Перейти к содержанию
АнимеФорум

Союз серокрылых collectors edition !


Viktor-kun

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! создал тему по просьбе Абезьяны, т.к. ему приспичилило заиметь Союз серокрылых в коллекционном издании !!! откликнитесь же те у кого оно есть в идеальном или же достойном состоянии !!! Пишите предложения в личку !!!

 

http://www.animemagazine.ru/84.10/media/box_all.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Любопытства ради вопрос, сколько тысяч рублей готовы выложить за раритетную(2 года всего прошло)вещь, которую все уже сбились с ног искать по разным интернет-магазинам.P.S. если интересно почитайте тему Союз Серокрылых в разделе Reanimedia.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foxhound j. сам-то я довно являюсь большим поклонником XLMEDIA & REANIMEDIA, и потому у меня имеются все их издания (look at foto) !!! а вот у Абезьяны есть ваще ничего кроме ЛЭЙН и 5см в секунду, и сколько он может отдать денег, может сказать только сам Абезьяна ))) как он ответит так и скажу, а ответит ли он - я понятия не имею !!! я здесь всего лишь исполняющее лицо ;) !!! foxhound j. ну а коли у тебя имеется - предлагай - рассмотрим !!!

 

http://cs4119.userapi.com/u12554477/139494153/y_4652ae25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor-kun не называй мя абезьяной обезьяна =^..^= и вещей по более у мя будет == не выдумывай// просто так уж получилось == анимэ / да не всё далеко //

 

По делу :: не надо интересоваться почём и сколько = есть предложения > указывайте цену и город. А я уж подумаю. Деньги есть, но вещь не ультра рар - не загоняйте / и уж подавно не расчитывайте :: что вы последний кто решил продать сие чудоиздание. Уж извините если что не так //

 

// Приоритет Москве > скорее всего > сколько захотите == столько и получите //

 

// И да == я здесь мегагиперредкий посетитель / ибо имелось [имеется?] нечто ограничивающее > пишите всё что желаете написать Автору Темы и желательно в ЛС //

Изменено пользователем /KAKUHEIKI// (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издание Серокрылых в идеальном состояние как раз недавно ушло от меня к другому, более заинтересованному в нем человеку(само аниме,из всех, купленных от Реа,понравилось меньше всего, хотя давно хотел купить Haibane Renmei именно на российской лицензии). Вы опоздали на пару недель со своим желанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Впрочем, продавать не буду, ибо данным покупателем были выставлены совершенно нечеловеческие условия перессылки. Это надо же придумать - опись на КАЖДУЮ открытку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь? Это просто феерия.

6000р. за коллекционку это возможно, если коллекционное издание старое и редкое, при этом в полной комплектации(упакованной) и в отличнейшем состоянии. А так набивание цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь? Это просто феерия.

6000р. за коллекционку это возможно, если коллекционное издание старое и редкое, при этом в полной комплектации(упакованной) и в отличнейшем состоянии. А так набивание цены.

Коллекционные издания Союза Серокрылых, которые за 6000, действительно не распакованные ни разу и, соответственно, в полной комплектации. Я же говорил - можно продать распечатанный комплект за 2000, запечатанный комплект будет стоить дороже.

 

Но человек выставил такие условия описи, говорил все это в таком приказывающем тоне, что я, когда передал этот разговор начальнику, он посмеялся и послал этого человека. Я же просто передал слова шефа (причем в личке) и отписался здесь, что на таких условиях ничего не будет. А парень взял и выложил личную переписку без моего на то согласия.

 

Один человек за последнюю коллекционку Серокрылых выложил 6500.

 

Да и вообще, ко мне какие претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекционные издания Союза Серокрылых, которые за 6000, действительно не распакованные ни разу и, соответственно, в полной комплектации. Я же говорил - можно продать распечатанный комплект за 2000, запечатанный комплект будет стоить дороже.

Тут вы оправдываетесь. Если вам не нужно оправдаться, это легко сделать. Фото тех изданий, которые у вас есть.

Эта коллекционка не старая, редкая, но только в виде коллекционки. В виде стандартного издания, ее можно и дешевле купить. Потому ваша заявленная цена не соответствует действительности. Так же вы не указали при продаже, что продаете некомплектную, это выяснилось только после разговора, что говорит о вас не с лучшей стороны.

 

Хороший пример редкой коллекционки. Daicon LD. Последняя цена на нее 10000 рублей. Вот за это стоит заплатить. Потому, что на DVD ее нет.

 

Но человек выставил такие условия описи, говорил все это в таком приказывающем тоне, что я, когда передал этот разговор начальнику, он посмеялся и послал этого человека. Я же просто передал слова шефа (причем в личке) и отписался здесь, что на таких условиях ничего не будет. А парень взял и выложил личную переписку без моего на то согласия.

О топикстартере речь не идет. Его действия будут рассматривать модераторы. Ваши же действия не чуть не лучше действий Viktor-kun.

 

Один человек за последнюю коллекционку Серокрылых выложил 6500.

Вот в это я не верю.

 

Да и вообще, ко мне какие претензии?

Претензии выше. Я тоже хотел приобрести коллекционное издание, но похоже, что вы не тот продавец с которым стоит иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnimeSlave, нет, я присылал данному человеку фотографии той коллекционки, которые были у меня. При копировании фотографии тут не отображаются.

 

Я говорил человеку, что могу продать как комплект, так и некомплект. У нас есть и некомплект, и распечатанный комплект, и нераспечатанные комплекты.

 

Если вам так хочется, найдите в теме "Опрос: Союз Серокрылых", созданным некоторым Тритончиком,излияния некоторого человека, который говорит, что купил последнюю коллекицонку у Реа за 6500. Я не вру, можете сами перечитать ту тему. По аналогии мой шеф и назначил цену на те коллекционки - 6000. Распечатанный комплект он бы согласился продать за две.

 

И я не объявлял о продаже. Когда речь зашла о цене, я сразу же предупредил, что есть некомплектная и есть комплектная.

 

Вот это и плохо, что обо мне создается такая репутация, которой я не достоин. Я честно продавал на этому форуме товары пяти различным людям. И все они довольны. Никого я не подвел.

 

Я присылал человеку фото. Сейчас я не могу сделать фотографии, ибо разбил фотоаппарат. Вас удовлетворит, если я воспользуюсь сканером? И вы убедитесь в моей честности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та коллекционка за ~6500 была продана на аукционе, который проводила сама Реа. Там кроме самого издания ещё были некоторые бонусы, так что использовать эту цену в качестве ориентира не следует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, ну для начала стоило бы перечитать тему, там не так много страниц, для понимания. Там был аукцион, среди пользователей этого сайта. Собственно была помощь в развитии Reanimedia. А у вас банальная нажива, набивка цены.

 

Я говорил человеку, что могу продать как комплект, так и некомплект. У нас есть и некомплект, и распечатанный комплект, и нераспечатанные комплекты.

Вот теперь появились еще одни подробности. Вы не написали, что продавали изначально. Вы указали, что продаете некомплект только через 6 сообщений, по крайней мере так в переписке. Это неуважение с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnimeSlave, я продать-то могу и то, и то. Человеку нужно издание - я и захотел узнать, что ему нужно, может, его и некомплект устроит. Никакого неуважения. Я бы не продал человеку некомплект, не предупредив об этом.

 

Держите бокс

 

http://s017.radikal.ru/i443/1203/7a/52332c9db660.jpg

 

Держите буклет

 

http://s019.radikal.ru/i612/1203/ee/300caf97fbf0.jpg

 

Держите первую коробку (обратите внимание, даже рекламка сохранена)

http://s017.radikal.ru/i420/1203/ca/a46f044b5520.jpg

 

Держите вторую коробку

http://s019.radikal.ru/i641/1203/5b/f174149dc1aa.jpg

 

Держите третью коробку

http://s019.radikal.ru/i644/1203/b5/541b7c85ab1f.jpg

 

Держите четыре открытки

 

http://s03.radikal.ru/i176/1203/05/d95d374fcac9.jpg

 

Держите другие четыре открытки

http://s019.radikal.ru/i621/1203/3c/510474da5ca6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, еще раз напоминаю, что вы не указали, что именно продаете. Вы сразу же спросили цену. Хотя вы ее должны называть, вы предлагаете. Предполагая, что вы продаете коллекционку в том виде, котором она шла изначально, в полном комплекте, топикпастер написал сумму, которую хотел потратить. Вы согласились. С вашей же стороны поступило совершенно не понятное предложение о покупке некомплектного товара, а о нем речь изначально не шла. После этого вы начали уже делить комплект и завышать цену. Это не серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnimeSlave, хорошо, я согласен, что мое поведение поначалу было несерьезным. Но я ведь сам исправился, предупредил человека.

 

Что непонятного? На комплект легче найти покупателя, чем на некомплект. Я и осторожно выяснил, согласен ли человек на некомплект.

 

Осталось скан желтой ленты выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnimeSlave, хорошо. У меня неправильный подход. Да, я каким-то чудом нашел пятерых покупателей и оставил их довольными, я работал в аниме магазине, но подход у меня неправильный. Хорошо. С этим я сделаю вид, что соглашусь.

 

Но я не выкладывал личную переписку. Я был согласен провести сделку до того момента, как мне были предъявлены требования об обязательной детальной описи. С меня опись попросил только один человек, да и то он у меня покупал на сумму, вдвое большую, чем была здесь. И он меня не просил описывать открытки, иначе в случае с коллекционкой Харухи я бы задрался это делать.

 

Я сказал, что сделку вынужден отменить, ибо на таких условиях работать не буду. В результате получил ущерб моей деловой репутации и обнародование личных сообщений.

 

Вот желтая лента

http://s019.radikal.ru/i641/1203/8d/d922037245b2.jpg

Ну теперь-то вы убеждены, что я не обманщик и что я продавал то, что у меня действительно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация