Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Если честно, то многие из них мне самой не очень нравятся...но хочется узнать мнение других людей...

Начну, пожалуй, с тройки лучших(по крайней мере моих любимчиков)

http://savepic.net/848577m.jpg

Котоми Ичиносе из Кланнада

http://savepic.net/802497m.jpg

Эдвард Элрик из Стального алхимика

http://savepic.net/843456m.jpg

Сайбер из Fate/Stay Night

post-138417-0-32580900-1301160082_thumb.jpg

post-138417-0-37256400-1301160719_thumb.jpg

post-138417-0-95924000-1301160806_thumb.jpg

Edited by Yui-chan (see edit history)

  • Replies 96
  • Views 17.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Берн-чан
    Берн-чан

    Что за эльфомания? Вначале - эльфы, потом яойные додзинси! Одумайся, ни к чему хоpошему тебя это не пpиведет!

  • Берн-чан
    Берн-чан

    @Yui-chan, последние две картинки ужасны, Зелгадисс совершенно не похож, девушка не в стиле Ван Писа, а в стиле детсада. Прости за суровость, но это так.

  • Спасибо за коментарии и за Ваше мнение. Конечно работать есть над чем, буду стараться рисовать лучше и "придерживаться своего стиля". А пока ещё парочка рисунков. http://savepic.net/842321m.jpg Не пуг

Posted Images

Featured Replies

Без обид, но какие-то они уродливые и бесформенные. Не потому что ты не стараешься, а просто потому что не умеешь рисовать.

Советую прочитать пару книг по рисованию и купить себе электронный планшет (все-равно обойдется дешевле, чем другие инструменты). Это куда более продуктивное вложение сил, хотя конечно учиться сложнее, чем просто рисовать от балды. =)

Ну и? Большинство книг по рисованию начинается со вступления "вы умеете рисовать изначально...не принимайте эту книгу как пособие... и т.д." Ведь в учебниках этих есть иллюстрации определенного художника. Учась по ним рисовать, читающий подсознательно преобретает чужую стилистику. Вследствие чего возникает многообразие однообразия.:)

Вы можете сказать, что стоит научиться азам и т.д.и т.п. Но опять же, не все так однозначно. Всё это создает рамки, ограничивающие фантазию. Задача человека как творческого существа- найти ту золотую середину, когда рамки и стандарты будут гармонировать с его внутренним миром.

Ученик перенимает многое от учителя. От чего становится похожим на него. С одной стороны частичка самого ученика погибает, но с другой- он обучается новому. Без плюсов не может быть минусов. А без минусов- плюсов. Учебник- это плюс, который тянет за собой минусы. Также учебник- это учитель, который обучает массы индивидуальных личностей воспринимать мир однообразно. Что выбирать- решает человек. Минусы всегда и при любом раскладе будут. ...Дилема...

 

Мне рисунки нравятся. В них чувствуется своя (именно своя) рука. За ними хочется узнать автора, увидеть его внутренний мир. Не тот общий мир, что наставляют другие. К сожалению анимеиндустрия не придерживается индивидуальных взглядов. Есть бесчисленные художники, легко заменяемые и влияние вкусов времени. И лишь единицы придерживаются своего.

  • Author

Спасибо за коментарии и за Ваше мнение. Конечно работать есть над чем, буду стараться рисовать лучше и "придерживаться своего стиля".

А пока ещё парочка рисунков.

http://savepic.net/842321m.jpg

Не пугайтесь. Такие собаки есть на самом деле. Рисовала с натуры.

http://savepic.net/851536m.jpg

  • 2 weeks later...
  • Author

Что-то никто ничего не пишет....ну и ладно. Страничку из-за этого не бросим, а будем и дальше надоедать людям своими рисуночками :a_18:

http://savepic.ru/2459105m.jpg

Знаменитый Орихара Изая)))

Котоми и Сейбеp ничего. Остальное - пеpеделывать и тpениpоваться. Pисовать более сглаженно, нид моаp полигонов. Десу.

 

А авка няшная. Любовался ей больше всего остального в теме.

Я самая жестокая ведьма в мире, любой мой противник сдастся, рано или поздно.

Основатель [Madoka☆Magica] team

  • 2 weeks later...
Рит-тян пишет: "КОНБАНВА, Юи-тян! Это Рит-тян! Молодец, что выставила свои рисуночки! Я считаю,ты очень здорово рисуешь, тем более это только начало. За короткое время ты продвинулась очень далеко и продолжаешь продвигаться!Мне потребовалось очень много времени,чтобы научиться рисовать. К тому же я привыкла копировать чужой стиль, и, как не пыталась, свой так и не нашла. У тебя совершенно иное, своё, неповторимоё! Быть самоучкой гораздо круче, чем зубрилой с книг"

Edited by Lassits (see edit history)

  • Author

ААА! Аригато, Рит-тян!!! Поймала Ласситса и написала!?! Хитрюга :a_27:

Я очень ценю твои коментарии и советы. И ещё раз спасибо большое. Аж настроение подняла!

И каскепу тоже спасибо за добрые слова, которые сказал. А аву теперь точно не сменю!

 

Ну, а сейчас продолжим тему с алхимиком.

http://savepic.org/1592005m.jpg

А это девушка навеянная девушками из Стального......хотя не похожа на них никапельки :rolleyes:

http://savepic.org/1584837m.jpg

Рит-тян пишет: "Это тебе спасибо;-) Твои рисунки всегда служат для меня вдоховением!

Кстати, классно у тебя Эд получается! Особенно его стальная рука - наверное уйму времени на неё потратила? Я бы сошла с ума X-D"

Edited by Lassits (see edit history)

  • Author
Эт-то...ну, на счет вдохновения кто-то наверняка преувеличивает...а над рукой действительно пришлось посидеть, хотя мне кажется, что рисовать в пайнте намного дольше... :a_23:

Нисколько не приувеличеваю;-)

Насчёт пайнта ты права. Рисую чтот одно, потом (через несколько дней) всё остальное.

P.s: Lassits зарегистрировал меня, так что теперь буду писать от своего имени:-)

И каскепу тоже спасибо за добрые слова, которые сказал. А аву теперь точно не сменю!

 

 

Каскеп ja nai, Ксакеп da! И не меняй, авка шикарна =)

А вообще, лови Рит-тян и рисуйте вместе.

Я самая жестокая ведьма в мире, любой мой противник сдастся, рано или поздно.

Основатель [Madoka☆Magica] team

  • Author

Таак этого красавца зовот Такусима Юджин. Выдуман мною для определенной цели и предательски передан подруге для её манги))

http://savepic.net/1124530m.jpg

http://savepic.net/1126578m.jpg

Юи-тян! Как ты могла с ним так поступить?! Лучше бы оставила его себе;-)

Edited by Рит-тян (see edit history)

  • 2 weeks later...
Yui-chan, где обещанные рисунки? :) Что-то давно ничего не выкладываешь. Ты смотри, тему не бросай! Жду новые рисунки :a_26:
  • Author
Lassits-sama! Я тронута вашей поддержкой...простите за ожидание...но...но..этот интернет...он...появился только сегодня! :a_29: Я обещаю, торжественно клянусь, что скоро выложу еще хотя бы парочку рисуночков! Вы только дождитесь, сенпай!
  • Author

Вот как и обещала. Правда это не новые рисуночки, но все-таки....

 

Этого симпотяжку разукрашивала по урокам одного обучающего сайта: смысл в том, что сначала синим наносим тени, потом все тело закрашиваем желтым, а после этого наносим тон кожи красным. На листе из-за этой рисовки он выглядит зеленым.

http://savepic.org/1786005m.jpg

 

А это - торгаш-эльф собственного сочинения. Девченки ничего не понимающие в аниме сказали, что он чем-то похож на Орландо Блум....

http://savepic.org/1810580m.jpg

Интересный у тебя торгаш получился, да ещё и эльф:-)

По мне он симпотичнее Орланда Блум;-)

  • Author

Спасибо Рит-тян. Оцени следующее.

 

Ведьма-эльфийка. Хоть и выглядит молодо, но ей уже более 100 лет :rolleyes:

http://savepic.net/1202019m.jpg

 

А это совсем свеженькое

http://savepic.net/1185635m.jpg

Что за эльфомания? Вначале - эльфы, потом яойные додзинси! Одумайся, ни к чему хоpошему тебя это не пpиведет!

Я самая жестокая ведьма в мире, любой мой противник сдастся, рано или поздно.

Основатель [Madoka☆Magica] team

А Котоми хороша)))

На этом форуме меня называли клоуном, дураком, фанатиком Кланнада, тупым холиварщиком, странным Манами-фагом, фаном Анкорда и даже петухом.

 

Разочарованный концовкой член [Madoka☆Magica] team.

 

Недовольным 22 серией Кланнада советую обратиться к психиатру. У вас явные признаки некрофилии!

Все, фанатик Кланнада добpался до темы, всем хана... =)

Я самая жестокая ведьма в мире, любой мой противник сдастся, рано или поздно.

Основатель [Madoka☆Magica] team

  • Author

timenaser спасибо за Котоми. Я на нее потратила целых три вечера. Для меня это правда очень долго. Даже руку алхимика за один вечер и нарисовала и разукрасила!!!

Ксакеп, я постораюсь исправиться... :a_03:

Насмотревшись Ранмы

 

вот такая девчушечка.

 

 

Это же трап! Нутром чую, у этой девчушки в трусах кое-что есть!

Я самая жестокая ведьма в мире, любой мой противник сдастся, рано или поздно.

Основатель [Madoka☆Magica] team

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.