Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Tanks


Shinsaku-To

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Скрепя сердце потратил всю швабодку на топовый 50 120. Пока впечатления строго положительные.

И чем он лучше сотки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Сегодня со Скаром тестировали мощь фразы "КВАС КАК ТАНК". Эти одноклеточные ребята в рандоме вообще что-нибудь соображают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квас - фигня. И вообще нужно запилить балансер по КПД!!!!!!1111

 

Честно никогда не понимал смысла вопроса в рандоме "... как танк"? В принципе, я и раньше думал, что это стеб.

И да отпуск кончился почти одновременно с каникулами.:(

Следующий надо брать в сентябре или мае, чтобы и поездка и игра были комфортных, хотя не думаю, что следующий период активности в танках совпадет со следующим отпуском...

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квас - фигня.
Вот спилят ему пушку - будет фигня.
И вообще нужно запилить балансер по КПД!!!!!!1111
Я тоже считаю, что всякие задроты с 80% побед и вн6 в районе сотни должны играть с себеподобными.
Честно никогда не понимал смысла вопроса в рандоме "... как танк"?
Его нет.
В принципе, я и раньше думал, что это стеб.
Нет, Нулекс, не подумай, что я хочу разрушить твою веру в человечество (ну т.е. конечно хочу, но это к делу не относится), НО ОНИ БЛДЖАД СЕРЬЕЗНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спилят ему пушку - будет фигня.

Я тоже считаю, что всякие задроты с 80% побед и вн6 в районе сотни должны играть с себеподобными.

Его нет.

Нет, Нулекс, не подумай, что я хочу разрушить твою веру в человечество (ну т.е. конечно хочу, но это к делу не относится), НО ОНИ БЛДЖАД СЕРЬЕЗНО.

Ты играешь только с теми у кого КПД 400-600? Пффф... С 450 раки, с

565 папки ногебатели.

Спросить в боевом чатике, согласен проще, чем покурить форум и вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катали в три кирпича — два мышауса и есто. В принципе, в рандоме это вполне эффективно, если бы не срывало крышу от "неостановимой немецкой мосщи". Главное весело.

Я тоже считаю, что всякие задроты с 80% побед и вн6 в районе сотни должны играть с себеподобными.

Меня сильно порадовала эта акция на "покатай пятый лвл" — в песке появились взводики ребят по 60-70%, которые вели себя настолько борзо, что стабильно схватывали кумули от моего штуга105. Сделал гадость — сердцу радость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играешь только с теми у кого КПД 400-600? Пффф... С 450 раки, с

565 папки ногебатели.

Тут надо учесть, что в зависимости от версии и конфига оленеметра, циферки, в которых измеряется кпд сильно различаются. А так мне попадались ребята с кпд 2к. Но это в старой версии, новая показывает двухзначный рейтинг то ли WN6, то ли WN7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь.

 

ПиэС Триеле должно понравиться.

Ничего не могу сказать за сумрачный тевтонский гений по поводу ТТХ машин, но внешний вид...эти поражающие разум острые грани рассудка, воплощённые в металле...

Глядя на концепты техники последних годов Рейха, начинаю думать, что создатели фильмы Iron Sky не так уж и неправы :)

 

КДПВ

Скрытый текст

http://gyazo.com/eed68fd8ee64750f475ad13cd02f847d.png

Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо учесть, что в зависимости от версии и конфига оленеметра, циферки, в которых измеряется кпд сильно различаются. А так мне попадались ребята с кпд 2к. Но это в старой версии, новая показывает двухзначный рейтинг то ли WN6, то ли WN7.

Да пофиг, же. Пусть ты играешь в диапазоне 20-25. 21 - раки, 24 - папки. Никуда от этого не уйти.

Никакой убербалансер не спасет.

 

wabankas, это гроб на гусеничках.

Мне больше понравился 10 уровень. Настоящая машина имперских штурмовиков.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wabankas, это гроб на гусеничках.

Мне больше понравился 10 уровень. Настоящая машина имперских штурмовиков.

Следующая карта при таком дизайне будет...ну Море Дождей, чтоли.

И гроб кстати готичен донельзя. Кубизм в дизайне. Вершина тевтонского зодчества. Памятник архитектуры. Достопримечательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
А я чисто соло рандомщик). Во взводе как то в последнее времяя не получается. Larc_nord. Папкой себя правда не считаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить амх ац 48 за свободку - 68к опыта. Набить в первом же бою 3.5к дамага - пустяк. Слить бой, оставив семерых союзников против трёх врагов - бесценно. Для всего остального есть мастеркард, мать вашу.

 

Знак классности первая степень. За поражение. Вашу ж мать, нахер так жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить амх ац 48 за свободку - 68к опыта. Набить в первом же бою 3.5к дамага - пустяк. Слить бой, оставив семерых союзников против трёх врагов - бесценно. Для всего остального есть мастеркард, мать вашу.

 

Знак классности первая степень. За поражение. Вашу ж мать, нахер так жить?

У меня пеовокласник за порожение тоже был. Вроде на ягдПз4 с пушкой от штуга... но точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить амх ац 48 за свободку - 68к опыта. Набить в первом же бою 3.5к дамага - пустяк. Слить бой, оставив семерых союзников против трёх врагов - бесценно. Для всего остального есть мастеркард, мать вашу.

Знак классности первая степень. За поражение. Вашу ж мать, нахер так жить?

post-82883-0-88199900-1383125477_thumb.jpg

Лучшая стоковая пете эва же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим командного боя довольно забавный — до пяти восьмёрок и двух брелков гоняют друг друга по обычным картам. Больше свободы для манёвра, больше индивидуального влияния на бой. Даже брелком кататься вполне фаново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
- Для тестирования добавлена новая японская карта "Скрытая деревня": игровая

область 1000х1000м, весна, деревня в горной долине.

Два расенгана за голду, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация