Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фотопробы


Рекомендуемые сообщения

Последний пост, дабы не загаживать непонятным флудом тему: а вы не задумывались что моё мнение так же сформировано под влиянием профессионалов? не думаю, что следует этим красоваться.. мы субъективны и мнения друг друга стоит уважать.. :blink: удачного дня ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не задумывались что моё мнение так же сформировано под влиянием профессионалов?

Также последний пост. Нам попадались разные профессионалы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет был неровный, как бы сбоку немного, отсюда, наверное, и ошибка с фокусом.

Вот ничего не скроешь :blink: Вдобавок снимал в движении, поэтому трудно было угадать с фокусом.

 

Или называть по другому.

Было такое желание. Но название, в данном случае, лишь формальность, комментарий автора, так сказать, необязательный к осмыслению. Поэтому в случае непонимания, можно смело игнорировать сей аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От первого фото аж глаз задергался О_о... Слишком уж заблюрено...

А вот второе фото понравилось. Уткиии!:) Взять бы ее еще поближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое фото нужно в печатном виде смотреть.. только тогда оно свою изюминку раскроет

Возможно :) Но на экране оно еще рябит слегка, как мелкая клеточка при видеосъемке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это особенности цветопередачи и цветовосприятия с монитора. кто занимается цветовой подгонкой изображений для последующей печати, тот знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое фото... Есть некое негласное правило операторов и фотографов - снимать церкви с крестами. Полностью, не резать их. А это, как я понимаю, таки церковь. Если ошибаюсь - поправьте меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некое негласное правило операторов и фотографов - снимать церкви с крестами. Полностью, не резать их.

Если что-то не влезает в кадр, этого нет на фотографии - личное наблюдение. Ваше правило проблему не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было взять вертикальный кадр

Нельзя

 

П. С.: забыл упомянуть, это церковь Вознесения Господня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем-совсем?

Именно этот кадр должен быть таким, каким вы его видите. Других кадров нет. Вернее, есть, но они тоже сняты не по правилам. Название я вам дал, поищите, если хотите увидеть правильные снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахайдо, ситуация кажется безвыходной, но я могу предложить выход и на будущее совет.. если что-то "не влезает", то сделайте 2 кадра , а потом просто соедините!!! в фотошопе это максимум 4 слоя без обработки.. :lol: делов на 5 минут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить выход и на будущее совет

Делал фото для себя, поэтому не задумывался о деталях, но на будущее учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозность и размеры фонтана поражают воображение.. а вот первое фото на его фоне совсем мелкое и теряет свою идею.. много воды на переднем плане. люди маленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил бы горные породы, смотрятся интересно, и бб хороший.. Но выставлять куда-то и показывать критикам после восстановления "девственной чистоты камня".. записи типо "Тут был Вася " нещадно резать в ФШ.

 

Небо и земля интересны.. в коррекцию цвета и на рабочий стол бекграундом ;)..

 

 

 

 

А вот клумба как-то не торнула, простите за выражение, плохо с резкостью.. далековато.. Вроде в ней всё есть и стена зелени и древняя готичная ограда, но вот как-то не компануется.. 

Изменено пользователем Гендальф (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация