Перейти к содержанию
АнимеФорум

Манка, сэр.


noname NPC

Рекомендуемые сообщения

http://img641.imageshack.us/img641/2551/michael2q.th.jpg

 

Имя: Майкл

Генетический статус: синтет №105.2

Возраст: 17

Рост: 161 см

Вес: 63 кг

Цвет волос: брюнет

Цвет глаз: карие

Группа крови: не установлена

Место рождения: район E-093 (бывш. Бристоль) Англия

 

Майкл является идеальным примером абсолютно инертного тела. Двигаться и проявлять признаки жизни он начинает только под воздействием внешних сил. Интроверт. Предпочитает проводить дни на диване, просматривая "Шоу мистера Бина" и "Дживс и Вустер". В принципе он добрый и мягкий человек, который не лезет в конфликты и тем самым мог бы располагать к себе людей если бы не его расхлябанность и пофигизм.

 

****Выдержка из архивов Комитета****

"... Синтет 105.2, произведенный в Англии, представляет для нас наименьшую опасность на данный момент. Доктор Стагхолд, после изучения материалов касающихся номера 105.2 сделал предположение о возможных способностях синтета. По утверждению Страгхолда, данный объект в стрессовом или любом другом аналогичном состоянии, связанном с выбросом адреналина, способен интуитивно обнаружить у любого объекта (живого и неживого) уязвимые места. Данные предположения должны пройти полевую проверку. Дальнейшее наблюдение за объектом 105.2 передается директору N.A.R.K.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, допустим. Но ведь чистишь же сканы, не красишь из идейных соображений?

 

И чего это я сразу "друг", да ещё в кавычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканы я не чищу. "Друг" потому что... Ммм... Ну так скажем... Ты из тех же мест, что и я. Я про борды. А в кавычки, потому что я тебя еще не знаю... Я про общение... Да и разговаривать я не особо люблю... Скажем так - у меня пост. Изменено пользователем noname NPC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканы я не чищу.

О, я думал чистишь - белый выглядит белым.

"Друг" потому что... Ммм... Ну так скажем... Ты из тех же мест, что и я. Я про борды. А в кавычки, потому что я тебя еще не знаю...

Тогда всё нормально, я уж было решил, что это завуалированный посыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

По случаю приближения черного дня календаря для немецких ветеранов:

http://img593.imageshack.us/img593/3266/y283c09b2.th.jpg

хайрезина: http://ifolder.ru/23328709

Теги:

шагающие танки PG-II Ausf. A, уберсолдаты оборонявшие Рейхстаг, унтерштурмфюрер Рейнхальд Айзенхерц под прикрытием, штандартенфюрер Карл Пфлюг-Хартунг сдающийся коварным иванам, зондерфюрер Герхард Страгхолд съебывающий с документами проекта "Rübezahl" на американскую территорию оккупации, агент Блажкович после уничтожения взвода СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация