Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Bleach: Hell Chapters

инфо о фильме на world-art.ru

инфо на AnimeNewsNetwork

Производство: Япония

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: полнометражный фильм

Премьера: 04.12.2010

Режиссёр: Абэ Нориюки

Снято по манге: Блич

Автор оригинала: Кубо Тайто

Сценарий для фильма был написан самим мангакой. Помимо персонажей на постере, в фильме присутствуют персонажи из Эспады (Уля :(радость фанаток будет безмерной ;))

До нас это чудо ещё не скоро доберётся, но уверен, что зрелище будет интересное! :)

Featured Replies

кстати, надеюсь покажут, что чувствовал Зангецу, когда Ич включил рога.
А зачем?

э, как зачем? Ентаж один из главнейших моментов манги, когда после so long развития гг таки сумел таки объединить свои сил в один кулак. типа того

так Кубо попутно еще и для филлера сценарий писал оО Или остальные фильмы - тоже его рук дело ?
"Чем меньше ты ценишь жизни других людей, тем дешевле становится твоя собственная" (с)
третий типо был под его личным контролем, а в этом он вообще главный

Edited by Ne4t0 (see edit history)

Что вы беспокоитесь? Фильм доберется до нас через пол года в лучшем случае. Поскольку сценарий писал сам Кубо, то мы получим качественный, лишенный всякой логики шлак. Никак не вписывающийся в мангу.

Лучше бы думали о том, что 18 числа выходит ДВД "Исчезновение Харухи Судзумии".

Просто посеял пароль от предыдущей учетки и пришлось заводить эту...
Оффтопик: я на тышланге несколько раз видел всякие достаточно прикольные амв по опенингу харуки. думал, ну, если амв такие доставляющие, то оригинал так вообще бомбуэ.
...
потом таки посмотрел
не буду материться

я одобряэ -Эрго Прокси и Грехи Кассяна, так что всякая хрень типо харуки мимо меня
раздел блича такой раздел блича

Edited by Ne4t0 (see edit history)

  • Author

На американском форуме можно почитать спойлеры к фильму:

Bleach Movie 4

P.S.

Спойлер:
Если я правильно понял, Рукии вышибли tooth - зуб, а потом Ичиго звереет и превращается в Холлоу.

Да, рука Мастера сразу видна... :lol:

Рукии вышибли tooth - зуб, а потом Ичиго звереет и превращается в Холлоу.

Рука-пальма...

Интересно, как теперь Рукия без зуба?

Просто посеял пароль от предыдущей учетки и пришлось заводить эту...
  • Author

А вдруг этот зуб был молочным? :lol:

Впрочем, это ещё ничего. А то, что она, возможно, без руки - это ваще. Отрезали родимую...

Радует то, что это пока не подтверждено.

Никто ничего не отрезал. Это впечатления зрителя-автора спойлера, который описывал происходящее с Рукией с точки зрения своих ощущений. Типа это вызывало такие же чувства, как если бы ей отрезали руку.
А вдруг этот зуб был молочным? smile.gif

В 100 с лишним лет...

Никто ничего не отрезал.

Да даже бы если отрезали - всегда есть "Куросаки-куууун" со своим откатом.

Просто посеял пароль от предыдущей учетки и пришлось заводить эту...
  • Author
В 100 с лишним лет...

Зубная паста Лакалют дэсу! :)

мувка не обещает драмы

Драма? В моем бличе?! :lol:

Просто посеял пароль от предыдущей учетки и пришлось заводить эту...
  • 1 month later...
Вот значит что происходит с Арранкарами после их смерти - они попадают в Ад, нда уж...
Во мне живут трое: Тело, Разум и Душа.... Кого из них мне слушать? Чутье. "У каждого анимешника есть свой Гарем аниме-героинь".
  • 6 months later...
Посмотрел - понравилось
Люблю писать с ошибками http://readmanga.ru/forum/images/smilies/bab16c16a73c729adee0420d419a032e.gif

Все мувики бличевские - дерьмо, этот - тоже, но получше предыдущих. Однако следует заметить, что дерьмовость связана исключительно с идиотизмом сюжета и невозможностью встроить сюжет мувика в основное повествование.

 

Есть одно, в чем бличевские мувики прекрасны - бои. Бои здесь интересны и динамичны. И где еще можно увидеть Ичиго в его пустой форме? В общем, при всей банальности и серости сюжета, смотреть было интересно за счет боев. Ради них только и надо смотреть мувики - это как фанфик по теме XXX против УУУ.

Те, кто ожидает от мувика "по мотивам" чего-то большего - заранее обречены остаться недовольными (отчего вдвойне слушать их негодование, будто чего-то другого ожидали, зачем вообще смотрят, неясно).

Интересно какой сюжет фильма мог бы встроится в основной сюжет... Тогдаб у него была отмасфера филлеров, а так это как отдельное произведение.

Или как в Гинтаме, просто 10 серий запихнули в 1.5 часа и типа "фильм".

Люблю писать с ошибками http://readmanga.ru/forum/images/smilies/bab16c16a73c729adee0420d419a032e.gif

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.