Перейти к содержанию
АнимеФорум

Союз серокрылых collectors edition !


Viktor-kun

Рекомендуемые сообщения

@Владимир П., за 4000ru, да ещё и с автографами - это ваще подарок =^___^= !!! рад за вас !!! Сам, точно так же как и вы, ещё не смотрел, хотя купил её в store.otaku. аж 9 декабря 2010 (look at spoiler), времени не хватает (((

 

Ваш заказ

Волчица и пряности. Коллекционное издание 1 шт. 980 руб.

Гуррен-Лаганн. Том 1 (серии 01-08) 1 шт. 650 руб.

Гуррен-Лаганн. Том 2 (серии 09-15) 1 шт. 650 руб.

Гуррен-Лаганн. Том 3 (серии 16-27) 1 шт. 950 руб.

Союз Серокрылых. Коллекционное издание 1 шт. 980 руб.

Мой сосед Тоторо. Коллекционное двухдисковое издание 1 шт. 470 руб.

Ну и Ну! Земляничные яйца. Том 2 1 шт. 290 руб.

Ну и Ну! Земляничные яйца. Том 3 1 шт. 290 руб.

АнимеГид. Выпуск 38 1 шт. 170 руб.

АнимеГид. Выпуск 4 1 шт. 150 руб.

Календарь «Меланхолия Харухи Судзумии». 2011 2 шт. 700 руб.

 

 

А так да, кто не успел - тот опаздал !!! Именно из-за опаздавшего тема здесь и создана =^___^= !!! Да, Saru-chan ???

Изменено пользователем Viktor-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Владимир П.

 

/ а не желаете мне его продать за 5500 если в Москве находитесь? например завтра? //

 

@Ernest_Kabardinov

 

// это просто невероятнонеописуемая жесть // сколько я общаюсь с нэт продавцами (видеоигры в основном) == не встречал такого // кого бы вы развели если б захотели? ну+ну самооценка высока // это было намба уан // намба ту ==откуда вы знаете сколько я готов или не готов платить за новое ? // вы о нём не упоминали == точка // если опись есть неудобное требование для человека торгующего в том числе и почтой / то явно следует завязывать с этим :: намба == 03 //

 

/ в общем предлогайте / если есть чего предлогать == приоритет Москве но и почта не в лом / если конечно вы знаете / как оно работает и опись не вызывает у вас желания посылать покупателей нах //

 

/ПС// Виктор, ты же знаешь, что я не опоздал, а просмотрел резкое исчезновение анимэпродукции с нашего рынка/ я рано или поздно всё равно получу искомое/ никто не последний //

Изменено пользователем /KAKUHEIKI// (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4000ru, да ещё и с автографами - это ваще подарок =^___^= !!! рад за вас !!!

Спасибо!! только вот автофы посеял :angry: пора гениралить на моей необъятной кухне :lol:

А так да, кто не успел - тот опаздал !!! Именно из-за опаздавшего тема здесь и создана =^___^= !!! Да, Saru-chan ???

Это, такой завуалированный способ назвать мартышкой того, кто просил так не делать? :D

Искренне, желаю удачи в поисках, и обретении!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, такой завуалированный способ назвать мартышкой того, кто просил так не делать?

 

/ это стёб надо мной со стороны друга / ибо сару чан==придумал я /как ранг ему/ =^_~= /здесь всё в порядке//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ а не желаете мне его продать за 5500 если в Москве находитесь? например завтра? //

даже не знаю что сказать... конешно, с деньгами напруга счс у меня но, думаю не для этого я это издание выпрашивал, да и неудобно перед продавцом будет, который за 4 согласился, извините!!!

Пс я из Сталинграда^^_^^

ППС оно уже вскрыто и потрёпано :lol:

Изменено пользователем Владимир П. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, такой завуалированный способ назвать мартышкой того, кто просил так не делать?

http://img23.imageshack.us/img23/2249/90342580.gif!!!

Искренне, желаю удачи в поисках, и обретении!!

спасибо вам огромное !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/KAKUHEIKI//, мне сказали - "покупатель огласил цену - 2500" - о новых поэтому я и не говорил.

 

/ я огласил такую цену отвечая на ваш вопрос // исходя из заглавного поста нас интересует открытое издание в идеале / соответственно и цену я назвал на такое / разве не очевидно??? //

 

<<

 

// ко всем остальным и прочим == ждём не флуда / но предложений == тема и так засорилась жутко / за этим откланяюсь и исчезну / == всё в ЛС к автору темы пожалуйста //

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ это стёб надо мной со стороны друга / ибо сару чан==придумал я /как ранг ему/ =^_~= /здесь всё в порядке//

окей -_^

@Viktor-kun,

:teeth:

ждём не флуда / но предложений

окей, откланиваюсь :a_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет !!! создал тему по просьбе Абезьяны, т.к. ему приспичилило заиметь Союз серокрылых в коллекционном издании !!! откликнитесь же те у кого оно есть в идеальном или же достойном состоянии !!! Пишите предложения в личку !!!

 

http://www.animemagazine.ru/84.10/media/box_all.jpg

 

так как пока новичок, то в личку написать не могу, только тут - готов продать в Москве, полный комплект и в отличном состоянии (просматривал диски всего один раз).

Сколько готовы заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ ну ребятки == вы даёте! / то никого/то все сразу //

 

/ к автору предыдущего поста == мы уже договорились с одним человеком/увы почтой / но сделку на финальной стадии я рвать не буду // Виктор Вам опишется вечером::подумайте над ценой самостоятельно/возможно и Ваш экземпляр заберу // рекламки я надеюсь тоже есть? //

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mazitov, да, цену пожалуйста сам оглашай + меня заитересовало вот это:

Крутой учитель Онидзука (десять дисков) - они хоть и не называются официально коллекционными, но ничем не хуже

Сколько за GTO ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mazitov, учитывая сегодняшнюю стоимость новых 10 дисков GTO, предложу половину - 1500 рублей !!! Про серокрылых - забераем за 2500 !!! Изменено пользователем Viktor-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё !!! Союз Серокрылых был успешно куплен сегодня утром !!! И даже GTO куплен был, чего я совсем не ожидал, но это очень большая радость для меня !!!

Посмотрел первую серию - аж до слёз, впринципе как обычно http://img195.imageshack.us/img195/5425/29278784.gif !!!

 

Все диски и коробочки в идеальнейшем состоянии, как и хотелось изначально !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ человеку у которого Виктор забрал Серокрылых==ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за[идеальное состояние всего+замечательную цену+первое издание Евы+Воспоминания] //

 

/ к желающим купить Союз Серокрылых Коллекционное Издание :: если НЕ с моей стороны ничего не сорвётся/скорее всего через три недельки у мя появится второй экземпляр/который/в свою очередь/будет продан // но цена/увы/начнётся от 3500 / ибо это цена по первой сделке==три тыс>>СС+500>>ценность и пересылка[продавец далеко] // имейте ввиду пожалуйста //

 

/ всем/кому есть за что/==спасибо!//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация