Перейти к содержанию
АнимеФорум

Пролог.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, а я как раз на это и рассчитывала Зачем мои стратегические планы раскрыла? ))))

Эти планы были столь явно видны, что их и скрывать было нечего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот, а я как раз на это и рассчитывала :P :P Зачем мои стратегические планы раскрыла? ))))

Я извиняюсь! ^_^ Срочно меняй планы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Эммм..... А как раньше можно писать о работах? Что понравилось, что нет, а потом говорить, за кого голос?

Эээ... ! не поняла... Сначала надо проголосовать, а потом - ниже - можно ещё что-либо сказать о конкурсных работах(любых)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... ! не поняла... Сначала надо проголосовать, а потом - ниже - можно ещё что-либо сказать о конкурсных работах(любых)...

А! Ну тоды вопрос ясен :) Всё тож самое, только в обратном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно голосовать - вы будите считать посты RYKAMN или подожать когда голосовалку прикрутят?

Наверное, уже можно.

Изменено пользователем Feather_Hyoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feather_Hyoko, я бы слегка исправить ваш пост в теме конкурса. Сложно понять за что вы голосуете со всеми этими цифрами. Просто напишите, что в такой-то номинации мой голос за работу такого-то автора и название работы. Думаю, этого будет достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе...

Призы уже есть... В понедельник выложу информацию. для вторых и третьих мест будут дипломы, которые можно распечатать самостоятельно, или попросить меня переслать почтой... тогда добавлю рамку и гвоздик))

Голосуйте активней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуйте активней!

У меня есть предложение по голосованию на будущее:

Разрешить каждому голосующему сделать мини-расстановку-с 1 по 3 место. В связи с тем, что , допустим, кому-то нравятся 2 или 3 фотографии, а голосовать может за одну. Итоги подвести по сумме мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так... Но в данном случае определяются люди быстро. Я так голосовала НЕ за кошек.

А вот я определиться не могу...вот и предлагаю вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто за предложение Yamori?

Я за (да и других предложений нет). Ждем объявления второго тура.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не против этого варианта:

Я сомневаюсь, что мы сможем что-либо исправить повторным голосованием. Поэтому есть предложение дать вторые места набравшим по 2 голоса, а от третьих мест отказаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заменила на "лидирующие участники" - конкурс какбэ еще не завершен. Второй тур будет пробегать как и первый, только в нем не будут участники с минимальным количеством голосов. Если этот вариант вам так не по душе, предлагайте свой, где первые места будут закреплены за теми, у кого наибольшее количество голосов в первом, в чем проблема-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё забываю выложить призы... Давайте в конце конкурса?

Кстати, предложение Ирен-СПб

У меня есть предложение по голосованию на будущее:

Разрешить каждому голосующему сделать мини-расстановку-с 1 по 3 место. В связи с тем, что , допустим, кому-то нравятся 2 или 3 фотографии, а голосовать может за одну. Итоги подвести по сумме мест

мне нравится... стоит попробовать в следующий раз... Если он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация