Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Knight Run

http://www.imageup.ru/img219/934431/kr.jpg">

Фантастическая веб-манхва, эпопея про войну человечества против чуждой цивилизации. Про войну на уничтожение.

В будущем человечество активно колонизирует галактику. Многие системы были заселены, и люди даже обрели было технологию мгновенного перемещения между системами, когда внезапно началась самая ужасная война в истории нашего вида. Монстры, столь же могущественные, сколь и чуждые нашему разуму. Они заполоняют все планеты, выедая все ресурсы под чистую, делая их непригодными для жизни. После чего они расселяются все дальше и дальше, производя свои живые корабли, наполненные многочисленным десантом. Люди оказались неготовы к столкновению. Мы потеряли Землю и огромное число колоний, оказались утеряны технологии и многое другое.

С тех пор прошло уже более 400-т лет. И все эти годы идет война. Люди приспособились к новому врагу. Стали выпускать специализированные боеприпасы, способные пробивать шкуры чудовищ и их силовые щиты, стали производить меха и многое другое. Но помимо рядовых чудовищ, пронумерованных в классификации трех и четырех значными номерами и произведенных на "фабриках", есть и элитные монстры. Двух и однозначные номера, созданные королевами лично, прямо у них в гнездах. Помимо ужасающей мощи и потрясающей маневренности, они обладают чрезвычайно мощными щитами, что делает победу над ними возможной только для оружия корабельного класса. И если в космосе это еще допустимо, то на поверхности такие враги делают победу невозможной.

И тогда появились Рыцари. Люди со сверхъестественными способностями, мастера боевых искусств, просто сильные люди, генетические модификанты всех мастей, мутанты - из них посредством тренировок и научных методов делают сверхлюдей, способных в рукопашную сходиться с сильнейшими монстрами, чтобы использовать АБ-мечи, пробивающие любой щит, как бумагу.

Главная героиня - Анна Мейер, бывший элитный рыцарь, ныне военный советник, готовящаяся к отставке. Она молода, но ее тело уже не то, многочисленные раны сказываются, как и усталость от бесконечной войны. Она хочет вернуться к единственному дорогому ей человеку - своей подруге Прей, сильнейшей среди рыцарей, но, к сожалению, самой социопатке среди них. Кроме того, человечество задало врагам трепку, и теперь все рассчитывают на 10-15 лет мира, пока обе стороны возобновляют потери. Преимущество на нашей стороне.

Анна - одна из сильнейших рыцарей в истории, она имеет самый впечатляющий послужной список, но так и не заняла высокую должность в Центральном Ордене, судя по всему из-за некоего прегрешения в прошлом, связанного с Прей (из-за чего та находится в своем роде под домашним арестом). Но судьба, как всегда, капризная штука. Казалось бы, все идет хорошо, как внезапно оказывается, что одна из главных планет Человечества полностью захвачена монстрами, неизвестно как оказавшимися там. Силы и единство людей подорваны, монстры же собирают беспрецедентно огромный флот под предводительством самой сильной королевы в истории войны... И именно на этой планете была Прей...

http://www.imageup.ru/img219/934432/kr-1.jpg">

 

http://www.imageup.ru/img219/934433/kr-2.jpg

 

http://www.imageup.ru/img219/934434/kr-3.jpg

 

http://www.imageup.ru/img219/934435/kr-4.jpg

 

http://www.imageup.ru/img219/934436/kr-5.jpg

 

Отредактировано от Durmanstainer (см. историю изменений)

  • Ответы 436
  • Просмотры 58,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Давненько хотел сделать там запрос, вот наконец и собрался. Не особо надеюсь на успех из-за количества текста в сабже, но попробовать стоило.

  • Получил посылку из Кореи.   Оказывается, то, что издано по "Прэй" -- это всего лишь первые 6 глав (и вот откуда цифра 1 на обложке -- это просто 1-й том), всё кончается отбытием Нортона на Арин. И поя

  • Кто-то наконец-то подхватил перевод на английский. Выложены две первые главы третьей арки.   https://mangadex.org/title/275/knight-run

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Можно попробовать оставить просьбу о переводе у них на форуме. У вас как с английским?

Давненько хотел сделать там запрос, вот наконец и собрался. Не особо надеюсь на успех из-за количества текста в сабже, но попробовать стоило.

Отредактировано от S O N I C (см. историю изменений)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Остается ждать реакции пиратов.

Похоже их заинтересовало. Надеюсь в процессе прочтения, придут к тому, что KR надо бы включить в число переводческих проектов)

Отредактировано от S O N I C (см. историю изменений)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

честно не ожидал такой главы к новому году. слоупочу, и читаю только сейчас, но вот такого подарка я точно не ждал

 

 

мега спойлер!!!

 

 

я мечтал об этом пейринге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не верил что будет что то дальше дружеских отношений

 

 

http://i.imgur.com/1r5Zs.jpg

http://i.imgur.com/J36FA.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

второй сезон кнайт рун вношу в личный список лучших печатных изданий..

 

p.s. ну может его когда нибудь распечатают :D

Так и хочется нажать спойлеры, но держусь...

 

Похоже их заинтересовало. Надеюсь в процессе прочтения, придут к тому, что KR надо бы включить в число переводческих проектов)

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! будем надеяться на лучшее... раз в месяц для такой вещи -- это жестоко. Когда начинал залпом проглотил всё, что было на русском и англе.

 

После длительного перерыва прочёл 49, 50 и 50,5 "Прэй". Последняя -- это юмор от автора про студентов-рыцарей, играющих в футбол, что неожиданно. Ключевая фраза: "кто выпустил на поле Прэй?!". На моменте её выхода ржал. А вот сюжетные главы -- ну, дело медленно движется, всё больше укореняюсь во мнении, что ничем хорошим лично для Анны не кончится (собственно, кто бы сомневался с этим автором). И большой минус таких огромных перерывов (анлейтят раз в месяц) при сильнейшей загруженности сюжета и множестве персонажей -- забываешь кто есть кто. Вот появились в последней главе брат с сестрой, а я даже не помню были ли они раньше. Другое дело, что, вроде бы, заместителей главы ордена Камада и его сестры Камалы не было раньше... но тем не менее.

 

Засветилась мать рыцарей, кажется, такая няшная лоли. Хотя Прэй всё равно пока лоли-топ держит) Хотя, может, это и не мавернайт, а просто шеф какого-то подразделения (видимо, центрального). И я правильно понимаю, что она и Мело на Арине, но заныкались где-то?

 

Мистик, в ютубовских видео выше спойлеры после 50-й эпизода "Прэй" (текущий предел анлейта) есть?

Отредактировано от Chemist (см. историю изменений)

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

в ютубовских видео выше спойлеры после 50-й эпизода "Прэй" (текущий предел анлейта) есть?

в первых 2 по моему нет. я просто бегло читал на корейском, а потом освежал знания только на 30 главах на русском. последний, самый прикольный, возможно залезает дальше предела (Анна в главах с 30 по 50 участвовала в рукопашке?)

 

Хотя Прэй всё равно пока лоли-топ держит

ну если вам не критична Евангелиновская внешность и характер (персонаж из Негимы), то будут лоли повыше кавайностью

Отредактировано от Мистик +-+ (см. историю изменений)

последний, самый прикольный, возможно залезает дальше предела (Анна в главах с 30 по 50 участвовала в рукопашке?)

такс.. 32 глава это была.. значит спойлеров нет

 

И большой минус таких огромных перерывов (анлейтят раз в месяц) при сильнейшей загруженности сюжета и множестве персонажей -- забываешь кто есть кто. Вот появились в последней главе брат с сестрой, а я даже не помню были ли они раньше.

И на русском то тоже редко выходит. Но хотя бы пока не догнали анлейт, у них есть где разогнаться, проблема в том что текста море и манхва тяжёла, так что особо не рассчитываю второй сезон почитать в ближайший годик на русском

Отредактировано от Мистик +-+ (см. историю изменений)

И на русском то тоже редко выходит. Но хотя бы пока не догнали анлейт, у них есть где разогнаться, проблема в том что текста море и манхва тяжёла, так что особо не рассчитываю второй сезон почитать в ближайший годик на русском

Это да... я через английский местами тяжело продираюсь... корейский тоже, говорят, очень сложно написан. В прочем, уровень языка соответствует сюжету.;)

 

Спасибо за ответ по видео, будем посмотреть)

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Случайно натолкнулся в русском переводе на Камада и Камалу. Появились в 13 главе при захвате роем неба Арин, пытались убить синего зеро-левела (крылья чёрных бабочек весьма стильно смотрелись). И тут же были убиты им сами. Кто бы мог подумать, что появятся вновь аж в 50-й. Камалу жалко...:unsure:
 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Блин... на хрена я по ютубу тег "Найт Ран" пощёлкал? Двух кадров уже хватило для лютого баттхёрта. Надеюсь, что один из них был из флешбеков, а второй из очевидного... тьфу. Сам дурак, что называется...

Отредактировано от Chemist (см. историю изменений)

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Что хоть за кадры?

 

Какие-то похороны с салютом из ружей, где присутствует Анна, и она же, дерущаяся с голубым зеро-левелом.

 

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Первый момент это вроде как третья глава(Если вы читаете русский перевод то уже видели его).

Первый момент это вроде как третья глава(Если вы читаете русский* перевод то уже видели его).

СПАСИБО! Забыл уже (учитывая сколько времени назад я это читал -- неудивительно). Действительно -- это оно. А я уж думал, что нарвался на пост-Арин тайминг.

 

*уже давно на анлейт-онгоуинге раз в месяц сижу))) отсюда и опасения, т.к. арка "Прэй" медленно движется к кульминации.

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Вышла новая глава на корейском, но WTF?!!!!

типа она теперь по субботам выходит? по поводу самой главы:

 

 

Зион оказалась дочкой той фиолетоволосой (первая гомункул созданная для защиты людей из флешбеков) и её возлюбленного, с гг она была знакома с пелёнок (с его пелёнок). Появился какой то снайпер, который решил убить гг и его отца. Финальная сцена - куча частиц собираются, это явно техника гг, не забываем что у него вместо сердца теперь ядро. Теперь не понятно выжил он или нет.

 

 

 

Happy end в стиле кнайт рана, а что?

кажись я не один читаю онгоингом :D

типа она теперь по субботам выходит?

Просто автор пунктуальностью не отличается. Не в первый раз глава запаздывает.

ещё мысли накинулись:

 

 

Почему вообще на Зион нападали? Может был указ сверху. Из за нападения врагов, пришлось снова обьединиться с ней, а теперь когда враг ушёл, зачистят ещё тех, кто помог ей, так что или тебя отстреливают, или беги, а некоторые пистолет себе в рот и бабах.

 

Кажется одно супер ядро ещё осталось. Возможно им апгрейдить глав героя :rolleyes:

 

 

По идее там должен быть вот это http://knightrun.wikia.com/wiki/Another_Episode_1_-_Father's_Day но вместо этого половина глав черновики нулевого эпизода(или альтернативные версии), а еще половины то ли нет в свободном доступе то ли нет вообще.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.