Перейти к содержанию
АнимеФорум

Летс плей 7


Uka

Рекомендуемые сообщения

- Харуоми?... Ааа, эту псину?!!... Он съел конфету, которую принёс гость и умер... Его никто не убивал!... Надо было сразу выкинуть его, а не потокать этой твоей страсти к собирательству всякого мусора!!!

*Раздрожение начало разрастаться*

(Мне нужно отвлечся!...Мой воришка поможет поднять настроение...)

*развернулся к нему...*

- Итак, ты мне так и не ответил!!!

Изменено пользователем Lilit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*развернулся к нему...*

*меня бросило в жар...*

Итак, ты мне так и не ответил!!!

(он что действительно сделает это со мной? он не шутит?)

*готов разрыдатся от безысходности и мерзости происходящего*

*дрожащим голосом*

-только не собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Харуоми?... Ааа, эту псину?!!... Он съел конфету, которую принёс гость и умер... Его никто не убивал!... Надо было сразу выкинуть его, а не потокать этой твоей страсти к собирательству всякого мусора!!!

*смотрю на Шого взглядом полным ненависти*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-только не собака...

- Татуировка... Значит ты не зря ждал, можешь риступать Хириичи...

*Не услышав утвердительного ответа, Покосился на специалиста...*

(Что глаза прячешь, словно девица на выданье?!)

- В чём дело?... Только не смей говорить мне, что ты слишком напуган для того чтобы работать...

*Гробовое молчание в ответ и нервы оканчательно сдали... Схватил парня за волосы, поволил его на пол и сделал первый укол... *

- Не дёргайся!... Ты же не хочешь чтобы я проткнул тебе череп?!!

*Хириичисхватил его за руку...*

- Я всё понял!!!... Позвольте, я сам сделаю это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схватил парня за волосы, поволил его на пол и сделал первый укол... *

*от неожиданности даже не успел смягчить падение...больно ударился головой об пол...в глазах все полыло...попробывал вырватся...*

Не дёргайся!... Ты же не хочешь чтобы я проткнул тебе череп?!!

*стало так страшно...сопротивлятся больше не было сил...да и помогать мне было некому...*

 

*Хириичисхватил его за руку...*

- Я всё понял!!!... Позвольте, я сам сделаю это...

(даже не знал, радоватся или нет мне...быть всему в татуировках не очень приятная перспектива...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смотрю на Шого взглядом полным ненависти*

*Кожей чувствую этот гневный взгляд... Волна бешенства начала подниматься...*

- Я придумал кое что по-лучше!

*Поднявшись с пола схватил свою сообственностьза локоть, и не дожидаясь пока он встанет на ноги, поволок к себе в спальню...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Поднявшись с пола схватил свою сообственностьза локоть, и не дожидаясь пока он встанет на ноги, поволок к себе в спальню...*

(попытался вырватся...но он на много сильней меня...кричать помогите тоже не имело смысла...попытался встать, но зацепившись за выступ подвернул ногу...пока он меня тащил я содрал всю кожу на коленках...я кричал, я плакал, но он как будто не слышал меня...хотя нет...он слышал и наслаждался моей болью...)

(один вопрос терзал меня - куда он меня тащит????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Влетев в комнату (даже дверь закрыть не потрудился) швырнул обьект предстаящих игрищ на кровать, и принялся буквально срывать с него не многочисленную одежду...*

- Киичи умудрился подпортить мне настроение, а тебе предстоит поднять мне его...

*Провожу рукой по оголёной коже... Нависнув над ним наклоняюсь к самому лицу, глядя в эти полные испуга озёра (получая при этом уйму удавольствия) растянул губы в дьявольски давольной ухмылке...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

швырнул обьект предстаящих игрищ на кровать, и принялся буквально срывать с него не многочисленную одежду...*

*я даже не понял что происходит...он бросил меня на кровать, начал срывать одежду...а я кричал и пытался вырватся...оттолкнуть этого демона от себя...его прикосновения оставляли ожоги как от раскаленного металла...*

- Киичи умудрился подпортить мне настроение, а тебе предстоит поднять мне его...

*Провожу рукой по оголёной коже... Нависнув над ним наклоняюсь к самому лицу, глядя в эти полные испуга озёра

*в висках запульсировала боль...я дрожал от его взгляда и мерзкого тепла его рук*

 

растянул губы в дьявольски давольной ухмылке

-ты демон!!!!!

*закричал я, пытаясь криком заглушить все чувства...в отчаянной попытке убежать с силой оттолкнул его ногой и побежал к выходу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ты демон!!!!!

(Не время и не место для комплиментов мой "дорогой"...)

в отчаянной попытке убежать с силой оттолкнул его ногой и побежал к выходу

*Догнал уже у дверного проёма ... Одним рывком остановил и впечатал в стену рядом...Прижался к нему ещё сильнее вдавливая в стену...*

- Ну куда же ты так заспешил?!! Я с тобой ещё не скоро закончу!... И советую тебе больше не предпринемать ничего в таком же духе...

*...выкручивая парню руку так сильно, что он выгнулся дугой...*

- ... МОЯ продажная ИГРУШКА!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Догнал уже у дверного проёма ... Одним рывком остановил и впечатал в стену рядом...Прижался к нему ещё сильнее вдавливая в стену...*

(и на что я надеялся!!!??? но так хотелось, что бы все это прекратилось...умалять не имело смысла...он не знает что такое жалость...)

- Ну куда же ты так заспешил?!! Я с тобой ещё не скоро закончу!... И советую тебе больше не предпринемать ничего в таком же духе...

(он чувствует, что скоро я сдамся и подчинюсь ему...я идиот...что же я наделал? я хуже собаки...лучше бы он убил меня, чем так издевался...от осознания того, что он не шутит, когда говорит, что не скоро закончит меня чуть не вывернуло наизнанку...беспомощьность...что может быть хуже?)

*...выкручивая парню руку так сильно, что он выгнулся дугой...*

(закричал от дикой боли...выругался в его адрес...)

- ... МОЯ продажная ИГРУШКА!...

*таких слов я не смог перенести...когда он чуть ослабил хватку выкрутился и залепил ему со всех сил по лицу...и только потом понял, что лучше я бы умер при рождении...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он чуть ослабил хватку выкрутился и залепил ему со всех сил по лицу...

*Лицо тут же преобразилось в страшнуююю демоническую маску ярости, безжалостности, и кровожадности...*

- Зря я был к тебе так добр, не благодарная тварь!...

*...Сграбастав его за шею с силой ударил по внутренней стороне калена и заставил уткнуться носом в пол... Встал коленом на поясницу, навалившись всем весом...*

- Ты удастоился чести прочувствовать всю мою "нежность" на какую я только спасобен!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сграбастав его за шею с силой ударил по внутренней стороне калена

*на пару секунд потерял сознание...было хорошо...но потом пришел в себя и весь ужас и боль вернулись...*

заставил уткнуться носом в пол... Встал коленом на поясницу, навалившись всем весом...*

(закричал...скорее захрипел от боли...100 раз пожалел что стал сопротивлятся...ведь все равно ничего не выиграл от этого...)

Ты удастоился чести прочувствовать всю мою "нежность" на какую я только спасобен!!...

(каждой клеткой тела почувствовал, что такое его нежность и побоялся представить на сколько он способен ее проявить...)

*постарался опять отключится, но ничего не получалось...я был где-то на пределе...но никак не мог его перешагнуть...слишком больно, что бы это чувствовать и слишком больно что бы потерять сознание...оставалось только плакать...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Всё с тем же бешенством запустил руку в волосы, и сжав кулак дёрнул вверх, быстро вставая на ноги... Оттщил назад к равати и с такой силой швырнул на неё паршивца, что тот врезался в стену и откатился к центру безвольной куклой...*

- Не смей терять сознание! Или ты хочешь чтобы я лично привёл тебя в чувство?...

*...Невероятно медовым голосом с не по-земному доброй улыбкой на лице...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил руку в волосы, и сжав кулак дёрнул вверх, быстро вставая на ноги... Оттщил назад к равати

*руками пытался ослабить его хватку, что бы было менее больно...но ничего не получилось...*

с такой силой швырнул на неё паршивца, что тот врезался в стену и откатился к центру безвольной куклой.

*ударился головой о стенку и начал терять сознание...долгожданное беспамятство...вокруг темно...больше нет никого...только я и темная пустота...*

- Не смей терять сознание! Или ты хочешь чтобы я лично привёл тебя в чувство?...

(этот голос...голос демона, выворачивающий твою душу наизнанку...даже сюда он проникал...)

*с усилием приоткрыл глаза...но через пару секунд опять отъехал...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Связал кисти рук, завёл за голову и подтянул к стене... Привязал к спинке кравати...Наклонился и до крови прикусил ухо...*

- Просыпайся спящая красавица... Не искушай судьбу!

*Сильными пальцами сжал в ладони его узкое лицо, впившись в нето ногтями и притянул к себе, почти в плотную...*

- Или может быть наша принцесса без поцелуя не очнётся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклонился и до крови прикусил ухо..

*опять эта гребаная боль...она возвращает меня...возвращает в реальность...тщетно цепляюсь за остатки спокойствия пустоты...*

*Сильными пальцами сжал в ладони его узкое лицо, впившись в нето ногтями и притянул к себе, почти в плотную...*

- Или может быть наша принцесса без поцелуя не очнётся?!

*почувствовал его "нежные" прикосновения...лицо все горело от шрамов...понял что он собирается делать...хотел оттолкнуть его руками, но что-то мне мешало...попытался освободить руки, но еще туже затянул узел на запястьях...руки онемели...только смог, что отвернутся в сторону от его лица...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*подхожу к комнате Шого*

(Как он мог убить Харуоми?Я понимаю,что он ненавидит меня,но эта его ложь,что он ни причем - ерунда,в которую не поверит даже ребенок!)

*дверь немного приоткрыта*

(О Боже!Что он вытваряет с этим парнем!)

*злость так и кипит во мне и мне сейчас плевать,что он скажет*

*бесцеремонно распахиваю дверь в его комнату,держа сверток с щенком на руках*

- Шого!Ты бессердечный ублюдок и убийца!Я тебя ненавижу!!! - крикнул я что есть сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*бесцеремонно распахиваю дверь в его комнату,держа сверток с щенком на руках*

- Шого!Ты бессердечный ублюдок и убийца!Я тебя ненавижу!!! - крикнул я что есть сил.

(... А ведь только начал получать удовольствие!!...)

*Вставая переместил весь вес в руку удерживающую лицо мальчишки, от чего он практически утанул в падушках...*

- ...Как тебе не стыдно так отзываться о собственном отце?!!

*Развернулся, и прогулочной походкой направился к Киичи...*

- Долго ты ещё собираешься носится с этой дохлятиной по дому?...

*Не дожидаясь ответа точным ударом , по рукам, выбил свёрток ... *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Не дожидаясь ответа точным ударом , по рукам, выбил свёрток ... *

*смотрю на мертвого щенка,валяющегося на полу*

(Харуоми...)

*смотрю в глаза Шого как бы делая ему вызов*

- Лучше быть сиротой,чем иметь такого отца как ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смотрю в глаза Шого как бы делая ему вызов*

- Ну и взгляд!

- Лучше быть сиротой,чем иметь такого отца как ты...

- Ну-ну, не будь таким самоуверенным...

* Покосился через плечо на парня...*

- Пожалуй я использую тебя иначе... Киичи я подарю тебе нового "Харуоми"...

*Вернулся к постели, присел у изголовья, и преподнял за волосы "Харуоми"...

- С сегодняшнего дня он твой... Можешь сделать его своим Кашимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пожалуй я использую тебя иначе... Киичи я подарю тебе нового "Харуоми".

(О чем он говорит?)

- С сегодняшнего дня он твой... Можешь сделать его своим Кашимой...

*буквально опешил от таких слов*

(Нового Харуоми???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шого!Ты бессердечный ублюдок и убийца!Я тебя ненавижу!!! - крикнул я что есть сил.

*услышал чей-то голос...это остановило Шого...я был рад этому...хотя уже и не чаял, что мне удастся избежать его "ласк"...но даже эта отсрочка казалась счастьем...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну вот и прекрасно!... Бумаги об усыновлении оформят сегодня же и эта дворняга станет человеком...

*наклоняюсь к новоиспечённому "Кашиме"...*

- Ты счастлив? Я выполнил твоё желание и даже сверх того - превратив в человека дал семью... Должно быть в воздухе что-то... Я слишком добр сегодня...

*Поднялся с постили и выщел из комнаты*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Поднялся с постили и выщел из комнаты*

(И все?Так просто он взял и ушел?)

*поворачиваюсь и смотрю на парня*

(Бедняга...ты попался этому ублюдку под горячую руку)

- Харуоми,пойдем со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация