Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия 31: "Остров Погибших кораблей"


Нери

Рекомендуемые сообщения

Походу завтра я уже с вами не буду. Всё таки апеллирую на то, что Тейка убивал маньяк, а без маньяка играть не интересно, да и он может перерезать мафов и культистов. Спаленный маньяк - почти равно городской маньяк. Уверен, Атакер, если захочет жить, будет истреблять нехорошек. Не вешайте Атакера. :a_36:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки апеллирую на то, что Тейка убивал маньяк

Даже если убивал маньяк, вероятность чего равна 0.1%, то у нас пять мафов, преступник, вудист и культ. Для виселицы претендентов более чем. При этом, спалившийся маньяк - потенциальная зомбя, которая вне зависимости от пожелания самого маньяка будет валить кого угодно, так что разговоры за городского маньяка не пройдут. А уж невидимку якудзу (убийца на 99.9%) вздернуть сам бог велел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хель что-то мутит unsure.gif

со стороны вообще кажется, что он пытается всякими извращенными способами спасти Аттакера

 

запятую убрал.

Изменено пользователем pRinCe Katori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, голоса не считал smile.gif

просто странно, Хель, кажется, впервые высказал мысль, что убивал маньяк, до этого ничего про это не говорил.

 

Странно, что цель алкоголика указана, а Громилы - нет.

 

это, кстати, нормально. у в прошлой игре Нери то же самое было, кажись. блок городского палился, а мафский - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если убивал маньяк, вероятность чего равна 0.1%, то у нас пять мафов, преступник, вудист и культ. Для виселицы претендентов более чем. При этом, спалившийся маньяк - потенциальная зомбя, которая вне зависимости от пожелания самого маньяка будет валить кого угодно, так что разговоры за городского маньяка не пройдут. А уж невидимку якудзу (убийца на 99.9%) вздернуть сам бог велел.

У меня с этой падлой чернокнижником теперь личные счёты. Если выживу - он будет висеть в течении двух дней. Обещаю. Правда вероятность моего выживания с повесом Атакера сводится к нулю. Так что обещаю, что так любимого мной чернокнижника я буду выносить всегда в первых числах, если буду маном или мафом.

 

Хель что-то мутит unsure.gifсо стороны вообще кажется, что он пытается всякими извращенными способами спасти Аттакера.

Хель пытается всеми извращениями спасти себя. А Атакера - как следствие. Или Хель просто пытается себя угробить побыстрее, чтобы не мучится.

 

Дак поздно уже спасать, не?..

Меня наверно поздно спасать. Атакера - пока без одного голоса можно поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда вероятность моего выживания с повесом Атакера сводится к нулю

?

Я так понимаю, вуду устраивает два отравления (кстати, а кто второй? кто-то из офферов?), из коих одно ложное, так что даже без священника 50/50. Поводов считать Тейка священником тоже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 голосов уже есть. Для казни нужно 12 голосов.

 

Хел е! Решающий голос?

Повесить аттакера

Хоть так утолю жажду крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вуду устраивает два отравления (кстати, а кто второй? кто-то из офферов?)

Вообще-то травить может не один вудуист. Травит Мафдоктор. Травить может и Преступник. Не знаю, почему Хель так на Жреца Вуду взъелся. Жрецу, имхо, выгоднее пока в угадайки играть, чем хинты на себя собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте. Зачем так торопились? Можно ж было ещё что интересное узнать. Кого ещё траванули, например, не было ли депресснутого.

 

Вообще-то травить может не один вудуист. Травит Мафдоктор. Травить может и Преступник. Не знаю, почему Хель так на Жреца Вуду взъелся. Жрецу, имхо, выгоднее пока в угадайки играть, чем хинты на себя собирать.

С такой кучей отравлений предвижу тонны спекуляций на них. :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ж было ещё что интересное узнать.

 

Не — нужно форсировать события и добраться поскорее до лёгких хинтов. Мафы, маньяки сливают — профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хел е! Решающий голос?

Повесить аттакера

Хоть так утолю жажду крови.

-__- Он меня опередил!!111 :a_22: Проклятые бенедиктинцы!!1111 :a_26: Повесить Атаккера, всё равно, хотя мой голос уже и не решающий :a_36: :a_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Дуная и половины думаю, что половина намекала, что это только часть некой линии, а если кого-то ещё ВНЕЗАПНО интересует вопрос, почему не прорисованы там эти хвостики (я так полагаю, истоки-притоки Дуная), то я ещё могу сказать, что это явно указывало бы на то, что нужно искать реку, а не границу. Ня.

 

Нужно уступать дорогу старшим, вьюноша.

Ты там потише, папаша, подоткнул бы лучше пару дырок, а то из тебя уже песок ручьями сыплется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то травить может не один вудуист. Травит Мафдоктор. Травить может и Преступник. Не знаю, почему Хель так на Жреца Вуду взъелся

Ну, если Аттакер действительно якудза, то мафдоктор травить не мог. И если Хель - маф, то он об этом знал, а на преступника просто не подумал :) Кстати, если преступник травил, то это объясняет, почему у нас только один страдалец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казнь состоялась. Новые голоса, а так же отмены голосов не учитываются. День закрою вечером, как домой доберусь. В принципе желающие могут уже присылать НД и записки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хел е! Решающий голос?

Повесить аттакера

Хоть так утолю жажду крови.

А тебя буду убивать на вторую ночь, после чернокнижника. :a_01:

 

Город, вы все убийцы. :a_34:

 

*Забивается в тёмный угол и загадочно смотрит на свой последний закат. От слишком большого количества рома ему умереть уже не суждено, так что бутылка поглощалась за бутылкой. Даже те запасы, что бережно береглись на чёрный день, быстро ушли в старый кошачий желудок. Этот чёрный день настал. Когда солнце полностью склонилось к закату, рома в крови уже было бы достаточно, чтобы убить лошадь, но это уже не играло никакой роли. * :a_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация