Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Мои попытки творчества в стиле аниме

Решила поместить сюда свои попытки к рисованию..надеюсь на вашу помощь-над чем поработать и что исправить)

 

Вот ещё немного

post-141296-0-56304800-1304110989_thumb.jpg

post-141296-0-70589200-1304111009_thumb.jpg

post-141296-0-00687600-1304111044_thumb.jpg

post-141296-0-08884100-1304111071_thumb.jpg

post-141296-0-86405200-1304111120_thumb.jpg

post-141296-0-14980900-1304111160_thumb.jpg

post-141296-0-72420200-1304111365_thumb.jpg

post-141296-0-07106700-1304111421_thumb.jpg

post-141296-0-31171400-1304111479_thumb.jpg

post-141296-0-05426300-1304111509_thumb.jpg

post-141296-0-85878800-1304111555_thumb.jpg

post-141296-0-58589400-1304111579_thumb.jpg

post-141296-0-39126300-1304111601_thumb.jpg

post-141296-0-87374500-1304111631_thumb.jpg

post-141296-0-60790100-1304111645_thumb.jpg

post-141296-0-80952400-1304111675_thumb.jpg

post-141296-0-96921600-1304111713_thumb.jpg

post-141296-0-63808500-1304111751_thumb.jpg

Edited by Natsu Kuroi (see edit history)

<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
  • Replies 279
  • Views 57k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

Posted Images

Featured Replies

Очень красиво, особенно понравился 7 рисунок
Согласен, очень красиво. Спасибо, на такие рисунки приятно посмотреть. :)
Седьмой рисунок действительно крут :) А вот клетчатая бумага и размытые фотки не айс. Свои рисунки надо любить и уважать.
  • Author

А вот клетчатая бумага и размытые фотки не айс. Свои рисунки надо любить и уважать.

 

Да знаю качество полный ужас, но фотика хорошего к сожалению не имеется...><

 

 

Согласен, очень красиво. Спасибо, на такие рисунки приятно посмотреть.

 

Большое спасибо. Буду стараться дальше

<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
  • Супермодераторы

Очень хотела посмотреть, но большие слишком картинки, а качать "на посмотреть" не айссс... Можно меньших размеров выкладывать картинки?

 

Да знаю качество полный ужас, но фотика хорошего к сожалению не имеется...><

Может изыскать возможность и найти сканер? В библиотеках бывает. Можно попросить отсканировать и записать на Ваш оптический носитель. А то и хочется похвалить, но не разглядеть за что...

  • Author

Может изыскать возможность и найти сканер? В библиотеках бывает. Можно попросить отсканировать и записать на Ваш оптический носитель. А то и хочется похвалить, но не разглядеть за что...

 

Попробую заняться)) Спасибо)

<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
  • 2 weeks later...
люди я бываю сам рисую аниме но у меня плохо выходят глаза и волосы. подскажите как научиться их нормально рисовать и подскажите чем можете. ПЛИЗ!!!!
  • Author
Приобрела сканер но незнаю как пересохранить из PDF формата..подскажите плиз..><

Edited by Natsu Kuroi (see edit history)

<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
  • Author

в настройках сканера поройтесь

 

Спасибо)Посмотрю)

 

Вот парочку отсканировала))

post-141296-0-59377500-1306078011_thumb.jpg

post-141296-0-17993900-1306078033_thumb.jpg

<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
  • Author

Вот ещё немного)

 

(забыла в предыдущем посте отправить)

post-141296-0-09514800-1306078831_thumb.jpg

post-141296-0-99068800-1306078862_thumb.jpg

post-141296-0-09662000-1306078895_thumb.jpg

post-141296-0-93212400-1306078921_thumb.jpg

post-141296-0-54402900-1306078942_thumb.jpg

post-141296-0-70474400-1306079013_thumb.jpg

post-141296-0-45642800-1306079741_thumb.jpg

<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
  • Супермодераторы

Natsu Kuroi, сканер это очень хорошо! НО!!!! >_________< Не надо такие тяжёлые файлы выкладывать! Вместо любования "лесом" я изучаю "деревья"!!!! Маленькие, маленькие....

Может попробуешь через радикал грузить? Выставляй там 700 пикселей и оптимизацию - будет нормально и глядебельно...

 

Ведь чувствую, что есть за что хвалить, но всё не увидеть за что...

Натсу, ты класно рисуешь. Мне очень нравиться. Ведь это все на память рисовалось, да? Если так, то вообще - КЛАСС! Особенно понравились близняшки, алхимик и мукуро
Цукаса с Кагами шедевр просто ^_^

На этом форуме меня называли клоуном, дураком, фанатиком Кланнада, тупым холиварщиком, странным Манами-фагом, фаном Анкорда и даже петухом.

 

Разочарованный концовкой член [Madoka☆Magica] team.

 

Недовольным 22 серией Кланнада советую обратиться к психиатру. У вас явные признаки некрофилии!

  • Author

Ведь чувствую, что есть за что хвалить, но всё не увидеть за что...

 

Спасибо за совет..я просто с техникой особо не дружу((

Займусь обязательно))

 

Ведь это все на память рисовалось, да?

 

Не на память..просто на экран компьютера смотрела и рисовала..))Но всё равно большое спасибо.

 

Цукаса с Кагами шедевр просто

 

Благодарю)

<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
  • Author
Ещё немножко :rolleyes:

post-141296-0-83826800-1306143754_thumb.jpg

post-141296-0-16152600-1306143866_thumb.jpg

post-141296-0-45324000-1306144001_thumb.jpg

post-141296-0-23476800-1306144023_thumb.jpg

post-141296-0-37802800-1306144055_thumb.jpg

post-141296-0-43337800-1306144071_thumb.jpg

post-141296-0-58924600-1306144121_thumb.jpg

<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
  • Author
Откопала ещё несколько) :lol:

post-141296-0-81079300-1306145543_thumb.jpg

post-141296-0-02833900-1306145553_thumb.jpg

post-141296-0-21383100-1306145557_thumb.jpg

post-141296-0-77502300-1306145562_thumb.jpg

post-141296-0-15003700-1306145569_thumb.jpg

post-141296-0-92625700-1306145583_thumb.jpg

post-141296-0-16816800-1306145593_thumb.jpg

post-141296-0-68182100-1306145601_thumb.jpg

post-141296-0-38818900-1306145613_thumb.jpg

post-141296-0-95116900-1306145631_thumb.jpg

post-141296-0-88510700-1306145643_thumb.jpg

<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
  • Супермодераторы

Natsu Kuroi, что-то теперь "смотрибельно"... Но теперь займёмся КЛЕТОЧКАМИ! Клеточки - это зло, от них надо избавляться...

Второе. Это "набросковый" стиль... всё хорошо, но ведь у Вас есть потенциал, и Вы могли бы раскрашивать, делать детализацию, и вообще идти дальше!

Можно в студию одну законченную работу?..

  • Author

Natsu Kuroi, что-то теперь "смотрибельно"... Но теперь займёмся КЛЕТОЧКАМИ! Клеточки - это зло, от них надо избавляться...

Второе. Это "набросковый" стиль... всё хорошо, но ведь у Вас есть потенциал, и Вы могли бы раскрашивать, делать детализацию, и вообще идти дальше!

Можно в студию одну законченную работу?..

 

Рада, что хоть немного исправляюсь))

Насчёт раскраски и т.д..я никогда так не делала потому что с красками и всякими цветными штуками не в ладах..Детализацией тоже не баловалась..сложно это..(

Вобщем как-то сдружилась с карандашом и ручкой)Потому что самой научиться управляться с красками сложно..а мне приходилось самой всё как-то..^^

<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
  • Супермодераторы

Рада, что хоть немного исправляюсь))

Насчёт раскраски и т.д..я никогда так не делала потому что с красками и всякими цветными штуками не в ладах..Детализацией тоже не баловалась..сложно это..(

Вобщем как-то сдружилась с карандашом и ручкой)Потому что самой научиться управляться с красками сложно..а мне приходилось самой всё как-то..^^

) я тоже этому рада.

Ладно, пусть будут ручки и карандаши, но отказываться от совершенствования нельзя, тогда Вы просто будете стоять на месте и постепенно бросите вообще это занятие...

Детализация без использования красок тоже возможна. Это сложно в самом начале, но результат потрясающий.

 

Вы не подумайте, что я специально к Вам цепляюсь, это не так. Просто я вижу дар - маленькое зёрнышко в каждой работе - и этот дар надо развивать, а не махать на него рукой, или находить отговорки... Но это Ваша жизнь, и Вам решать...

 

 

 

  • Author

я тоже этому рада.

Ладно, пусть будут ручки и карандаши, но отказываться от совершенствования нельзя, тогда Вы просто будете стоять на месте и постепенно бросите вообще это занятие...

Детализация без использования красок тоже возможна. Это сложно в самом начале, но результат потрясающий.

 

Вы не подумайте, что я специально к Вам цепляюсь, это не так. Просто я вижу дар - маленькое зёрнышко в каждой работе - и этот дар надо развивать, а не махать на него рукой, или находить отговорки... Но это Ваша жизнь, и Вам решать...

 

Тоесть просто поначалу карандашами стоит?

Я вовсе не считаю что подобное называется "цеплянием". Абсолютно. Наоборот мне важна критика и отзывы, потому что я как раз хочу улучшить качество но незнаю с чего начать..><

Но сама не могу судить свои работы объективно.

Раз вы считаете что в моих рисунках что-то есть значит действительно стоит взяться за практику улучшения стиля)

<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
  • Супермодераторы

Natsu Kuroi

Можно и карандашами простыми, и ручками разных синих(чёрных) оттенков. Главное ещё бумага. Можно в альбомах по рисованию, можно в блокнотах. Клеточки - зло.

)Это хорошо, но лучше перестраховаться))

Стоит! Обязательно рисуйте когда есть возможность. Срисовывайте с фотографий в журналах и газетах - мне это помогало... Ещё я рисовала простые предметы - ручки, карандаши, лампочки, цветы - это тоже помогает.

Приходите в мою тему рисунков, я для Вам кину пару моих каляк-маляк ручками и карандашами.

  • Author
начинаю пробовать немного меняться..пока тлько первые шаги

post-141296-0-37662600-1306166525_thumb.jpg

post-141296-0-83030500-1306166541_thumb.jpg

post-141296-0-17860900-1306166549_thumb.jpg

<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
  • Супермодераторы
Я догадалось чего мне не хватает! Тени! Нужны тени и более смелые линии. Контуры тела, одежды, лица... Хотя... Это же у Вас такой стиль наверно, почерк... Тогда всё можно и так оставить...
  • Author

Я догадалось чего мне не хватает! Тени! Нужны тени и более смелые линии. Контуры тела, одежды, лица... Хотя... Это же у Вас такой стиль наверно, почерк... Тогда всё можно и так оставить...

 

Вам не хватает?O_O

Ну у меня все линии в основном не законченные(в смысле не сливаются), привыкла так..а вот с тенями проблема-не знаю куда их ставить..>< Так..наугад..

 

Попытка номер два-теперь с ручкой..сложно кстати..карандаш то можно стереть..а тут как получилось так и получилось..><

post-141296-0-20827600-1306169167_thumb.jpg

post-141296-0-21244300-1306169174_thumb.jpg

post-141296-0-30678500-1306169179_thumb.jpg

<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.