Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-23. "Приключения в стране Вод"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Кобаяши, если ты была протауном, ты могла ответить по другому. Так чтоб тебя не могли посчитать маном.

 

Но через несколько минут проголосую, как спать пойду.

Очень хитрый план)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПОСОБЫ УБИЙСТВА (от знакомого нарутоведа)

 

 

Пейн - убивает любым способом абсолютно у него шесть тел и все разные и все фальшивые

 

Сасори - его тело это марионетка и он управляет другими марионетками отравленные лезвия иглы и шипы - его стиль

 

Дейдара - жует специальную глину как ртом так и ладонями рук потом выплевывает птичек или букашек разных размеров от микроскопических до многоэтажных Затем говорит КАЦ! и они взрываются

 

Итачи убивает черным огнем сжигает либо гипнотизирует и режет кунаем

 

Хидан - бессмертный. он всех приносит в жертву своему богу который ему бессмертие и дает

ему достаточно получить капельку крови врага на клинок или трехлезвийную косу и слизнуть её - он сразу чернеет с белым нарисованным скелетом - жуть

потом он чертит на земле кровью, можно своей, круг и вписанный в него треугольник, и становится в центр после этого любые раны нанесенные ему появляются на теле того из кого он выпил кровь

Он может сам себе живот вспороть и похохотать ему можно голову отрезать и он её потом пришьет на место.. А вот у врага раны остаются смертельными

 

Кисаме убивает либо водой (он сухопутная акула) либо своим страшным мечом из акульей чешуи который раздирает рану а не режет

 

Мадара - может использовать любую технику обычно у учих это огонь, меч , гендзюцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, думаю мафов в Уносях двое оставалось.

Меньше вряд ли. Возможно, но лучше строить предположения, что их двое.

Хочешь посмотреть кто проголосует, а кто против казни будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixtah, первые трое точно мертвы. Дейдара ну очень теоретически может быть жив. Хинты на Хантера легли идеально, плюс опрос.

 

Итати - Кайто с вероятностью 95%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась дриада из третьего варкрафта, тоже прикидывалась простушкой, а потом кааак убивала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиАчКа, скажи мне какое у меня поведение?

Тебя маньяком уже Бог знает сколько называют, а ты особо не отпираешься. Или я чего-то не понимаю.

Отпираться начала только сейчас.

Для меня это подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nеrеvarin, ну вот видишь, значит в лужу вы с ним сели, не был Кайто Итачи, и сегодняшнее убийство это доказывает. И меня на тот свет хотите так же.

 

МиАчКа, а ты не думала что я в интернете редко бываю?

Да, браво такое мафское поведение, я в шоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобаяши, я в это не верю.

Потом даже, если и сели, то мы не знаем, кто может быть Итати.

А кто Орочимару знаем.

Кстати, как Орочимару может убивать может тоже кто выложит.

Только они вроде как могли так убить. Хидан уж совсем по другому убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixtah, Пейн мертв, плюс у Акацуки Хидан должен идти на убийство. Его уже не жалко. Зачем еще одного мафа палить. Да и сомнения у меня большие, что Мадара мертв.

Итати, да теоретически мог. Но я верю, что это был Кайто. А потом, если манов два, то тем более от одного нужно избавляться.

По способу убийства разве Хидан убивал? Не Хидан! Или Хидан?! Тогда вот почему написано, что Давинель сам себя... Хелп!

Кобаяши, опрос, такой опрос...

Да, кстати.

Ковалёв Стас, да давай Стас, колись уже. Интересно же))
Стас такой Стас))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне, что Орочимару сегодня заблокировали. Ну или жертву спасли, как вариант. Поэтому и стиль убийства совсем даже и не Орочимаровский - не Орочимару конкретно описанное убийство совершил. Граждане деревняне, соберите в кучку все, что было получено на Кобаяши в бытность разделенных деревень, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nеrеvarin, орочимару в нашей игре может убивать только печатью, или поджогом толко посе 3х успешных убийств. В оригинале он вообще убивал по другому.

А ты уверен что знаешь кто на самом деле орочимару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как Орочимару может убивать может тоже кто выложит.

Меня вот, что смущает: если пожар - дело рук Орыча, то с какой стати описывать убийство не так, как раньше? Учитывая, что поджигать он ещё не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот, что смущает: если пожар - дело рук Орыча, то с какой стати описывать убийство не так, как раньше? Учитывая, что поджигать он ещё не может.
Не его это рук дело, не могет он пока так. Не Орочимару убивал сегодня.

 

Кстати, почему Итачи? А мафия проспала НД штоле? Не может же быть, что их не осталось. Энканто есть, как минимум) Итачи, думаю, и правда мертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация