Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пролог II

  • Супермодераторы

Лето ещё не перевалило за середину, но уже пора начинать обсуждение предстоящего фотоконкурса.

Главное что нужно выяснить - тема. Или темы.

Также хотелось бы узнать количество фотографий от участника на конкурс.

Пожалуй этим и ограничусь. Хотя если есть предложения по улучшению фотоконкурса, то можно высказать свои предложения.

 

Yamori сделала чудесные баннеры. Можно их разместить где вы пожелаете.

 

http://s11.radikal.ru/i183/1106/70/8342f8e7879a.gif

Featured Replies

*а почему гифка не та, которая приличная ><"*

буду краток - 1 тема и 1 фото.

Пейзажи и животные уже были, так что от себя предлагаю макро или города.

  • Author
  • Супермодераторы

Yamori

:lol: и эта хороша! Выкладывай остальное - будем разбирать.

Вот согласна я с этим! (меньше мороки) Но что скажут остальные?

Я за города люблю я эту тему. И макро люблю Х))

Подождём остальных и проголосуем.

мотиватор, десу ><"

надеюсь, лучики няшности Коны-тян проникнут сквозь кости, мышцы и прочие ткани прямо до сердец форумчан и побудят их приступить к обсуждению такого знаменательного события, как фотоконкурс.

post-88617-0-11644700-1309207327_thumb.jpg

Няшка Кона-тян не может вызвать обратную реакцию. В худшем случае - лишь отсутствие какой-либо реакции.

ах да, и я определилась, я бы хотела города) без всяких или. Как небольшой плюс в пользу этой темы, летом часто бывают разного рода поездки по местам далеким и не очень - как раз можно будет подготовить материал, совместив приятное с полезным. Да тут и готовые симпатичные работы в соседних темках уже присутствуют)

  • Author
  • Супермодераторы

А всё же бикини сильней))) И еда...

 

Города в голом виде - низя. Надо тему. Вечерний город, чужой город, дождливый город, старый город, любимый город, город из снов... хм... )Тема.

А всё же бикини сильней)))

Города в голом виде - низя. Надо тему.

ок, предлагаю тему - " девушки вашего города в бикини" B)

  • Author
  • Супермодераторы

ок, предлагаю тему - " девушки вашего города в бикини" B)

:lol: ааааа и продать фото в пб, а победителя туда возьмут на работу.

хм, а что, вполне нормальный приз - трудоустройство, причем на такую не пыльную и увлекательную работу)
  • Author
  • Супермодераторы

хм, а что, вполне нормальный приз - трудоустройство, причем на такую не пыльную и увлекательную работу)

блииии.... :ph34r: :a_32: :a_08: :a_11:

теперь надо как-то договариваться с редакцией.... блиииии..... говорила мне мама, что язык мой - враг мой....

хехе...уж постарайся. слово ведь не известная мелкая птичка :a_01:

а у меня тут неожиданно поездка наметилась. Надо будет запастись материалом, на случай, если города будут выбраны. Не хочется упускать такой приз B)

  • Author
  • Супермодераторы

ложная тревога - мне моя поездка так же внезапно и обломилась :Cах да, все время забываю запостить приличную гифкуhttp://i041.radikal.ru/1107/d5/cb18cfde0f45.gif

Жаль то как! Тогда фоткай родной город.

)Гифки всякие важны, гифки разные нужны)

 

Здравствуйте, очень хочу поучавствовать в конкурсе. Попробовать свои силы :a_19:

Здравствуйте. :a_27: Ну попробуйте силы, поучаствуйте... с одним условием! Открытие своей темы и предложение по сабжу! )

Открытие своей темы

Я попробую :a_19:

 

предложение по сабжу

Пейзаж? Или что-нибуть природное ;)

  • Author
  • Супермодераторы

Я попробую :a_19:

Буду ждать.

 

 

Пейзаж? Или что-нибуть природное ;)

:a_32: пейзажи у нас на форуме уже были... :a_31:

Ещё предложения есть? :a_01:

  • Author
  • Супермодераторы

ах да, все время забываю запостить приличную гифку

Кстати! Кидай сюда все остальные. Может разберут люди.

*похоже, мотиватор начал по-потихоньку действовать^^*

Жаль то как! Тогда фоткай родной город.

родной город далековат будет) зато тут под окнами на лужайке девушки в купальниках загорают. Материал, десуXDD

Кстати! Кидай сюда все остальные. Может разберут люди.

так закинула же... осталась только картинка, которая у меня в профиле висит. Пусть и тут будет.

http://i010.radikal.ru/1107/66/0d284e7651f8.jpg

  • 2 weeks later...
  • Author
  • Супермодераторы

Хочу таки макро, но малопопулярно будет

А вот не факт... Может и понравятся девушки в макрокупальниках)

  • 2 weeks later...

девушки в макрокупальниках)

если купальники, то тока микро... B)

 

Использовать +/- репутации для голосования?

если закинуть каждое фото отдельным постом и голосовать путем выставления плюсов, то это весьма облегчит подсчет голосов. И, заодно, облегчит работу желающим поставить + не симпатичной фотографии, а симпатичному человеку) Более "надежно" - написание пары предложений "почему вы выбрали именно эту фотографию" (как уже было), но будет и более "трудоемко" с подсчитыванием. Что же предпочтительней?

 

Сколько фотографий от пользователя?

этот вопрос уже был в самом начале. Мое мнение с тех пор не изменилось - 1.

  • Author
  • Супермодераторы
Кавай я хотела бы использовать в спорной ситуации. А сначала всё по цивилизованному демократическому)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.