October 26, 201015 yr comment_2574121 Есть такое аниме радио на просторах интернетах - И сейчас, как и всегда, требуются люди - адекватные и мыслящие, на должности ведущих. Что именно от них нужно?1) возраст от 18 лет (а лучше от 20)2) организованность и ответственность3) наличие времени4) подвешенных язык5) две прямые руки и округлая голова6) микрофон, наушники Пишите в ЛС или куда пожелаете, если соответствуете требованиям. По получению отвечу) Edited November 1, 201015 yr by Nox ссылка удалена (see edit history) Report
October 26, 201015 yr comment_2574170 В таких делах нужно первым делом о зарплате писать, а не требования ^__^ Forces of evil, they never surrenderSooner or later the dark era comes... Report
October 26, 201015 yr comment_2574182 Какая может быть зарплата на "радиве", организованном группой школьников - любителей мультиков? Бесплатный хостинг на ucoz'е, ворованные японские песни из интернетов... и вдруг зарплата - нет, так не бывает. Но если ты школьник или просто инфантилен, если ты смотришь епонские мультяшки, если у тебя есть микрофон с наушниками, если ты косноязычен или картав, но жаждешь признания (лол) - то беги на эту радиву, пока они денег не берут с таких школьников за возможность поиграть в "радивавидущих" и "дижуёв". 深田恭子 über alles! Report
October 27, 201015 yr comment_2574602 Но если ты школьник или просто инфантилен, если ты смотришь епонские мультяшки, если у тебя есть микрофон с наушниками, если ты косноязычен или картав, но жаждешь признания (лол) - то беги на эту радиву, пока они денег не берут с таких школьников за возможность поиграть в "радивавидущих" и "дижуёв".Ах, какой слог! Какие эпитеты! Никак один из отвергнутых претендентов пишет. :) Edited October 27, 201015 yr by АкирА (see edit history) Report
October 29, 201015 yr comment_2575669 Модераториалbotichelli, вам здесь не доска объявлений.РО 4 дня.Тема закрыта. Но даже мысль о - как его! - бессмертьиесть мысль об одиночестве, мой друг. Report
Есть такое аниме радио на просторах интернетах -
И сейчас, как и всегда, требуются люди - адекватные и мыслящие, на должности ведущих.
Что именно от них нужно?
1) возраст от 18 лет (а лучше от 20)
2) организованность и ответственность
3) наличие времени
4) подвешенных язык
5) две прямые руки и округлая голова
6) микрофон, наушники
Пишите в ЛС или куда пожелаете, если соответствуете требованиям. По получению отвечу)
Edited by Nox
ссылка удалена (see edit history)