Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Купол


Рекомендуемые сообщения

Мао вышел из здания, а вслед за ним выносили 5 странного вида баллонов. Мао сел в свой бронированный автомобиль, а баллоны погрузили в броневик. Сразу после погрузки кортеж Мао уехал.

Кортеж прибыл к зданию администрации Купола. Небольшая группа во главе с Мао занесла баллоны в здание. Поднявшись на лифте на самый верх, они вошли в очень просторную комнату. Везде сновали люди, очевидно, что здесь что-то готовилось. Мао отдал приказ:

- К каждой пусковой установке отнести по одному баллону.

Военные беспрекословно выполнили приказ главнокомандующего.

Мао подошел к ответственному за запуск и спросил:

- Когда будут готовы ракетные установки?

- (ответственный) Через 12 часов.

- (Мао) Они должны быть готовы через 6 часов, к 20:00, это приказ.

- (ответственный) Но это невозможно.

- (Мао) Возьмите еще людей если нужно, весь исследовательский комплекс к вашим услугам. Мы должны запустить эти 5 ракет во имя счастья каждого жителя этого Города! Если мы не сделаем это сегодня вечером, то все будет напрасно!

 

И всё же... Всё же Вельма никак не могла отделаться от ощущения, что за ними следят...

Маленький мальчик (примерно 10 лет) внимательно следил за девочкой, которая шла по улице с собакой, сжимая в руке окровавленный нож. Она была именно такой как ее описывал старший сержант на спец. курсах.

*Представители Сопротивления обычно выглядят неряшливо, не гнушаются грязных животных и имеют патологическую тягу к убийствам и насилию*.

Мальчик окликнул Вельму:

- Привет! Меня зовут Билли, - тут мальчик улыбнулся.

- У тебя такая классная собака, как ее зовут, а можно ее погладить? - вопросы так и сыпались из маленького рта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

- Привет! Меня зовут Билли, - тут мальчик улыбнулся.

- У тебя такая классная собака, как ее зовут, а можно ее погладить? - вопросы так и сыпались из маленького рта...

За свою короткую жизнь Вельма впервые увидела того, кто был близок ей по возрасту. Но... что-то в нем ей не понравилось. Девочке очень хотелось поговорить с ровесником, возможно, даже поиграть, залезть, например, на старый финик, что растет у нее во дворе... Но мальчик был откровенно глуп. Он назвал койота собакой. А это была непростительная, глупейшая ошибка.

- Это не собака, - ответила Вельма, даже не думая прятать нож. - Это - койот. Но гладить его я не советую.

 

Она наконец-то поняла, что ей не понравилось в Билли. Во-первых, он даже не спросил ее имени, а во-вторых, он слишком быстро говорил, часто выплевывая слова из своего маленького рта, словно внутри у него бушевал поток звуков, букв, слогов ...

Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь Гали стала еще более путанной, и, в конце концов, она заплакала.

Курт немного растерялся. Он не знал что делать в таких ситуациях. Немного подумав он обнял её, настолько нежно, насколько только был способен.

- Не беспокойся, - сказал он тихим голосом. - Я смогу всё изменить. Тогда никому больше не придётся страдать, - Курт встал и направился к выходу. - Свяжись со мной как задание будет выполнено, обещаю приду сразу, - Курт кинул коммуникатор ей на кровать и направился ко своим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Это не собака, - ответила Вельма, даже не думая прятать нож. - Это - койот. Но гладить его я не советую.

- Что такое "койот"?, - на лице мальчика было удивление.

- Я знаю только собак и все. Многие животные исчезли, тех же собак в городе больше нет. Откуда он у тебя?

Тут Билли словно что-то вспомнил.

- Извини, я слишком увлекся твоим койотом, как тебя зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик продолжал лить на Вельму потоки слов. Оказалось, что он знает, что такое собака, и не знает, что такой койот! (глупый, глупый мальчик) Вельма видела собак лишь на картинках, но это же не значит, что она о них ничего не знала. А Билли, видимо, даже не видел и картинок. Книжек с картинками (глупый, глупый мальчик!)

Потом он резко бросил тему о собаках и вдруг спросил ее имя...

"Странно, - подумала Вельма, - имя спрашивают вообще-то сначала, а не в середине разговора. Папе это бы не понравилось"

Но пока девочка не собиралась прерывать разговор. Мальчик ей явно не нравился, но пока... пока открыто он не угрожал ее жизни. И потом с ней был Бастер, который напряженно-настороженно следил за мелким двуногим. В случае чего он ее прикроет...

- Вельма, - ответила юная Барфилд. - Меня зовут Вельма, - фамилию и свое второе имя она называть не стала. Билли ведь тоже не представился полным именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя осталась одна в камере. Слезы прошли, и теперь она просто злилась на себя. Она ведь мастерски умела притворяться, была великолепной актрисой. А сейчас это все куда-то исчезло. За минуту отчаянный агент превратился в ревущую девчонку. Галя посмотрела на коммуникатор, что дал ей Курт. У нее созрел план. План мести. Чтобы отчаяние тебя не захватило, надо мстить. Она посмотрела на часы. Время пришло. Галя положила коммуникатор во внутренний карман комбинезона и вышла из камеры. К ней тут же подрулил Кирилл.

- Ты меня ждал?

- Ну да.

- Оружие, снаряжение мне дадут?

- Конечно.

Кирилл указал на стол, где лежало множество полезных приспособлений и новая одежда.

- Отвернись.

Кирилл послушно отвернулся, хотя он и не понимал, чего Галя стесняется. Она сняла спецовку. Надела рабочую одежду сотрудника лаборатории. Незаметно переложила коммуникатор в карман.

- Я готова. – Галя осмотрела оборудование, разложенное на столе. - Так… Пистолеты. Другая фигня. Яды на месте.

- Есть план?

- Конечно. Я не собираюсь бегать по коридорам с автоматом наперевес. Лучше проникнуть в здание через вентиляцию и распылить там ядовитый газ… Противогаз на месте.

- Какая ты коварная! А в кабинете Ленда на тебе лица не было. Была готова разрыдаться. Быстро ты себя взяла в руки. Папаша бы тобой гордился.

Галя скрипнула зубами от злости и с разворота долбанула Кирилла в челюсть прикладом. Не дожидаясь, пока он очнется, она пошла к выходу. В комплекте был и КПК. Она знала, что Ленд таким образом может отслеживать ее перемещение. Поэтому вначале она попользуется этим КПК, а потом его выбросит. Тем более у нее уже есть запасной. Она убьет Мао, но в Сопротивление, наверное, уже не вернется. Возможно, это билет в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курт пошёл в арсенал. У него итак было оружия на целую армию, но для вида надо было взять хотя бы стандартный набор. Как обычно перед ним лежали нож, короткий автомат, пистолет и 3 обоймы к каждому. Одевая снаряжения к нему подбежал один из командиров его взвода:

- Сколько, - спросил тихо Курт не отрываясь от работы.

- 52, - ответил тот, так же тихо.

- Передай всем чтоб ждали у выхода.

- Есть!, - сказал тот и удалился.

Курт быстро сходил в столовую и закидав пару порций направился к выходу из сопротивления, где его ждало все 52 человека.

- Командиры докладывайте! - громко потребовал Курт. Первый вышел мужчина 30 лет, тяжёлого телосложения, на лице много шрамов. Курт его знал. Это был инструктор по рукопашному бою Андрей Робинсон. он был очень верен предыдущему начальнику поэтому в его верности Курт не сомневался.

- Первый взвод в количестве 27 человек построен, - громко произнёс тот. Вторым вышел парень лет 26.

- Второй взвод в количестве 15 человек построен, - после него тут же начал следующий.

- Третий взвод построен в количестве 7 человек.

- Отлично, - произнёс Курт. - Ваши задачи следующие, - продолжал он. - Первый взвод, со мной пойдёт в исследовательский институт. Второй должен прорваться через ворота по координатам которые я вам дам и принести оружие. Третий пойдёт следить за административным зданием и докладывать о любом передвижении противника. Всем всё понятно!

- Так точно, - ответили все в один голос.

- Тогда приступаем, - Курт подошёл к командиру второго отряда и дал ему координаты тайника. Тот только было хотел уходить, но курт остановил. - На ещё вот этот отстой забери, с этими словами Курт отдал ему всё своё оружие. - Только не удивляйся,у меня своё есть.

Как только Курт забрал всё с чем пришёл раньше. через 15 минут все были уже на поверхности и уходили по задачам.

Пройдя немного по закоулкам несколько улиц Курт удивился. На пути им не встретилось ни одного патруля, даже людей обычных и то нет.

- Будьте бдительней, - сказал он своим. - Сержант Робинсон возмите с собой 20 человек о обойдите с другого пути . Ваша задача сдерживать противника в то время как мы в восьмером, проделав дырку в стене, проберёмся в здание. Справитесь?

- Я воевал ещё когда ты сопли пускал, так что не недооценивай меня! . - с уверенностью сказал тот и направился с отрядом вперёд.

Как только все были на позициях Курт посмотрел в бинокль.

- Пять....семь...восемь...и всё! Как то слабо для такого важного обьекта, хотя может они все внутри, но почему даже техники нету...странно. Но не время об этом думать, - Курт достал рацию. - Робинсон начать операцию!

После взрыва гранаты бой начался . Как и расчитывал Курт солдаты не обратили внимания на них, они были слишком заняты противником и поэтому ничего не составило труда проникнуть в здание с другой стороны.

- Делимся на две группы. Четверо со мной , другие трое этот и верхние этажи.

Пробившись до зала управления ,убивая случайно встретившихся солдат, Курт загрузил карту здания и получил контроль над видео наблюдением. Как он и предполагал в комнатах с повышенным доступом картинки не было. Одна была на четвёртом этаже в восточной комнате, другая под землёй на втором уровне. Зато было видно что по зданию бегают ещё солдат 10, остальные уже на улице. Курт оставил здесь одного человека чтоб тот докладывал местоположении солдат.

На первом уровне был обычный научный персонал, куча всякого оборудования, но не видно ни газа ни лаборатории. На слова "Кто главный" отвечали какими то цифрами и показывали на вход на второй уровень. Доступа ни у кого не было поэтому пришлось взрывать. 10 минут мучений и дверь была открыта. На этом уровне всё было по другому. Куча каких то больших колб и всякого зверья в них, оборудование что-то производило. Курт подошёл к одной из таких и прочитал на продукт её производства" Вакцина №***"

- Так значит здесь производится эта чёртова вакцина, - Курт улыбнулся, - заминировать всё! И убить любого кого встретите!

Оставив своих людей Курт пошёл по лаборатории минуя разные степени защиты и в конце концов дошёл до кабинета. Других комнат больше не было, а внутри явно кто-то был. Курт выбив дверь ногой резко ворвался внутрь. Там было только один человек, похоже он и заведовал этим местом.

- Похоже вашим планам конец. Говори где газ и я подарю тебе быструю смерть, как и всем кто здесь работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя вышла в лагерь. Конечно, уходить не хотелось. Особенно зная, что ее ждет.

- Галь! Опять на задание? Тебе вообще дадут когда-нибудь отдохнуть?

- Валя, после этой миссии у меня будет отпуск. Поживу недельку по-человечески. А пока я должна постараться.

- Круто! Тогда удачи!

Не могла же Галя рассказать всегда радостной Вале, что на самом деле произошло. Счастье – в неведении.

Девушка выбралась на поверхность. Под халатом у нее было оружие, а в чемоданчике, в котором лаборанты носили оборудование, были яды, противогаз и прочие приспособления. В принципе это можно считать оборудованием. Только у него были совершенно другие задачи.

Только подумать – человек, от которого она убегала по вентиляции, стал главой Купола. Ирония судьбы.

Вот и здание, в котором по предварительной информации должен находиться Мао. Вокруг унылой серой коробки (после вакцинации в Куполе перестали возводить более-менее красивые здания) стояло оцепление. В принципе это предсказуемо. Важная персона убила другую важную персону. Сейчас самый горячий период. Вероятность покушения повышенная. Галя подошла к охраннику.

- Здравствуйте. Меня прислали из лаборатории. Я здесь по поручению Гражданина №0195637.

Галя протянула свое новое поддельное удостоверение. Тот его внимательно рассмотрел. На этот раз ей сделали удостоверение с повышенным уровнем важности. Такого гражданским не дают.

- Не задавайте лишних вопросов. Просто отведите меня в техотдел.

- Вас понял. Пройдемте.

И Галя прошла за охранником в здание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вельма, - ответила юная Барфилд. - Меня зовут Вельма, - фамилию и свое второе имя она называть не стала. Билли ведь тоже не представился полным именем.

"Вель-ма" по слогам повторил мальчик.

- Какое красивое имя. Вельма, давай дружить, - предложил Билли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галю вели по узким коридорам вниз, в подвал. Там должна стоять система очистки воздуха. Если в такую запустить газ, то система сама его разнесет по всему зданию. По схеме было понятно, что здесь нету изолированных помещений, т.е. погибнут все. Кроме Гали, которая захватила с собой противогаз. Ей остается только найти труп Мао. И хотя она не собирается возвращаться в Сопротивление, но карточка может ей самой пригодиться.

Самое странное – они не наткнулись на людей. Здесь было пусто. Вся охрана стояла снаружи. В административном корпусе должны быть сотрудники. Но Галя никого не заметила. Странно.

Вот и подвал. Охранник открыл перед ней дверь и впустил ее вовнутрь. Галя осмотрелась. Где-то в глубине жужжали установки. Она обратилась к сопровождающему:

- Вы можете идти. У меня дел много. Зайдете за мною через час.

- Я не могу Вас оставить одну. Все-таки стратегически важные системы стратегически важного объекта. Мы доверяем лаборатории, но приказ, знаете.

- Понимаю.

Это означало лишь одно – Гале придется здесь убить охранника. И ничего больше. Она прошла вперед, осматривая оборудование. Сразу вспомнила, какое у них в Сопротивлении все старое и ржавое. Здесь же все машины радостно блестели хромированными деталями. Вот что значит, официальная структура, а не подпольное логово сопротивленцов. Для виду Галя сняла одну из панелей и заглянула во чрево машины. Та довольно урчала. С умным видом все осмотрела. Дождалась, пока охранник не начнет скучать. Выпрямилась, пошла к другой установке и как бы между делом выхватила нож и перерезала охраннику горло. После заперла его ключом дверь. Сняла халат лаборанта. Надела защитный противохимический плащ, перчатки, противогаз. Закрыла все участки кожи. Конечно, попадание газа на кожу не смертельно, но можно таким образом заработать химический ожог. А вот и гвоздь сегодняшнего вечера – баллоны с газом. Благодаря высокому давлению в двух баллоном объемом по полтора литра каждый можно убить всех в это здании. Газ высокотоксичный. Галя вставила баллоны в шахту вентиляции, по которой шел очищенный воздух, и выпустила газ. Отошла на большое расстояние и стала ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вель-ма" по слогам повторил мальчик.

- Какое красивое имя. Вельма, давай дружить, - предложил Билли.

Вельма задумалась. Дру-жить... Слово было ей знакомо, но... Никто до этого ей дружить не предлагал. Да, она считала своим другом Бастера, но Билли... Вряд ли он может стать ей другом. Он слишком много болтает. Впрочем, впрочем, впрочем... Возможно, он будет ей полезен.

- Хорошо, - спокойно и апатично ответила Вельма, - давай дружить. А что делают друзья?

- Ну... - Билли задумался, - они играют вместе, помогают друг другу, ходят друг к другу в гости...

- В гости? - встрепенулась Вельма. - Тогда пойдем ко мне домой. Это недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Похоже вашим планам конец. Говори где газ и я подарю тебе быструю смерть, как и всем кто здесь работал.

Доктор Штейн приоткрыл глаза.

- Молодой человек, если вы ищите свою смерть, то она находится в этом городе. Имя вашей смерти - единоличный глава всего Купола гражданин Мао. А теперь оставьте меня в покое...

 

- В гости? - встрепенулась Вельма. - Тогда пойдем ко мне домой. Это недалеко.

- Конечно пойдем, - на лице Билли появилась улыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ распространялся по зданию. Он не имеет запаха, цвета. Галя хорошо помнила все стадии отравления. Первая стадия, до пяти минут после вдыхания газа. Человек не чувствует ничего. Организм функционирует нормально. Но отравление уже началось. В эту стадию еще можно спасти объект, но отравление нельзя выявить. Вторая стадия, после пяти минут. Начинается тошнота, головокружение, открывают раны. Дикие боли. Не хватает кислорода. Процесс становится необратимым. Третья стадия, 7-8 минута после отравления. Начинаются галлюцинации, нервные тики, предсмертные конвульсии. Четвертая стадия, 8-10 минута после отравления. Человек теряет сознание. Дыхание замедляется. Пульс пропадает. Пятая стадия, 11 - 13 минуты после отравления. Смерть.

Ждать надо около 20 минут. За это время газ доберется до верхних этажей и отравит всех там.

Когда-то раньше девушка использовала газ, у которого не было первой незаметной стадии. Тогда почувствовав первые признаки отравления, кто-то включил тревогу, и вентиляцию перекрыли. Операция была сорвана. Сейчас же были учтены ошибки прошлого, и появился новый состав.

20 минут прошло. Галя встала и пошла наверх. На первых этажах не было ни одного трупа. Зато потом они стали попадаться. Глядя на изуродованные смертью лица, Галя чувствовала себя одним из всадников Апокалипсиса – Чумой. Все вокруг мертвы. Лишь она одна движется сквозь ядовитые испарения. Жуткое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя вашей смерти - единоличный глава всего Купола гражданин Мао. А теперь оставьте меня в покое...

- Мао!!! - это имя вызвало у Курта приступ ярости.

- Говори,что он задумал? Где он сейчас? и Где газ? Говори!!!

В это время здание начало трести. Похоже отряд с оружием подошёл и охрана снаружи начала сдавать позиции.

- Вам конец, - с улыбкой заговорил Курт. - Здание скоро будет захвачено и производство вакцины приостановится, нет смысла что либо скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вокруг мертвы. Лишь она одна движется сквозь ядовитые испарения. Жуткое зрелище.

Яд выкосил почти всех защитников нового главы Купола. Выжили только люди находившиеся в личном кабинете Мао, который был оборудован автономной системой вентиляции. Среди выживших были сам Мао и несколько бойцов спецназа. Но и их было вполне достаточно чтобы запустить ракеты с вакциной...

 

- Вам конец, - с улыбкой заговорил Курт. - Здание скоро будет захвачено и производство вакцины приостановится, нет смысла что либо скрывать.

- Производство вакцины было остановлено еще сутки назад, поскольку имеющегося количества хватит чтобы уничтожить всех эмоциональных людей в этом городе и тогда эксперимент будет проведен в сотнях других городов, - после этих слов Штейн начал кашлять.

- Мао в своей крепости, но это вам не поможет..., - доктор Штейн захрипел и перед смертью назвал адрес здания, где уже орудовала Китти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Конечно пойдем, - на лице Билли появилась улыбка.

И они пошли... Вельма по привычке шла чуть позади. Впереди шел Бастер. Предосторожности были не лишними - мальчик не умолкал всю дорогу, да и улыбка его, когда он согласился, показалась девочке странной.

Бастер, уже выучивший дорогу, вел их через тоннели. А Вельма думала. Думала о родителях и этом старом белохалатнике, который, кажется, их знал. Но знал ли? А может он врал??? Что могло связывать ее отца и мать с этим дедом?

"Надо будет еще раз посмотреть бумаги отца", - решила Вельма. Хьюго Барфилд вел дневник. Он любил записывать кое-какие события, но... Его почерк был весьма неразборчив, и юной Барфилд, еле-еле читающей печатный текст (правда, в последнее время всё лучше и лучше), было сложно разбирать каракули своего отца.

 

- Мы пришли, - сказала Вельма Билли, когда они остановились во дворе перед первым трупом. Девочка наклонилась, сморщила носик, но всё же достала из сумки бувшего караванщика пистолет, и, направив его на мальчика, скомандовала, - лопата в пристройке сбоку. Ты будешь копать. Я помогу тебе. Но потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мы пришли, - сказала Вельма Билли, когда они остановились во дворе перед первым трупом. Девочка наклонилась, сморщила носик, но всё же достала из сумки бувшего караванщика пистолет, и, направив его на мальчика, скомандовала, - лопата в пристройке сбоку. Ты будешь копать. Я помогу тебе. Но потом.

Билли послушо взял лопату и начал копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли послушо взял лопату и начал копать...

Это еще более насторожило Вельму. Обычно Билли был болтливее.

"Мог бы и спросить что-нибудь для приличия" - хмуро подумала девочка, но вслух лишь спросила:

- Ты сможешь выкопать широкую яму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще более насторожило Вельму. Обычно Билли был болтливее.

"Мог бы и спросить что-нибудь для приличия" - хмуро подумала девочка, но вслух лишь спросила:

- Ты сможешь выкопать широкую яму?

- Наверное смогу, - ответил Билли.

- Вельма, а как называется игра, в которую мы играем?, - спросил Билли продолжая копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Наверное смогу, - ответил Билли.

- Вельма, а как называется игра, в которую мы играем?, - спросил Билли продолжая копать...

- Игра? - удивилась Вельма. - Игра???

"Он что? Отсталый??? Это же не иг... это же мертвые люди! но он... Он спокойно находится здесь, среди мертвых караванщиков (глупых, глупых караванщиков!) и называет это игрой... Странный, странный мальчик" - пронеслось в голове у Вельмы.

- Эта игра назывется "Выживание", - спокойно ответила она Билли. - Видишь этих людей? Они не выжили. И сейчас мы их похороним, а тех, кто не поместится в яме, отдадим ночным шакалам. Ты раньше играл в такие интересные игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя поднялась наверх. Нашла зал заседаний. Заперто. Достала из чемоданчика отмычки. Кроме них там лежал еще и коммуникатор, который ей дал Курт. Галя задумалась. В принципе этот парень может и сюда прибежать. Чисто теоретически. Лучше его предупредить о газе. И она написала ему сообщение:

«В административном здании, куда меня послали, я распылила газ. Убивает очень быстро. Без противогаза и химзащиты сюда не суйся. Помрешь очень глупо.»

Дело сделано. Галя взломала дверь. Здесь лежали несколько трупов. Мао среди них не было. Галя внимательно осмотрела комнату. Никаких прощальных записок и подобного. Тогда придется копаться в компьютерах. Она загрузила схему здания. У Мао имелся личный кабинет. В принципе он мог там находиться. Еще он мог быть в канцелярии. Но кабинет – более вероятный вариант. В любом случае покопаться в его вещах полезно.

Галя вышла из зала и направилась в кабинет. Газ еще будет витать в воздухе минут 30. В противогазе становилось жарко.

Яд выкосил почти всех защитников нового главы Купола. Выжили только люди находившиеся в личном кабинете Мао, который был оборудован автономной системой вентиляции. Среди выживших были сам Мао и несколько бойцов спецназа. Но и их было вполне достаточно чтобы запустить ракеты с вакциной...

Вот и кабинет. Галя к нему приблизилась и услышала то, чего не должна была слышать. Голоса! Кто-то выжил. У их было две возможности остаться в живых: они работали с опасным веществом и поэтому ходили в противогазах, либо у кабинета своя система вентиляции. Второй вариант лучше. Чтобы убить всех в кабинете, Гале требовалось только открыть дверь, потом она за ней спрячется от пуль. Через десять минут все для них закончится. А вот если у них противогазы… Придется отстреливаться. Галя достала пистолеты. Исходить надо всегда из самого худшего варианта. И открыла дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эта игра назывется "Выживание", - спокойно ответила она Билли. - Видишь этих людей? Они не выжили. И сейчас мы их похороним, а тех, кто не поместится в яме, отдадим ночным шакалам. Ты раньше играл в такие интересные игры?

- Я раньше никогда не играл в игры. Я жил в специальном интернате и там мы не играли. Нам не разрешали играть, - Билли поднял голову и посмотрел на Вельму.

- Но дети должны играть! И мы с тобой ведь играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мао в своей крепости, но это вам не поможет..., - доктор Штейн захрипел и перед смертью назвал адрес здания, где уже орудовала Китти.

- Это мы ещё посмотрим, - сказал Курт и вышел из кабинета. К нему сразу подбежал человек из отряда

- Заряды заложены!!, - прокричал тот.

- Отлично. Добиваем всех кто остался снаружи и взрываем всё к чёртовой матери!!

С этими словами все быстро направились к выходу. На улице пять солдат всё ещё оказывали сопротивление, но они не ожидали, что к ним подойду с тыла, поэтому Курт без труда смог подойти в плотную и без лишнего шума перерезать всех. оказавшись с ног до головы в крови он подошёл к сержанту.

- Докладывайте!

- 3 убитых, 2 тяжело раненых, 6 получили лёгкие ранения.

- Отлично. Даже лучше чем я думал!! - в это время на коммуникатор Курта пришло сообщение

«В административном здании, куда меня послали, я распылила газ. Убивает очень быстро. Без противогаза и химзащиты сюда не суйся. Помрешь очень глупо.»

- Что!!!!!! В такое место одной!!! Ленд......урод!!!!!!! - Курт связался с третьим отрядом.

- Как обстановка? - спросил он.

- Вокруг здания очень много техники и солдат противника, но внутри наоборот слишком тихо. Какие будут приказания?

- Следите дальше, мы скоро будем. - проговаривая это в микрофон Курт повернулся к Робинсону.

- Всех мёртвых в здание, А тяжело раненых заштопайте и спрячьте в безопасном месте. Если мы победим то вернёмся за ними.

- Есть! - ответил Робинсон и распорядился. - Вы не хотите умыться, - спросил он у Курта видя что тот почти весь в крови.

- Нет времени! - отрезал Курт. - Взрывайте. - распорядился он когда трупы были затащены во внутрь. От взрыва здание просто развалилось закопав всех кто там был.

- Люди я понимаю, что это не правильно обращаться так с нашими товарищами, но другого выхода нет. Так мы точно знаем, что их не заберут. Поэтому идём к зданию администрации. Всего один мощный удар и победа за нами. Вперёд!!

С этими словами словами Курт,Робинсон и ещё 46 человек с тяжёлым вооружением направились к зданию администрации.

Изменено пользователем Hiper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я раньше никогда не играл в игры. Я жил в специальном интернате и там мы не играли. Нам не разрешали играть, - Билли поднял голову и посмотрел на Вельму.

- Но дети должны играть! И мы с тобой ведь играем?

- Играем, играем, - ответила Вельма, поняв, что у Билли не совсем хорошо с головой. "Умалишенный" - усмехнулась она про себя. Про таких ей рассказывал отец и всегда при этом предупреждал, чтобы она вела себя с такими типами осторожно. "Никогда не знаешь, что от них ждать. Отвернешься - а они тебе нож в спину воткнут" - пугал Хьюго Барфилд.

 

- А почему вы в интернате не играли? - решила она продолжить расспрашивать странного мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется отстреливаться. Галя достала пистолеты. Исходить надо всегда из самого худшего варианта. И открыла дверь.

Автоматная очередь насквозь пробила деревянную дверь в трех местах. Одновременно со звуком первого выстрела Галя метнулась влево и вжалась в дверной откос. Из динамика (только где он) раздался голос. - Мы тебя видим и мы в курсе того что происходит. Все было видно на камерах. Мы знаем что ты одна. Сдавайся и тем самым заслужишь себе легкую смерть...

 

В кабинете несмотря на облака газа выжило несколько человек, которые были подготовлены к самым непредсказуемым нападениям. Мао и несколько спецназовцев в костюмах химической защиты и с оружием на изготовку следили за Галей по одному из мониторов...

 

 

 

- А почему вы в интернате не играли? - решила она продолжить расспрашивать странного мальчика.

- Мы много учились чтобы быть умными. Например, ты знаешь что такое "разрыв функции в точке второго рода"? Я знаю. И Вельма, яма уже глубокая, что дальше то?, - спросил Билли и посмотрел на Вельму...

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация