Перейти к содержанию
АнимеФорум

проекты Лари


lariana

Рекомендуемые сообщения

Всем хай. Я не могу говорить красивые фразы, быть душой компании, но возможно своим творчеством смогу передать все краски эмоций... Очень хотелось бы узнать ваше мнение, ищу конструктивной критики и советов))))) Рисую в основном на анимэ, фэнтези и немного фуррей. Далее прилогаю парочку своих работ *:)* Надеюсь они понравятся кому нибудь

 

post-131670-1280159794_thumb.jpgpost-131670-1280159842_thumb.jpgpost-131670-1280159968_thumb.jpgpost-131670-1280160101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый из меня критикун, ибо у самого ашипак и фигни хватает)))

 

мне понравился второй, там где девочка отдавливает ногу хулигану^^ (кажись кисти немного маловаты...) А, и демонючий парень на третьем с детским размером ноги^^

 

Это фигня, а не ошибки (хотя есть еще... но понимание само приходит), уверен, тут может появиться еще один человек, радующий хорошими картинками, удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сколько не смотрю вроде норм и пропорциям вроде соответствуют... судя по тому что знаю и с чем сравнить => http://anatomeja.ru/33.JPG

но все таки все мы не совершенны.

 

это не парень демон, а полудракон... заказ от человека, увлекающегося D&D))))) сразу не споймешь, а я забыла описать((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще немного. иногда буду делать описанее чтоб понятнее было что имела в виду.

 

post-131670-1280250285_thumb.jpg post-131670-1280250389_thumb.jpg

 

post-131670-1280250430_thumb.jpg post-131670-1280250618_thumb.jpg

 

post-131670-1280250656_thumb.jpg

 

 

 

З.Ы.: на третьей катинке Данте из DMC

Изменено пользователем lariana (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

продолжаю выкладывать смесь из нового и старого.

 

почти все не несут смысловой нагрузки, но 3 и последняя - это разработка одежды персонажа из комикса, 5 - моя фуррсона

 

post-131670-1281095424_thumb.jpgpost-131670-1281095491_thumb.jpg

 

post-131670-1281095719_thumb.jpgpost-131670-1281095763_thumb.jpg

 

post-131670-1281097160_thumb.jpgpost-131670-1281097193_thumb.jpg

 

post-131670-1281097205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко на аниме форуме встретишь художника, рисующего фурри, да еще и неплохо рисующего))

вы только по "теплокровной" тематике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые очень понравились. Особенно Dante и фанарт по PW. Понравились настолько, что снова захотелось научиться рисовать (возможно, хотя бы сейчас начну воплощать).

 

По поводу критики - мне сказать нечего, нельзя критиковать без знания теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yoruma, рада что вдохновляю вас на "подвинги")))надеюсь вам будет сопутствовать удача

 

Roy Fokker, если вы имеете в виду драконов и прочих хладнокровных... никогда не пробовала, но любой уважающий себя художник должен развиваться и добиваться поставленных целей. сейчас на мне висит пара заказов и можно сказать, что я раб своего ремесла, но надеюсь в скором времени порадовать вас дракончиками =^^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю фуррятину, посему воздержусь от комментариев данных работ. не пушистые работы неплохи. Надо только подкрутить дизайн кое-где и анатомию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname NPC, у каждого свои тараканы в голове. но нужно уважать чужие пристрастия. хотя я уверенна в том, что рисую. мне важна ваша критика. учту все замечания и предложения на будущее, но я такая как есть и менять любовь к пушистикам на уважение не стану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще я имел ввиду змей))

Вообще забавно, что одни животные пользуются у фурри-художников популярностью, другие наоборот, остаются в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roy Fokker, ну все таки фурри - это пушистость. наверное исходя из этого и мало внимания уделяют хладнокровным. как нибудь попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично, но по-моему у парня ну уж очень большая ладонь, а у девочки нужно поработать с ногами. Колени по идее немного другие, да и сами ноги немного анарексичные. Но это только по-моему))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично, но по-моему у парня ну уж очень большая ладонь

 

скажем так, я рисовала с оригинала парня. у него широкие ладони. (хм..у мя тоже....) о да... девушка странная, но что вы хотели от арта 2 летней давности. в 9 лет я рисовала кисти-туфли... но как видите процесс не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Мне очень нравятся))

работы просто супер!!!

Ты хочешь поучаствовать в создании онлайн игры?

пиши сюда или на e-mail: kievrussia@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь поучаствовать в создании онлайн игры?

 

к сожалению, я уже занята в другом проекте(((((сорри

и спасибо за теплые отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ на разработку изображения лиса на футболку. должен был быть вид сзади. но в конечном результате убрали задний вид плюс надпись

 

post-131670-1283166828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

по истечении почти 3 недель закончила эту обложку. поблагодарим кривые руки и плохое настроение, а так же мой плейлист в AIMP XDDDDD

 

post-131670-1284984804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация