанное выше является моим ИМХО, которое никто не обязан разделять.

Опубликовано

Byakko - Я не считаю себя звездой и не считаю, что я делаю что то сверх особенное... И сама всегда пишу, что я еще далеко не профессионал.. Но скажу одно - темки я создала везде для того, чтобы читать отзывы... Кому то нравится мое творчество, кому то - нет... Никого ж нельзя в этом винить.. Вот у тебя свое мнение, а у кого - то другое.... Я просто занимаюсь тем,что мне нравится - я пою, и достаточно давно, до этого не только на Анимэ эстраде... Я люблю петь... Я люблю сцену!

Поэтому спасибо тебе за твое мнение.. Я его ценю..

Опубликовано
ОМГ. как Туню опустили. Вот жопы то=). Я знал Туню ещё до того, как она стала петь, и знаю до сих пор. Она ни капельки не изменилась. Все ещё такая же кавайная, общительная, целеустремленная и СОВСЕМ не хвастливая. Вы бы её видели перед и после выступлений. Есть люди, которые все говорят "Здорово получилось", есть те которые говорят "Херово получилось", чтобы пожалели. А Туня гвоорит просто "нормально, можно лучше. можно хуже". Просто есть цель, которой она хочет достичь. Поэтому Туня, ты - чудо Продолжай своё дело! Радуй нас собою!!!
Опубликовано

Tooniegirl, если не считаешь, то извини - я тебя неправильно поняла. Или ты не совсем правильно сформулировала то, чего ты ждёшь от этой темы.

Потому что собственно того, в чём по твоим словам заключается её смысл, а именно просьбы высказывать свои отзывы и предложения, я тут не увидела. Что тут есть, так это предложение задавать некие вопросы, участвовать в голосовании (которого тут почему-то нет, кстати), выкладывать какие-то фотки (твои? свои? зачем? фоток в темах про вечеринки недостаточно?) и реклама выступлений и "презентаций новых песен". Мне это всё показалось очень похожим на такую передачу на Mtv, куда можно было прислать запись своего вопроса к какой-нибудь знаменитости, а эта знаменитость потом на них в эфире отвечала. Такое поведение со стороны начинающего караокера мне показалось КРАЙНЕ нескромным, что и вызвало негативную реакцию, за которую я ещё раз извиняюсь, ибо она, судя по твоим словам, была вызвана обычным недопониманием.

Так что искренне желаю тебе, как и всем нашим караокерам, которых у нас много и становится всё больше, в разной степени одарённых и скромно не объявляющих себя народными артистами после одного-двух выступлений на МСных вечеринках, удачи, признания и творческих успехов.

Опубликовано

Очень приятно, что мы поладили... А про форум получилось так, что меня ломало писать то же самое что и на www.aniguide.ru Форуме и я решила как можно быстрее наклепать сообщение и темку.... :)

 

 

П.с. У меня уже было 4 ре выступления...Первый раз я появилась в сентябре 2004 года.... На вечеринке в НЕО... Участвовала в ужасном конкурсе "ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ПОЦЕЛУЙ" :rolleyes: :D :D :D

 

Это просто для всех кому интересно......

 

А фотки я имела виду мои выкладывать, если кто меня фоткает - пуская по желанию выкладывают... :)

 

 

 

Добавлено:

интересно а кто для тебя опытный караокер..?

 

 

Да ладно тебе! Чего ты ? У человека свое мнение... Ей нравится кто то из исполнителей и она может даже не скажет чисто из за уважения к другим... Зачем оно тебе...::: :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация