Перейти к содержанию
АнимеФорум

Пролог.


Рекомендуемые сообщения

Можно и рассылкой приглашений заняться, но это чревато) Да и не так много у меня знакомых здесь...

*Заговорщическим шепотом* Можно сделать завуалированную рекламу в тематических разделах . Типа этого и закинуть в темку евы, например))

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/11/16/f3/f37f42e60de9bebdb71b76751a9ea853.gif

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Yamori, ))) Вещь!!! Но боюсь, что это приведёт к РО... Хотя, может кто попробует кинуть это в темах.... А я упру на другие сайты, с разрешения?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamori, ))) Вещь!!! Но боюсь, что это приведёт к РО... Хотя, может кто попробует кинуть это в темах...

не стоит так рисковать)) это просто была шутка на скорую руку)) но, если будет какая-то польза от нее...

А я упру на другие сайты, с разрешения?...

...то пожалуйста ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamori, благодарю! Теперь будем посмотреть)

 

хм... может в подпись поставить?! Пойду правила почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Вот он, легальный(надеюсь) способ пропаганды!!

Т____________________Т нет, он не легальный... Ну и ладно, больше нам достанется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, еще рано Т_Т ! Реклама запрещена, но там нету уточнения какая именно. С других сайтов - оно понятно, что да, но насчет рекламы темы этого же сайта,''внутрифорумной'' - неясно. Или я что-то упустила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вопрос № 5: Разрешена ли на форуме реклама?

Ответ: Разрешено размещать рекламные объявления о продаже аниме и манги в разделе "Продажа аниме". Разрешены официальные либо неофициальные анонсы мероприятий связанных с аниме, мангой и японской культурой в разделах "Вечеринки и фестивали" соответствующих городов. Любая другая реклама, в том числе в подписи, запрещена."

 

Я просто не знаю к чему отнести конкурс... Тема то с этого сайта, но создана не администрацией. и именно поэтому этот конкурс не второй фотоконкурс...

 

Думаю, что всё это не важно) Пусть будет так, как есть... Ведь мы ничего не теряем, а теряют те, кто не участвует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, просто жалко, что желающие может и есть, только они об этом не знают(( В принципе еще время есть, надежда появления участников еще жива :)

Еще одня гифка от безделья в поддержку фотоконкурса^^

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/11/17/65/65c3fc3bed48971cf802efe2811c1e26.gif

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК... своей тиранической волей, и благодаря вновь открывшимся обстоятельствам! продлеваю до 30 числа...

Благодарю Администрацию Аниме-Форума и модератора Nox за оказанную поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для ровного числа-конец месяца, а итоги к НГ подвести. По-моему, нормально будет

Это вариант. За это время попробую раскачать народ. Особенно тот, что выставлял свои работы здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем конкурс набирает обороты.

И меня уже пугает обилие кошек... О_о Каюсь, но остальные животные у меня получаются пока не так хорошо. С моим объективом до них пока не достучишься. Но неужели всё так плохо и у остальных? Пока радует только Ямори и Хахайдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки все такие няки ^.^ Думаю, экзотика будет, но позже... Вот отсутствие людей (портретов) смущает... Ведь у тебя были хорошие портреты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки все такие няки ^.^ Думаю, экзотика будет, но позже...

На меня намякиваешь? Ну уж кошки у меня точно отпали)))))))))))))) Будет вам экзотика (на фоне кошек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, блиин... Х))))) он так на кота похож Х)))))))))))

 

Ирен-СПб, и ничего мы не мякаем)))) главное, чтобы твоя экзотика всех кошек не распугала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы твоя экзотика всех кошек не распугала))))

Ну вот, а я как раз на это и рассчитывала ^_^ :P Зачем мои стратегические планы раскрыла? ))))

 

Лошадки?

Хммм, можно подумать

Изменено пользователем Ирен-СПб (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация