June 26, 201114 yr Супермодераторы comment_2680101 Лето ещё не перевалило за середину, но уже пора начинать обсуждение предстоящего фотоконкурса. Главное что нужно выяснить - тема. Или темы. Также хотелось бы узнать количество фотографий от участника на конкурс. Пожалуй этим и ограничусь. Хотя если есть предложения по улучшению фотоконкурса, то можно высказать свои предложения. Yamori сделала чудесные баннеры. Можно их разместить где вы пожелаете. http://s11.radikal.ru/i183/1106/70/8342f8e7879a.gif Report
June 26, 201114 yr comment_2680110 *а почему гифка не та, которая приличная ><"*буду краток - 1 тема и 1 фото. Пейзажи и животные уже были, так что от себя предлагаю макро или города. Report
June 26, 201114 yr Author Супермодераторы comment_2680117 Yamori :lol: и эта хороша! Выкладывай остальное - будем разбирать.Вот согласна я с этим! (меньше мороки) Но что скажут остальные?Я за города люблю я эту тему. И макро люблю Х)) Подождём остальных и проголосуем. Report
June 27, 201114 yr comment_2680590 мотиватор, десу ><"надеюсь, лучики няшности Коны-тян проникнут сквозь кости, мышцы и прочие ткани прямо до сердец форумчан и побудят их приступить к обсуждению такого знаменательного события, как фотоконкурс. Report
June 28, 201114 yr Author Супермодераторы comment_2680978 :lol: Боюсь, как бы это не вызвало обратную реакцию Х) Report
June 28, 201114 yr comment_2681090 Няшка Кона-тян не может вызвать обратную реакцию. В худшем случае - лишь отсутствие какой-либо реакции. ах да, и я определилась, я бы хотела города) без всяких или. Как небольшой плюс в пользу этой темы, летом часто бывают разного рода поездки по местам далеким и не очень - как раз можно будет подготовить материал, совместив приятное с полезным. Да тут и готовые симпатичные работы в соседних темках уже присутствуют) Report
June 28, 201114 yr Author Супермодераторы comment_2681099 А всё же бикини сильней))) И еда... Города в голом виде - низя. Надо тему. Вечерний город, чужой город, дождливый город, старый город, любимый город, город из снов... хм... )Тема. Report
June 29, 201114 yr comment_2681586 А всё же бикини сильней)))Города в голом виде - низя. Надо тему. ок, предлагаю тему - " девушки вашего города в бикини" B) Report
June 29, 201114 yr Author Супермодераторы comment_2681590 ок, предлагаю тему - " девушки вашего города в бикини" B) :lol: ааааа и продать фото в пб, а победителя туда возьмут на работу. Report
June 29, 201114 yr comment_2681597 хм, а что, вполне нормальный приз - трудоустройство, причем на такую не пыльную и увлекательную работу) Report
June 29, 201114 yr Author Супермодераторы comment_2681608 хм, а что, вполне нормальный приз - трудоустройство, причем на такую не пыльную и увлекательную работу)блииии.... :ph34r: :a_32: :a_08: :a_11: теперь надо как-то договариваться с редакцией.... блиииии..... говорила мне мама, что язык мой - враг мой.... Report
June 29, 201114 yr comment_2681627 хехе...уж постарайся. слово ведь не известная мелкая птичка :a_01: а у меня тут неожиданно поездка наметилась. Надо будет запастись материалом, на случай, если города будут выбраны. Не хочется упускать такой приз B) Report
June 29, 201114 yr Author Супермодераторы comment_2681695 Somebody help me! Придумайте другую тему! Report
July 1, 201114 yr comment_2682240 ложная тревога - мне моя поездка так же внезапно и обломилась :C ах да, все время забываю запостить приличную гифкуhttp://i041.radikal.ru/1107/d5/cb18cfde0f45.gif Report
July 1, 201114 yr comment_2682393 Здравствуйте, очень хочу поучавствовать в конкурсе. Попробовать свои силы :a_19: Report
July 1, 201114 yr Author Супермодераторы comment_2682452 ложная тревога - мне моя поездка так же внезапно и обломилась :Cах да, все время забываю запостить приличную гифкуhttp://i041.radikal.ru/1107/d5/cb18cfde0f45.gifЖаль то как! Тогда фоткай родной город.)Гифки всякие важны, гифки разные нужны) Здравствуйте, очень хочу поучавствовать в конкурсе. Попробовать свои силы :a_19:Здравствуйте. :a_27: Ну попробуйте силы, поучаствуйте... с одним условием! Открытие своей темы и предложение по сабжу! ) Report
July 2, 201114 yr comment_2682625 Открытие своей темы Я попробую :a_19: предложение по сабжуПейзаж? Или что-нибуть природное ;) Report
July 2, 201114 yr Author Супермодераторы comment_2682678 Я попробую :a_19: Буду ждать. Пейзаж? Или что-нибуть природное ;) :a_32: пейзажи у нас на форуме уже были... :a_31: Ещё предложения есть? :a_01: Report
July 2, 201114 yr Author Супермодераторы comment_2682749 ах да, все время забываю запостить приличную гифкуКстати! Кидай сюда все остальные. Может разберут люди. Report
July 3, 201114 yr comment_2682834 *похоже, мотиватор начал по-потихоньку действовать^^*Жаль то как! Тогда фоткай родной город.родной город далековат будет) зато тут под окнами на лужайке девушки в купальниках загорают. Материал, десуXDDКстати! Кидай сюда все остальные. Может разберут люди. так закинула же... осталась только картинка, которая у меня в профиле висит. Пусть и тут будет.http://i010.radikal.ru/1107/66/0d284e7651f8.jpg Report
July 14, 201114 yr Author Супермодераторы comment_2686935 Хочу таки макро, но малопопулярно будетА вот не факт... Может и понравятся девушки в макрокупальниках) Report
July 25, 201114 yr Author Супермодераторы comment_2689812 Два вопроса:Использовать +/- репутации для голосования?Сколько фотографий от пользователя? Report
July 27, 201114 yr comment_2690516 девушки в макрокупальниках) если купальники, то тока микро... B) Использовать +/- репутации для голосования?если закинуть каждое фото отдельным постом и голосовать путем выставления плюсов, то это весьма облегчит подсчет голосов. И, заодно, облегчит работу желающим поставить + не симпатичной фотографии, а симпатичному человеку) Более "надежно" - написание пары предложений "почему вы выбрали именно эту фотографию" (как уже было), но будет и более "трудоемко" с подсчитыванием. Что же предпочтительней? Сколько фотографий от пользователя? этот вопрос уже был в самом начале. Мое мнение с тех пор не изменилось - 1. Report
July 27, 201114 yr Author Супермодераторы comment_2690537 Кавай я хотела бы использовать в спорной ситуации. А сначала всё по цивилизованному демократическому) Report
Лето ещё не перевалило за середину, но уже пора начинать обсуждение предстоящего фотоконкурса.
Главное что нужно выяснить - тема. Или темы.
Также хотелось бы узнать количество фотографий от участника на конкурс.
Пожалуй этим и ограничусь. Хотя если есть предложения по улучшению фотоконкурса, то можно высказать свои предложения.
Yamori сделала чудесные баннеры. Можно их разместить где вы пожелаете.
http://s11.radikal.ru/i183/1106/70/8342f8e7879a.gif