Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-23. "Приключения в стране Вод"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Jubei, если убивал не Орочимару, то на поджог он не способен. И у нас не будет кучи трупов следующим днем. И по идее надо вешать спалившегося мафа, тем более такого опасного как Хидан. (И надеяться, что культ не разрастется настолько, что повес сорвется. Но вроде не должен)

Если же убивал Орочимару, то ман становится очень опасен. особенно, если он уже в культе. (Учитывая, что подозрения появились давно, это очень вероятно). И в таком случае, я склоняюсь, к тому чтоб повесить мана.

 

Хм. Палица детектед?

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

Очкарик походу, но надо кой-чего чекнуть для уверенности.

 

Это , кажется , мне написано. поясни

Не, не тебе. Поясняю:Автор одной из записок кажется спалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nеrеvarin, если не трудно, подскажи, какова вероятность, что Итачи жив?

когда наша деревня закрылась , я думал , что ман умер , да и остальные кажется тоже . да и сейчас трудно утверждать что он жив. просто мне очень не нравится способ убийства в эту ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jubei, я почти ничего не понимаю в способах убийства, поэтому не могу утверждать кто убивал сейчас. Это затрудняет ответ.

Но тем не менее думаю что Кайто был Итати с очень большой вероятностью. Процентов 95. И поэтому, если окажется что Итати не он, а тем более если он жив, я очень сильно удивлюсь.

Но вот доказательств этого мало. Минусовой статус по записке. Плюс поведение. Ну и не защищал его ни кто.

 

Ковалёв Стас, ну давай, кто там и как спалился? А то интересно же...

 

Ну и еще. Давай весь расклад по нашей деревне дам.

Ибики - мертв. Либо Лейз, либо Тейк.

Шикамару - мертв. Возможно Ведар.

Итати - кайто

Щиори - маф, вполне вероятно, что Мадара.

Энканто - Хидан

Аск - возможно Кисамэ. Но и Тсунадэ может быть. Тут сложно сказать. Версии по описанию убийства бло много, а блоки ведь не палятся.

Сай, Саскэ, Шизуне и Хината возможно живы. Но точно сказать нельзя. Опять же возможно что кем-то из них был Лейз.

Какаши точно жив.

 

А да, Никста очень вероятно, что Саскэ. (Эх, как я мог забыть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джубей. Записка от Очкарика. Я, да и остальные Кобаяши называем Кобаяши, а он Кобояши. Палица же. ^.^ А по интервью он вполне на роль Кабуто подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джубей. Записка от Очкарика. Я, да и остальные Кобаяши называем Кобаяши, а он Кобояши. Палица же. ^.^ А по интервью он вполне на роль Кабуто подходит.

Кстати, да. Но я в записках даже на запятые внимание обращаю и граматику, так что так глупо не спалился бы. Записка не моя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Но я в записках даже на запятые внимание обращаю и граматику, так что так глупо не спалился бы. Записка не моя :)

Бла-бла-бла.

 

Сай, сходишь? Или к Никсте сперва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковалёв Стас, о можно проверить. Только, я не помню, чтоб в опросе было что-то про Кабуто. Был Орочимару и много-много протаунов. И все. Дальше не расшифровали. Хотя да, записки обычно выверяются, от подобных ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ко мне сначала, мне даже интересно.

Интересно к кому он сегодня ходил? И жив ли он вообще.

А так Никста кандидат номер один на посещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, предлагаю к Никсте сбегать Саю, а Гааре добить Мио и выпить чаю. ^.^

 

По другим запискам кто чего скажет?

 

В роковской точно про Джубея (Фенрир — сын Локи) есть, безоружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, предлагаю к Никсте сбегать Саю, а Гааре добить Мио и выпить чаю. ^.^

Чего только они этой ночью не бегали? Кандидатов лучше не было, ни на культиста, ни на маньяка. Лучше на них не надееться, а то можем получить крайне неприятный результат.

Какие есть мысли по поводу мертвых: Дюка, Рюги и Дава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лишь двое осталось"

Сай

Вроде как решили, что эти двое, из тех троих кто к Тейку ходил. Но почему новой информации нет. У меня есть подозрения, что записку написали лишь для того, чтоб мы верили, что Сай жив. Или он словил очень много блоков.

 

Мацуда Угорахи полностью полн, но полностью пуст. Следующий в списке Мохияро Кабаяси.

Х

Щиори, что то много с подобными записками мудрил. Так что теперь, я вообще не возьмусь сказать, что там указано и от настоящей ли они Хитоми.

 

"Нам нужно подтверждение, что ты принял мое предложение. Надеюсь ты понимаешь всю его щедрость? Даже если ты проиграешь ты погибнешь в бою, а не будешь позорно казнен толпой жалких протаунов. И да твои уловки не работают против меня. Я знаю кто ты на самом деле."

Мадара Учиха

Второе предложение союза. И не факт, что обе записки от мафов.

 

Ночь 1: Сыну Локи приходится питаться кашкой, а что поделать — зубы-то вырвали.

Ночь 2: Казалось бы — художник, а револьвер с собой носит, от леваков отбиваться, не иначе.

Ночь 3: Подозрительный такой молодой человек: ходит как оборванец, сидит странно, сладкое мечет, именеме чужим прикрывается, а возьми и окажись безоружным, да ещё и мёртвым.

Рок Ли из деревни Сиди-яма.

 

Первый Джубей. Кто остальные двое не ясно.

Про остальные записки надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миа, ну ты-то должна знать, кого мы Мио именуем

да я что-то не сообразила.

а там еще и хинт ко мне привязали, так что я совсем не то подумала. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация