Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Tanks


Shinsaku-To

Рекомендуемые сообщения

200мм на 5 лвл, за что?

Кстати, у неё на удивление слабое бронирование за маской орудия — пробивал кумулем с хетцера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Танки добавили к списку вечных и неразрешимых на данном этапе развития человечества вопросов еще один: ПОЧЕМУ КОМАНДА ХРЕНОВО ДНИЩЕ ВСЕГДА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки добавили к списку вечных и неразрешимых на данном этапе развития человечества вопросов еще один: ПОЧЕМУ КОМАНДА ХРЕНОВО ДНИЩЕ ВСЕГДА?

 

Ну во первых не всегда, во вторых иногда некоторая оленистость сокомандников помогает, а не мешает. Допустим, в одном из боев возникла чисто зеркальная картина. Мурованка, лес я на КВ 5 встал за трупчик(спрятал радиста) и олени из команды противника лезли на меня и умирали. На другом фланге моя команда точно также убивалась о вражеский Т34(видимо он удачно встал и выставив бетонный лоб раздавал плюхи), в итоге и у него и уменя куча опыта и серебра, а были бы в команде только пряморукие, нам бы может вообще ничего не досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых не всегда

Вероятность приближается к ста процентам. На уровне "если первый взвод, хоть он в топе, хоть в жопе будь, бой не затащил и десять к демака не настрелял, оленье стадо сольётся". Уж если взводики статонов на ст-9 и 10 заимели привычку находясь в топе сливаться как днище, куда уж остальным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братиши, я вам тут принёс танчики без арты, зато с советским маршом из третьего редалерта в качестве боевой темы.

Покушать

Это чудо мейл.ру собирается в России выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project Tank Needs Your Support

 

Wargaming.net LLP (developer & publisher of World of Tanks) has recently launched a series of underhand actions against Project Tank, including using their connections to shut down our facebook page (http:/www.facebook.com/projecttankofficial), over PTâs purported âinfringementâ of their intellectual property rights.

 

Continuously sabotaged by Wargaming, Project Tank and Gamebox have never intended to pose a threat or compete at any platform with World of Tanks. The graphics used in Project Tank are our efforts to reconstruct WWII battle scenes. We feel truly shocked and bullied by Wargaming, a giant company of the gaming industry who is apparently âthreatenedâ by a closed beta phase browser game aiming to provide a cheaper, fairer, and more accessible war game to players around the world.

 

As we are dealing with this issue with legal measures to protect this game, the PT closed beta has now come to an end. The open beta server will be open in approximately a month. Please go to the link below to leave your email address to receive your reward (for open beta server) and updates of Project Tank.

 

Ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я продал нафиг хуммеля.

Так вот что скрывалась за формулировкой в описании обновления 8.6 на официальном сайте "Это позволит решить проблему слишком большого количества САУ в боях высоких уровней". А я-то думал.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это позволит решить проблему слишком большого количества САУ в боях высоких уровней

Эта фигня не сработала — их как было, так и осталось. Только теперь выходят такие оказии: в нашей команде десятый лвл — я на арте-10, во вражеской т-62А и в довесок две арты типа моей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в рыболовной.

Было такое в старинной осетинской сказке.

 

 

Сто боёв на квасе это примерно тысяч 50 опыта без према. Впрочем, с кваса сейчас идут две ветки, так что есть куда его деть.

Олсо, текущая акция чудесна — такой-то фарм. И код LETSCELEBRATE1MLN на день према.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[mod]Ещё раз напоминаю: со спамерами в разговор не вступать, в глаза не смотреть, тонких острот не не приводить, а жать на кнопочку "сообщить модератору".Напоминаю вам, мои белые друзья, что спамеры - не люди и все ваши остроты не пройдут через туповатый ИИ. Так что ПалХану пока устное предупреждение, чтобы в дальнейшем был умнячнее.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал )))

А че смешного, копил до су-8, надо было ~42000, и тут патч, резко стало необходимо только ~12000, а набил уже ~27000, неприятность блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Увлёкся в последнее время танкопокатушками, играю в основном на 5 уровнях сейчас, смотрю гайды изучаю ТТХ. :) Не думал что за таким простым геймплем белорусы скроют "второе дно" в виде тактик, манёвров и прочих вкусностей.

Да да, я знаю что слоупок, ибо все уже играли-переиграли в танки а я только вот начал :lol:

В общем если кому интересно покататься во взводе на малых лвлах, или кто нибудь тоже только недавно начал - NiceEclipse пишите в игру, или здесь в личку на форуме, а то катаюсь нечасто - времени нет :)

Всем пробития и адекватной команды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация